Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 10:43, Главная форумов

Как делают длинные яйца? (речь о еде)

Увидела ролик в интернете. "Как делают длинные яйца". Посмотрела. Сижу, думаю, а нафига? В общем история такова.
Мужик (похоже что немец) порезал вареное яйцо яйцерезкой, оно у него получилось все кривое и развалилось. Он расстроился, аппетит испорчен. И тут кто-то, вероятно жена, приносит ему длинное яйцо в виде колбаски, которое можно красиво и ровно порезать. Мужик счастлив, он есть эстетически красивые кружочки. И нам показывают ролик, как в Дании, делают длинные яйца. Там целое производство. Массово отделают белки от желтков, массово все это формируют в длинные белки, варят, затем заливают туда желтки, тоже варят. Технологи отрабатывают режимы варки. Затем эти колбаски упаковывают и отправляют в магазины. То есть целое автоматизированное производство, все на манипуляторах и присосках, трудоустроенные люди, кто-то разработал и сделал оборудование, его обслуживают, платят налоги и т.п. Все для счастья немцев, и наверное еще датчан.Чтобы утром они ели красивые кружочки,не заморачиваясь даже на варку.
Нам друг друга не понять. Мы тут переживаем что у нас десяток яиц 80 р стоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Аноним

Вот он криво порезал. Что и говорить, руки откуда- то не оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
сволочь
египетская сила.......
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот производство колбасок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот производство колбасок.
СсылкаПожаловаться
вот это да, это не шутка? ахаха, мне не понять
СсылкаПожаловаться
Пуговка
вот это да, это не шутка? ахаха, мне не понять
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тоже видела. Поржала
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вот нормальный завтрак, культурного немца.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
че-то я там не видела в магазинах....надо будет присмотреться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
че-то я там не видела в магазинах....надо будет присмотреться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Скажите тогда, почем такая радость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это че у него пивас стоит там? Пиво с яйцами на завтрак? Ох, и правда нам их не понять....
СсылкаПожаловаться
Это че у него пивас стоит там? Пиво с яйцами на завтрак? Ох, и правда нам их не понять....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А то. Они и в обед спокойно пиво пьют, прям в столовой на заводе. И датчане тоже, и шведы. А французы вообще не просыхают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А то. Они и в обед спокойно пиво пьют, прям в столовой на заводе. И датчане тоже, и шведы. А французы вообще не просыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мужик после загула? Похмеляется?
СсылкаПожаловаться
Может мужик после загула? Похмеляется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Может и после загула. Трясущимися руками яйцо испортил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Очень умный маркетинговый ход! Яйца всем надоели, а колбаски и с собой на работу, на пик-ник можно взять. Красиво блюда сервировать...... И вообще - НОВИНКА на РЫНКЕ ! Фурор!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Очень умный маркетинговый ход! Яйца всем надоели, а колбаски и с собой на работу, на пик-ник можно взять. Красиво блюда сервировать...... И вообще - НОВИНКА на РЫНКЕ ! Фурор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на работу и на пикник просто вареные яйца нельзя взять?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А на работу и на пикник просто вареные яйца нельзя взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работающие мужчины и женщины нп тратят время на варку яиц! И на отдыхе всем все, лучше просто порезать готовое, чем варить что-то....... Детям удобно перекусить дома, пока родители на работе. Не подвергаясь опасности обжечься кипятком, газом или о раскаленную поверхность индукционной (электрической) варочной панели. В общем удобно! Ну а если вам по старинке варить нравится, то варите на здоровье. О чем спорить-то? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну нам не понять, мы же страна варваров, немытая Россия, а они то Европа
СсылкаПожаловаться
в рекламе и не такое расстройство покажут
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и чё?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да чет подрасстроилась я что мне приходится кривую яичницу трескать. У нас в пятерочке такие колбаски не продают
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да чет подрасстроилась я что мне приходится кривую яичницу трескать. У нас в пятерочке такие колбаски не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может "длинные яйца" и не еда совсем? и низя их варварски зубами грысть? мож их запихивать надо куды следует?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так может "длинные яйца" и не еда совсем? и низя их варварски зубами грысть? мож их запихивать надо куды следует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Как не еда? Лежит нарезанное на тарелке, с помидорками и зеленью, немец тянется вилкой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как не еда? Лежит нарезанное на тарелке, с помидорками и зеленью, немец тянется вилкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тада тратить такое количество времени и сил на простое варёное яйцо или обнакнавенную иичьницу??????? так что не льсти себе и не утешай, это обнакнавенный самотык, поигралась- и сожрала..
СсылкаПожаловаться
Марфа
чем бы дитя не тешилось...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru