Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как делают ваш день различные контакты с незнакомыми людьми ?

Поднимет ли ваше настроение, если вы сорвали злость на кондукторе? Или вам лучше, когда вы добро прохожему сделаете? А расскажите, кому какое добро незнакомые люди делали?
Мне продавщица с крылечка через пешеходную дорожку принесла скотчи на выбор - купить, а то я с 5 сумками неходибельна была. А еще когда на базаре дети терялись - они всегда сидели у продавщиц и чонть там хомячили. А еще когда мне дали в протянутую ладонь сдачу, сынок тоже руку протянул, и ему тоже дали ) 
 А расскажите, чего доброго вы незнакомым делали ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Катя
я не трогаю незнакомцев... чем не добро?
Эйве
часто контакты бесят. но я их ббыстро забываю к счастью добро незнакомым? постоянно. а зачем это тоже помнить и говорить об этом.....
Юлия
Кондуктор то кому мешает
Iron Butterfly
С утра-ничего) Случайно столкнулись с женщиной,хором в унисон сказали,"Ой,простите пожалуйста!" Поулыбались друг другу.
Подходя к работе,увидела пацанчика, обдирающего молодой каштан так,что ветки ломает. Гаркнула на него,пообещала уши оторвать.
Рядом мамаша попробовала рот открыть,сказала,что ей,пусть только попробует вякнуть против, раз сама не воспитывает-сама ей патлы так же пооборву, охрана выйдет-добавит.
В общем,разная я. И говорю на разных языках. Кто что понимает )
Мимишка
Вызвала такси бабушке на улице, которой дурно стало, сама его ей оплатила...а меня еще и обругали(((обиднооо..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Кате : От некоторых даа... - это добро ))
Lubanьka
Не делай добра - не получишь зла! (народная мудрость)
Эйве
шла гуляла. мимо корейской церкви. а там у них праздник. они выходили и окружили меня, дали рисового хлеба и шарики. куда я с шариками? я ближайшей девочке отдала и хлеб и шарики. она так была рада. и я рада что корейцы у нас такие хорошие.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мимишке: -- А за что? ??
Эйве
бабуле в магазине не хватило на продукты. унее всего то было с собой 200 р. она так кричала и плакала. что цены, правительство, торгаши, капиталисты. я купила ей мандаринов и сарделек. и отдала на улице. она взяла. но на меня тоже клюкой потрясала. бедная......
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Lubanьkaе - эта поговорка к незнакомым не относится
Мимишка
Ну что лезу не в свое дело.Хотя я же оплатила такси, ей же ничего не надо было платить, просто моему дедушке так же на улице стало плохо и никто не помог и умер он на остановке. поэтому я так и сделала, а вышло что не надо было.
Nickеа́
Никому зла не причиняю, добрые дела делаю, но не запоминаю их.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ТаисиИ - а тебе и не надо )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мимишке: значит у нее старческий маразм и она боится какогонть подвоха. Или не поняла что платитьь не придется ) Эххх бабулечки... беспомощные и бестолковые как детки
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дак уже ) Нет, надо тебя начинать выгуливать. Под надзором крепкого холостого патрульного
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Эйве: Спасибо Вам !
Мимишка
Согласна......сейчас вот пересматриваю ту ситуацию, может я плохо объяснила что платить не надо....и она потом тоже жалела, что ругалась?!))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Может. Но это совсем неважно. Главное - вы получили удовольствие., и стали еще добрее
SR
Доброе дело сам сделал случайно или тебе сделали - всегда надолго улучшает настроение ))
ГАЛИС
зачем же в реале пар выпускать? Для этого форум есть!))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот так! Мы тут , тролля друг друга , полезное дело делаем !
Надо думать, такие как натали в реале самые няшные няшки )
Екатерина Нечаева
На Кунцевской периодически стоит парень с овчаркой. Собирают деньги на корм и.т.д для приюта животных в Малаховке. Я знаю этот приют. Как вижу его то обязательно кину денежку. И так блин хорошо становится! Знаю что сегодня киска или собачка будет сыта. А у бывшей начальнице оптового отдела был такой девиз и лозунг на начало дня "Сделал гадость-на сердце радость!" Жила она этим! Стравливала начальников. Травила подчиненных когда и меня до микро инсульта в 23 года довела я уволилась. А помог мне парень в метро. Поехала с работы на рынок. Нахвалили что там все дешево! Накупила всего кучу! А тащить тяжко. Вот прусь я с сумками в метро и тут пакет хрясь! И все мое добро посыпалось! Парень помог распихать все по другим целым пакетам. Взял меня с моими пакетами на руки и впихнул в вагон метро. Я только показать успела в какую сторону мне нужно ехать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и что дальше-то было? на самом интересном месте остановилась ! 23-летняя девушка )
Лисичкин
Я делаю только то, что меня просят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем