Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как делается пособие по инвалидности? Долго ли?

У меня гипертония, максимум 180/115, хотя мне 40 лет. Положена ли мне инвалидность? И с чего начинать её делать? В поликлинике кардиолог на меня накричал - где доказательства, что у вас такое давление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я принимаю лекарства, но без них у меня наступает криз, поэтому я думаю мне положена инвалидность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех наступает
поэтому и назначают их пожизненно
Танюха
Смешная и бестолковая вы,автор.Если бы с высоким давлением всем инвалидность в 40 лет давали,почти все инвалидами бы были!
гражданочка
С гипертонией инвалидность не дают, тем более, давление не такое уж и высокое. Мой коллега бывший с 220 на работу ходил и был в хорошем настроении и хорошо себя чувствовал.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
С гипертонией инвалидность не дают, тем более, давление не такое уж и высокое. Мой коллега бывший с 220 на работу ходил и был в хорошем настроении и хорошо себя чувствовал.
СсылкаПожаловаться
Он что, умер?
Олле Луккойле
инвалидность сейчас люди говорят фиг дадут .Никому не дают .
Светлана Бурмистрова
Насмешили. То есть даже врач не верит, что у вас давление. Но вы хотите инвалидность.
Светлана Бурмистрова
Насмешили. То есть даже врач не верит, что у вас давление. Но вы хотите инвалидность.
СсылкаПожаловаться
Значит мне не принимать лекарства, дождаться криза и только потом ехать в поликлинику, чтоб на месте удостоверились?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мне не принимать лекарства, дождаться криза и только потом ехать в поликлинику, чтоб на месте удостоверились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарства назначает врач. Если на приеме обнаруживает повышенное давление. Если нет - то нет. Никто вам на слово не поверит. Смешно даже.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мне не принимать лекарства, дождаться криза и только потом ехать в поликлинику, чтоб на месте удостоверились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождитесь,может и в больницу уже ехать не придется
Олле ЛуккойлеВ ответ на Тошка
Тошка
Дождитесь,может и в больницу уже ехать не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу бесплатные похороны за счет государства
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мне не принимать лекарства, дождаться криза и только потом ехать в поликлинику, чтоб на месте удостоверились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам аппарат на сутки вешали? Тот, что давление измеряет? Вы сама себе диагноз поставили?
Irina P
Так лечитесь. Мимо терапевта проскользнули. Вот сейча инсульт вас скрутит и будет инвалидность
Муссолина Бздынь
даже с неизлечимыми заболеваниями фиг инвалидность получишь, а давление элементарно снизить таблами
мария Аккуратова
К врачам
Ульяна Nexxt
Чтоб вам назначили пособие, вам сначала нужно инвалидность получить.
А получить ее непросто. Не знаю точно, но по слухам, ее легче купить, чем реально больному получить.
Об этом даже сюжет был или в"Человек и закон" или в "Расследовании Эдуарда Петрова".
В общем, законным способом вряд ли сможете
На реальных больных всем нас@@@ть.
Наташа
Стационарное обследование будто вы не знаете, показания для инвалидности быть должны.
Yojik v tumane
Положена только когда будет сердечная недостаточность.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Положена только когда будет сердечная недостаточность.
СсылкаПожаловаться
и то фигу
Anna
Вы идиотка?
Люди с давлением за 220 на дачах кверху попами пашут. Какая, на фиг, инвалидность?! Иди работай, ленивая корова!
Елена ПетроваВ ответ на Anna
Anna
Вы идиотка?
Люди с давлением за 220 на дачах кверху попами пашут. Какая, на фиг, инвалидность?! Иди работай, ленивая корова!
СсылкаПожаловаться
Легко дают. Бабушке и маме в 45 дали.
Елена Петрова
Легко дают. Бабушке и маме в 45 дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня. Если и дали, то не по этому поводу.
Елена ПетроваВ ответ на Anna
Anna
Брехня. Если и дали, то не по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этому.
Елена Петрова
По этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня.
Мневсегда19
1)Сделать УЗИ сердца(ЭХО-КГ), Суточный монитор ЭКГ +АД, Дуплексное сканирование почечных артерий ну и ещё кое-что, конечно( анализы. окулист, невролог, кардиолог, эндокринолог при необходимости). Все это можно по полису сделать бесплатно, другой вопрос, сколько это займет времени
2)С результатами идете к терапевту, он оформляет на комиссию. А дадут группу или нет, это уже МСЭ решает
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
1)Сделать УЗИ сердца(ЭХО-КГ), Суточный монитор ЭКГ +АД, Дуплексное сканирование почечных артерий ну и ещё кое-что, конечно( анализы. окулист, невролог, кардиолог, эндокринолог при необходимости). Все это можно по полису сделать бесплатно, другой вопрос, сколько это займет времени
2)С результатами идете к терапевту, он оформляет на комиссию. А дадут группу или нет, это уже МСЭ решает
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем