Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деликатно поставить вопрос? и подстроить его под себя?

Знаю что может быть я дура,но: есть друг,больше чем друг...я приезжала к нему в другой город, до этого мы видеоиссь пару раз...приехала,все было замечательно,но я случайно узнала,что до меня несколько недель назад приезжала другая,они объяснялись в любви друг другу, я спросила-тогда зачем я?? вообщем сейчас он сказал,что думал что любит её, но это оказалась только страсть! мне же он в любви не признавался,только в глубой симпатии....
штука заключается в том,что теперь в соц сетях я значусь у него ка его девушка ,и это всем видно....кроме той,которая приезжала до меня(её у него в друзьях нет)
вопрос? кого он обманывает и зачем скрывает от неё ,что есть я,хотя остальные все об этом знают и я про неё тоже знаю...
как мне деликатно спросить у него об это?зачем он это делает....как поступить
сразу скажу я чувствую что он искренен ко мне и дальше хочу общаться с ним....но как поступить,как дать понять что б он выбрал !!
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
юлия гладкина
Похоже на то что он еще не определился,перестаньте с ним общаться,поставте ультиматум,или она или я.В конце концов скажите что вам неприятно данное положение вещей,если не дурак поймет.
Голубка Желанная
Он не постоянен и легкомысленный)) И далеко не искренен, вы хотите всегда быть у него запасным вариантом?
То что его нет в друзьях на сайте еще ни о чем не говорит, гланое, что она у него в душе)) Своих любимых, как раз и стараются спрятать по дальше от чужих глаз!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Он не постоянен и легкомысленный)) И далеко не искренен, вы хотите всегда быть у него запасным вариантом?
То что его нет в друзьях на сайте еще ни о чем не говорит, гланое, что она у него в душе)) Своих любимых, как раз и стараются спрятать по дальше от чужих глаз!
СсылкаПожаловаться
ее нет в дроузьях вернее
Голубка Желанная
Он не постоянен и легкомысленный)) И далеко не искренен, вы хотите всегда быть у него запасным вариантом?
То что его нет в друзьях на сайте еще ни о чем не говорит, гланое, что она у него в душе)) Своих любимых, как раз и стараются спрятать по дальше от чужих глаз!
СсылкаПожаловаться
один раз она удалила его из друзей из-за какой то ссоры,а он сказал-я не добавляю воторой раз людей,которые удаляются...
Голубка Желанная
Он красиво сочиняет))
Может и удалила, что гордая и поняла раньше вас, что он за "фрукт";))
Голубка Желанная
Он красиво сочиняет))
Может и удалила, что гордая и поняла раньше вас, что он за "фрукт";))
СсылкаПожаловаться
ну да а пару дней назад она писала ,что любит его !
Голубка Желанная
Ну, так он тоже ей сумел красиво объяснить, что он ее тоже любит)) Так вы готовы быть запасным вариантом?
Голубка Желанная
Ну, так он тоже ей сумел красиво объяснить, что он ее тоже любит)) Так вы готовы быть запасным вариантом?
СсылкаПожаловаться
понимаете вопрос то в том,что я не знаю что делать....
Голубка Желанная
Ну, так он тоже ей сумел красиво объяснить, что он ее тоже любит)) Так вы готовы быть запасным вариантом?
СсылкаПожаловаться
хотя знаете,я сейчас общаюсь с мальчиком,который мне симпатичен ,и я тожн скрыла от него,что встречаюсь с парнем...потому что не знаю-будет ли он оставаться моим !!!просто запасной вриант,он у всех наверно есть....
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Young woman
Young woman
хотя знаете,я сейчас общаюсь с мальчиком,который мне симпатичен ,и я тожн скрыла от него,что встречаюсь с парнем...потому что не знаю-будет ли он оставаться моим !!!просто запасной вриант,он у всех наверно есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вы были одна с тем кто вам дорог идите ко второму мальчику)) И не просчитывайте варианты, что бы не остаться с носом))
Голубка Желанная
Что бы вы были одна с тем кто вам дорог идите ко второму мальчику)) И не просчитывайте варианты, что бы не остаться с носом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы думаете ,что второй тоже не обманет?!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Young woman
Young woman
почему вы думаете ,что второй тоже не обманет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере у вас пока таких фактов в его адрес нет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы думаете, что это не плохо быть в моей ситуации, ато меня все тут осуждают....(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да в том то и дело,что в нем есть все то,чего мне так не хватало раньше,и просто так отказываться я от не го нехочу....вчера он сказал мне---никуда не уходи-я сам подойду..!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
бросайте думать,это не ваше

И первый тому признак - поиск "половинки" в других городах (то есть поиск трудностей и страданий для себя).
Jorik
Непонятно что он ответил на "спросила-тогда зачем я??"?
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Непонятно что он ответил на "спросила-тогда зачем я??"?
СсылкаПожаловаться
давайте уточним факты, недостаточно деталей, для того что бы написать полноценный коммент))))))
Алиса Державина
давайте уточним факты, недостаточно деталей, для того что бы написать полноценный коммент))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, почему же, чисто по-женски деталей более чем достаточно, что бы отедренить всех мужчин и послать его лично нак...й наслаждаться жистью дальше:-)))))
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Нет, почему же, чисто по-женски деталей более чем достаточно, что бы отедренить всех мужчин и послать его лично нак...й наслаждаться жистью дальше:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот,интересно, что чисто по-мужски, она должна делать?
Алиса Державина
мне вот,интересно, что чисто по-мужски, она должна делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для того что бы разобраться я и поитересовался ответом, понимаете ли как психологи, да и юристы решают вопросы взаимоотношений, они приглашают обе стороны для собеседования, для диалога, а я вроде как невербальный собеседник, слушатель. человек со стороны, ведь человек как бы хочет разобраться и грубо давить на принятие решения скорее неправильный вариант, бывают такие оношения когда стоит переключить акцен с серьезности типа "хочу замуж сегодня и сейчас" на боле мягкий "мы друзья, никто ничего никому не должен, поживем увидим" и проблема мягко решается:-)))

Это чисто по-мужски:-)
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот для того что бы разобраться я и поитересовался ответом, понимаете ли как психологи, да и юристы решают вопросы взаимоотношений, они приглашают обе стороны для собеседования, для диалога, а я вроде как невербальный собеседник, слушатель. человек со стороны, ведь человек как бы хочет разобраться и грубо давить на принятие решения скорее неправильный вариант, бывают такие оношения когда стоит переключить акцен с серьезности типа "хочу замуж сегодня и сейчас" на боле мягкий "мы друзья, никто ничего никому не должен, поживем увидим" и проблема мягко решается:-)))

Это чисто по-мужски:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йорик, никто никому ничего не должен - вот ключевая фраза, поэтому и автор имеет право радоваться жизни..
Алиса Державина
Йорик, никто никому ничего не должен - вот ключевая фраза, поэтому и автор имеет право радоваться жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто отбирает у него это право разве?:-))
Автор вроде как помощи попросил сам ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем