Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деликатно повлиять на мужа?

Всем доброго дня! Пять месяцев назад я вышла замуж. До этого я регулярно занималась спортом: сначала танцами, а потом ходила в тренажерный зал. Но с замужеством пришлось все это прекратить, поскольку в первые четыре месяца мотались по съемным квартирам и у меня был завал на работе, а потом муж начал искать какие-то отговорки. Типа: "зачем тебе спорт, ты итак стройная", "дома занимайся!", "что, дома дел нет?". А в последнее время: "не пущу я тебя в тренажерку, вдруг уведут..." или "у нас общий бюджет, я не разрешаю". Подскажите, пожалуйста, опытные в семейной жизни и в отношениях дамы, как мне решить этот вопрос, да и многие другие, в которых муж начал тянуть одеяло на себя, так сказать полюбовно, без скандалов. Чувствую, что начала, как говорят, растворяться в отношениях, то есть себе мало времени уделять, а все больше делать по указке мужа. Заранее всем спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Мисс Марпл
Где вы таких де билов находите?
СсылкаПожаловаться
зависть плохое чувство
Мисс МарплВ ответ на Cherry
Cherry
зависть плохое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем зависть?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Где вы таких де билов находите?
СсылкаПожаловаться
ну в целом-то неплохой мужик. не ленивый, что для меня самое главное, и не жадный....
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
ну в целом-то неплохой мужик. не ленивый, что для меня самое главное, и не жадный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не рожайте пока.. А то согнёт вас он по полной..
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Главное не рожайте пока.. А то согнёт вас он по полной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ксюша В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно, плохой это всё знак. Если любит, то будет уважать Ваше право на хобби, спорт, наведение красоты. Что же дальше-то будет, если через пять месяцев он Вас уже к ногтю прижал?
Сергей ЛукьяновВ ответ на Аноним
Аноним
ну в целом-то неплохой мужик. не ленивый, что для меня самое главное, и не жадный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, давайте не будем себя обманывать...неленивому и нежадному некогда пить пиво и сидеть дома...неленивому и нежадном у нет дела до ваших увлечений... неленивому и нежадному есть куда стремится...
Мисс Марпл
Где вы таких де билов находите?
СсылкаПожаловаться
тебе просто страшшно повезло!)
мила мила
да собственно одеваюсь вечером со словами "я на пробежку" и все.. предварительно сделав все дела.. но мой муж это только приветствует
Софи_
Скажите,что Вы не корова,чтоб Вас уводить
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Скажите,что Вы не корова,чтоб Вас уводить
СсылкаПожаловаться

Жужа
Получила зарплату и купила абонемент, ходи после работы. Чисто технически в это мужья не вовлекаются, если только не они эти занятия оплачивают. Так что нет никакой проблемы у Вас, кроме надуманных.
Мила
...главное спокойствие и ...улыбка ....но это только половина дела ...стоять на своем,до конца ) победного)...иначе он руллить будет во всем ....и в выборе прокладок тоже
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...главное спокойствие и ...улыбка ....но это только половина дела ...стоять на своем,до конца ) победного)...иначе он руллить будет во всем ....и в выборе прокладок тоже
СсылкаПожаловаться
вот чувствую, что так и будет. неужели надо прям отвоевывать свои границы? недавно он мне заявляет, что я больше не поеду в салон красоты, расположенный на другом конце города. Мол, есть поближе, вон, туда, типа, и ходи
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
вот чувствую, что так и будет. неужели надо прям отвоевывать свои границы? недавно он мне заявляет, что я больше не поеду в салон красоты, расположенный на другом конце города. Мол, есть поближе, вон, туда, типа, и ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сказать ага..бегу..волосы назад...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
надо было сказать ага..бегу..волосы назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах))) люблю это выражение)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот чувствую, что так и будет. неужели надо прям отвоевывать свои границы? недавно он мне заявляет, что я больше не поеду в салон красоты, расположенный на другом конце города. Мол, есть поближе, вон, туда, типа, и ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...очень плохо ,если серьезно .....понаблюдайте
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот чувствую, что так и будет. неужели надо прям отвоевывать свои границы? недавно он мне заявляет, что я больше не поеду в салон красоты, расположенный на другом конце города. Мол, есть поближе, вон, туда, типа, и ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Жужа чуть выше в ветке хороший совет дала. В чем проблема сделать так, как она пишет?
Юлия Та самая
Ходите на женские танцы или пусть идет с вами)
Юлия Та самая
Ходите на женские танцы или пусть идет с вами)
СсылкаПожаловаться
А если мужа увелут?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А если мужа увелут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже боюсь)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
тоже боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я имела в виду или на женские танцы или вместе в тренажерку) У интересной независимой женщины увести труднее, да и жизнь такой женщины лучше, больше уважения и ценят ее больше)
Юлия Та самая
)))) я имела в виду или на женские танцы или вместе в тренажерку) У интересной независимой женщины увести труднее, да и жизнь такой женщины лучше, больше уважения и ценят ее больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так считаю! и главное мне это поможет отвлечься от мужа и от хозяйства. Плохо мужу много времени уделять
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так считаю! и главное мне это поможет отвлечься от мужа и от хозяйства. Плохо мужу много времени уделять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что не мужу плохо много времени уделять, а плохо не уделять его себе) Когда в угоду мужу начинаешь забывать о собственной ценности, он делает тоже самое) Если он ревнует идите не на парные танцы, а на восточные или в один клуб, он на бои,а вы на фитнес. Жадничать на себя не позволяйте, а то войдет в привычку, а у вас еще декрет. На его предложение экономить, предлагайте перейти на вегетерианское питание и экономить на мясе)))
Юлия Та самая
Дело в том, что не мужу плохо много времени уделять, а плохо не уделять его себе) Когда в угоду мужу начинаешь забывать о собственной ценности, он делает тоже самое) Если он ревнует идите не на парные танцы, а на восточные или в один клуб, он на бои,а вы на фитнес. Жадничать на себя не позволяйте, а то войдет в привычку, а у вас еще декрет. На его предложение экономить, предлагайте перейти на вегетерианское питание и экономить на мясе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотые слова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем