Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деликатно съехать с темы предложения руки и сердца?

Всем огромный, пламенный привет! Четыре года назад, после месяца знакомства, мой мол.чел ( моложе на девять лет) попросил у моей мамы мою руку и сердце.
На что маман ответила: - Вы уверены? Вы же ее совсем не знаете!!! Она же....( сами додумайте, какая я негодяйка) А оно вам нужно?
И так, планомерно, раз в месяц, мой влюбленный пытается затащить меня в ЗАГС(((
НИХАЧУ я туда, была я там)))
Видимо, ему фамилия моя нужна!))) Наверное, здесь собака зарыта!?
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Sandra


Воть....
Ф.СуховВ ответ на Sandra
Sandra


Воть....
СсылкаПожаловаться
гы гы
shuha sВ ответ на Sandra
Sandra


Воть....
СсылкаПожаловаться
Пасип! Фотка - супер! Абажаю собак!)))
КАМА*
А какая у вас фамилия?.. редкая? красивая?...я не знаю.. "породистая" модная? ..
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
А какая у вас фамилия?.. редкая? красивая?...я не знаю.. "породистая" модная? ..
СсылкаПожаловаться
Из холопов мы....))) А фамилию можно запросто поменять! Хотела " Великую" взять, но скромность не позволила))) взяла девичью.
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Из холопов мы....))) А фамилию можно запросто поменять! Хотела " Великую" взять, но скромность не позволила))) взяла девичью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.."древний крестьянский род" )) тоже ценно )))
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
понятно.."древний крестьянский род" )) тоже ценно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте хоть собой полюбоваться! Красоточка! Пожилая, но красоточка! И что во мне мужчины находят? ХЗ.
Ураган "Катрин" помните, так это я пофестивалила(((
Эленка
А при чём тут ваша фамилия? Обычно жена берёт фамилию мужа, наоборот бывает крайне редко:)
shuha sВ ответ на Эленка
Эленка
А при чём тут ваша фамилия? Обычно жена берёт фамилию мужа, наоборот бывает крайне редко:)
СсылкаПожаловаться
Бывает! Был - Пупкин, стал Болконский! Ага?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
думаешь она и есть та самая "Тётушка Чарли, из Бразилиии, где в лесах много диких обезЯн?"
КАМА*
Так и скажите ему...Уже была, теперь... Ищу особенного, вот оденьте такую маечку.. чтоб он задумался... а сможет ли он по всем пунктам поставить галочку?

shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так и скажите ему...Уже была, теперь... Ищу особенного, вот оденьте такую маечку.. чтоб он задумался... а сможет ли он по всем пунктам поставить галочку?

СсылкаПожаловаться
Усмеялась! !!Ну молодежь! Завтра же закажу такую! Уже представила себя в такой майке! Камушка, Спасип Агромный! Агромный Человеческий Пасип!
Даша Дубровская
А у него что, фамилия Пупков?
Мечты сбываются :-)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у него что, фамилия Пупков?
СсылкаПожаловаться
Его зовут Иван Алексеевич Срака.
Мечты сбываются :-)
Его зовут Иван Алексеевич Срака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки...автор теперь точно не выйдет замуж. такие комменты всю охоту отобьют)))
shuha sВ ответ на Мышка
Мышка
девочки...автор теперь точно не выйдет замуж. такие комменты всю охоту отобьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить мне в дефках до старости! До пэнсии))) Кстати, а когда пенсия?
Даша Дубровская
А у него что, фамилия Пупков?
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка, хуже((( и трудновыговарив....в общем - сложная))) К врачу как -то записывала его, хотела записать на свою фамилию, там нет, дайте его! Не вопрос, записывайте. После пятиминутного объяснения, типа диктовки эл.почты, они сдулись и записали его на мою фамилию))) Нас там долго не забудут)))
Даша ДубровскаяВ ответ на shuha s
shuha s
Дарьюшка, хуже((( и трудновыговарив....в общем - сложная))) К врачу как -то записывала его, хотела записать на свою фамилию, там нет, дайте его! Не вопрос, записывайте. После пятиминутного объяснения, типа диктовки эл.почты, они сдулись и записали его на мою фамилию))) Нас там долго не забудут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький, как трудно ему живется...( Ну и пожалели бы его, сходили бы за него замуж, как говорила моя бабушка: ведь не навсегда...)
Даша Дубровская
Бедненький, как трудно ему живется...( Ну и пожалели бы его, сходили бы за него замуж, как говорила моя бабушка: ведь не навсегда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка мудрая у вас! ))) Сходить - не дом построить! Хотя, мне лег(ч)ше дом построить))) Нарисую, там живут!)))
Тара
Раз в месяц, говорите, в ЗАГС тащит. С получки или после аванса ?
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Раз в месяц, говорите, в ЗАГС тащит. С получки или после аванса ?
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)
shuha sВ ответ на Тара
Тара
Раз в месяц, говорите, в ЗАГС тащит. С получки или после аванса ?
СсылкаПожаловаться
День взятия Бастилии, негодник, каждый месяц отмечает! ))) Потом, видимо, свою Бастинду вспоминает))) Иль Гингему?
Лариса Т
Четыре года подряд,..Каждый месяц...
Это ж надо аж 48 раз предложение делать..
Это у него уже привычка)
дело не в никеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Четыре года подряд,..Каждый месяц...
Это ж надо аж 48 раз предложение делать..
Это у него уже привычка)
СсылкаПожаловаться
у него хронический склероз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем