Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как делать глубокий минет? Подскажите, пожалуйста

Мне очень нравиться дарить наслождение своему партнеру, но никак не могу освоить глубокий минет. Как избавится от рвотных рефлексов. Может кто -то знает?
волшебница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Николай Семенов
Комментарий удален.Почему?
с огромным желанием,а
не получается
Svetlana
Надо поменять парня! Неполучается с одним, с лёгкостью может получиться с другим.
МаринаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Надо поменять парня! Неполучается с одним, с лёгкостью может получиться с другим.
СсылкаПожаловаться
а если пареь дорог,муж и трое деток,а как люблю его...
SvetlanaВ ответ на Марина
Марина
а если пареь дорог,муж и трое деток,а как люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
органы у людей разные...
Если долго мучиться это НЕзначит , что получится.
Юлия Осипова
может на банане потренироваться? ЫЫЫЫ
сергей силкин
Вещь хорошая! Со временем получится!
To Фа
Милая ! Обратись комне. Я тебе помогу с большим удовольствием на практике. Простол словами не получиться.
Ольга ПоселёноваВ ответ на To Фа
To Фа
Милая ! Обратись комне. Я тебе помогу с большим удовольствием на практике. Простол словами не получиться.
СсылкаПожаловаться
Самоуверенный парень...
Ольга Шашкова
Самое главное в этом деле-это ваше желание и терпение вашего партнера. Постарайтесь прислушаться к своим ощущениям и пробовать различный угол когда делаете.
lukos lukosВ ответ на Ольга Шашкова
Ольга Шашкова
Самое главное в этом деле-это ваше желание и терпение вашего партнера. Постарайтесь прислушаться к своим ощущениям и пробовать различный угол когда делаете.
СсылкаПожаловаться
слова мудрого
Дизель
просто прелесть почитать ;))
Елена Лукьянчук
Не знаю
Мэри )))
Весело тут у вас. Темочка прям горячая. Рвотный рефлекс относится к безусловным, а от них избавиться очень сложно. Я знаю женщин для которых не только минет не возможен, но и визит к стоматологу - пытка. Не грузитесь... Если на этом не зацикливаться само пройдет.
Незнакомка Н
Все такие умные!! Желание, если сильно захочешь! У меня такая же проблема как и у волшебницы. Думала вдруг какой то правда совет дадут. Ага жди. Скажите если член у моего МЧ очень большой и толстый, и по размеру если так примерно прикинуть даже горла не хватит или как раз прям до конца горла, как мне интересно нужно раскорячиться чтобы он до конца вошел. Уже почти 2 года пытаюсь. До смешного доходит. Говорю нет не получается, ты говорю скажи мне правду до меня у кого нибудь получалось, говорит нет но я верю что у тебя получится.))))
ЮлЕЧКАВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Все такие умные!! Желание, если сильно захочешь! У меня такая же проблема как и у волшебницы. Думала вдруг какой то правда совет дадут. Ага жди. Скажите если член у моего МЧ очень большой и толстый, и по размеру если так примерно прикинуть даже горла не хватит или как раз прям до конца горла, как мне интересно нужно раскорячиться чтобы он до конца вошел. Уже почти 2 года пытаюсь. До смешного доходит. Говорю нет не получается, ты говорю скажи мне правду до меня у кого нибудь получалось, говорит нет но я верю что у тебя получится.))))
СсылкаПожаловаться
Все такие умные!! Желание, если сильно захочешь! У меня такая же проблема как и у волшебницы. Думала вдруг какой то правда совет дадут. Ага жди. Скажите если член у моего МЧ очень большой и толстый, и по размеру если так примерно прикинуть даже горла не хватит или как раз прям до конца горла, как мне интересно нужно раскорячиться чтобы он до конца вошел. Уже почти 2 года пытаюсь. До смешного доходит. Говорю нет не получается, ты говорю скажи мне правду до меня у кого нибудь получалось, говорит нет но я верю что у тебя получится.))))
В Вашем случае советов нет. К сожалению)) Но у таких размеров есть совершенно другие плюсы!!!
ЮлЕЧКА
Лично для меня - все было непросто! Но желание сделать приятное+ любовь к своему мужчине сделали свое дело, я научилась перебарывать рвотный рефлекс. Нужно пробовать под разным углом - правильно говорят! Какой-нибудь угол, девченки, все равно ВАШ! У вас все получится!
Мясо))
Надо будет своей посоветовать угол поменять))))
Сергей Максимов
Не как ты не избавишься. Моя жена за 24 года берет одну головку,и дальше уже давится,а любовница за 4 года засовывает по самый корень и не одной рвотной реакции!!!
FRAZE
На картинке- нужно полагать любовница. впечатляет. хотя нет вижу-внизу написано-Путана.сz. почему чешскую картинку взяли-своих чтоли мало?
Afanasiy PetrovicВ ответ на FRAZE
FRAZE
На картинке- нужно полагать любовница. впечатляет. хотя нет вижу-внизу написано-Путана.сz. почему чешскую картинку взяли-своих чтоли мало?
СсылкаПожаловаться
На картинке- нужно полагать любовница. впечатляет. хотя нет вижу-внизу написано-Путана.сz. почему чешскую картинку взяли-своих чтоли мало?
а вдруг єто его жена? (пусть человек помечтает)
FRAZEВ ответ на Afanasiy Petrovic
Afanasiy Petrovic
На картинке- нужно полагать любовница. впечатляет. хотя нет вижу-внизу написано-Путана.сz. почему чешскую картинку взяли-своих чтоли мало?
а вдруг єто его жена? (пусть человек помечтает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. здесь чистая арифметика. дядьке минимум 45 лет-если жена не справляетсяс ним уже 24 года. То и жене соответственно столько же. так что и помечтать не получается. хотя иметь такую жену-не позавидуешь. искуственная и видно стерва.
Вера
Н-да... ну и жизнь у вас "хорошая", если ЭТО - ваша мечта - миньет поглубже...
фууу... соски.
Nevidimka;)В ответ на Вера
Вера
Н-да... ну и жизнь у вас "хорошая", если ЭТО - ваша мечта - миньет поглубже...
фууу... соски.
СсылкаПожаловаться
А что делаем, тогда, здесь дорогая)))))))))
Лиля АнтоноваВ ответ на Вера
Вера
Н-да... ну и жизнь у вас "хорошая", если ЭТО - ваша мечта - миньет поглубже...
фууу... соски.
СсылкаПожаловаться
я поражаюсь!!!!весь мир этим занимается, а говорить об этом стесняется!!!!правильно Неведимка, если это фу и гадость, тогда че мы тута торчим???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем