Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как делить дачу

У нас с сестрой одна дача на двоих.Она замужем а я нет.Она старше.Диктует правила.Я же не считаю себя там хозяйкой.Они ездят без меня,и говорят ну хочешь приезжай.Все время едут меня не берут.У меня машина сломалась.На автобусе далеко ехать там пешком далеко идти.Дача в наследство от родителей.В прошлом году все вместе ездили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Тошка
Распилите
Саня ??????????
Продать и поделить бабло
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Продать и поделить бабло
СсылкаПожаловаться
Так на всем нужна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так на всем нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам всем она нужна
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В процессе
****
не делите
Тошка
А если серьезно предложите выкупить сестре половину дачи
bonnic
Пусть сестра выкупит вашу долю этой дачи иначе продавайте делите
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Пусть сестра выкупит вашу долю этой дачи иначе продавайте делите
СсылкаПожаловаться
Всем нравится именно эта дача,другую не и ни она не хотим
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Всем нравится именно эта дача,другую не и ни она не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тупик. Разо@ретесь из за не с сестрой!
Катрин - Катрин
Это тупик. Разо@ретесь из за не с сестрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ну его тогда бросить все.
Любовь Пяткова
Я бы продала сеструхе половину и купила бы свою.
Ж...Инкогнито
Родители моих знакомых купили с двумя друзьями полозера и домик на берегу. Они составили список и выходные, которые они хотят проводить не в компании друг друга разделили поровну. Можете так со своей сестрой попробовать.
Дарья Лапицкая
Продайтк сестре свою помовину. Дальше будет только хуже
Дарья Лапицкая
Продайтк сестре свою помовину. Дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
Очень обидно!Очень люблю эту дачу,выросла там.И чувствую как будто от меня избавиться хотят
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень обидно!Очень люблю эту дачу,выросла там.И чувствую как будто от меня избавиться хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомой такая ситуация, дом в пригороде пополам. сдали квартирантам и делят деньги пополам. Но это дом, с участком нужно им заниматься: засохшее дерево спилить, ремонт косметический делать. Одна сестра всегда 《уставшая》, а вторая как пчелка пашет на этот дом. Решайте, кому дача нужнее и кто потянет выкупить половину. А то потом они собаку заведут, которая вас пускать не будет (такая история тоже есть у знакомой, ей принадлежит один из домов на участке, но без их разрешиния не зайти, она боится алабая)
Алиса
У неё своя семья, она не обязана Вас везде таскать за собой. Хотите на дачу, чините машину и езжайте. Из дома то Вас никто не выгоняет, а вот постоянно возить и брать с собой не обязана при наличии своей семьи.
Все будет хорошо
Выживут они вас.. Поговорите с ней, сестра все ж таки..
Елена Шестоперова
Отгородите себе там комнату, сделайте отдельный выход. Приезжайте, когда хотите.
инга селина
продай сестре свою половину и все. а брать с собой они тебя не обязаны.
Светлана Смирнова
Выходите замуж за парня, способного начистить морду мужу Вашей сестры. Они сами прекратят ездить на дачу.
&
это не умные родители так делают, когда на несколько частей недвижимость отписывают, дети потом врагами становятся, выход только один должен быть один хозяин, не держитесь за эту дачу? Вам в другом удача варианте придёт! лучше отношения сохранить в семье с сестрой ,чем из за этого куска врагами быть, и два хозяина эта ни туда не сюда, и они не будут в неё вкладываться , и Вы тоже ? просто подумайте кому она нужнее? на данном этапе наверное сестре? у неё семья, ? а Вам проще .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем