Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деревня выезжает в город или балкон, как лицо хозяина....

Леди и не многие господа, пригласили меня на днях в гости. Посидели, по вспоминали и пошли мы с мужиками на балкон покурить. И тут нас встречает неожиданность в виде труселей хозяев и их домочатцев, ну и пр. лабуды сохнувшей на балконе. Надо заметить, что в этой квартире два санузла, но вот почему труселя то на балконе? И взяло меня любопытство, а что на других балконах делается?
Андрей .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
malnВ ответ на Андрей .
Андрей .
Логично ))) но как то по- женски, Вы не находите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно ждать с меня чего-то по-мужски)))
Андрей .В ответ на maln
maln
Странно ждать с меня чего-то по-мужски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не говорите :)) а так хотелось, что бы не только мы мучали себя вопросом чего же хотят женщины, но и Вы.
угуВ ответ на Андрей .
Андрей .
Так и я не обращал, пока носом не ткнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока носом не ткнулся.

ну чеж ты так неосторожно-то? водочкой обкушавшись, споткнулся/ поскользнулся на сырых хозяйских труселях/ зрение неважняцкое, а любопытство зашкаливает - нужное подчеркнуть
Кошка на окошке.В ответ на maln
maln
Есть такая хрень - сушильная машина. Вот я за неё.
В Питере сушить на балконе можно дней 15 в году, так что... Не ко мне вопрос. Где-нибудь на юге, наверное, сушила б на балконе. )) При условии, что балкон не в исторической части города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,maln,вспомнила,как мы с мужем жили в Сочи. Полотенце сушилось на балконе неделю! Приехали домой,постирали вещи,повесили на балкон -высохло за 20 минут. Мы так смеялись! Здравствуй,родной Волгоград!
Когда жили в Питере,сушили в ванной. Во-первых,там балкона не было,во-вторых,погодка что-то не располагала на улице сушить. Хотя из окон было видно,люди нормально сушат на балконах и на лоджиях. Никто не комплексует.
Кошка на окошке.
Ой,maln,вспомнила,как мы с мужем жили в Сочи. Полотенце сушилось на балконе неделю! Приехали домой,постирали вещи,повесили на балкон -высохло за 20 минут. Мы так смеялись! Здравствуй,родной Волгоград!
Когда жили в Питере,сушили в ванной. Во-первых,там балкона не было,во-вторых,погодка что-то не располагала на улице сушить. Хотя из окон было видно,люди нормально сушат на балконах и на лоджиях. Никто не комплексует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вчера прошлась посмотрела.
Район Невского проспекта - нет белья ...с балконами, правда, тоже напряжёнка))) Но бельё не сушат!...Впрочем... ))) Вчера у нас был дождь)))
SchatВ ответ на Андрей .
Андрей .
Так и не осуждаю, а спрашиваю :) Вот Вы имея два туалета и ванную сушили бы бельё на балконе или всё ж таки один туалет переделали и поставили бы туда стиральную машинку и натянули верёвки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю. Когда был только один туалет, была большая мечта переехать в дом, где два туалета. Вот что сделать с городскими, которые любят заседать в туалетах по полчаса?
Jalena В ответ на Андрей .
Андрей .
Так и не осуждаю, а спрашиваю :) Вот Вы имея два туалета и ванную сушили бы бельё на балконе или всё ж таки один туалет переделали и поставили бы туда стиральную машинку и натянули верёвки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ванной слишком высокая влажность, там белье сущить по три дня будешь, а на балконе да на ветерке - несколько часов.
сразу видно что сам не стираешь
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
в ванной слишком высокая влажность, там белье сущить по три дня будешь, а на балконе да на ветерке - несколько часов.
сразу видно что сам не стираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ванной слишком высокая влажность, там белье сущить по три дня будешь, а на балконе да на ветерке - несколько часов.
сразу видно что сам не стираешь


Есть еще одна особенность: солнечные лучи удаляют небольшие пятна, которые остались непростиранными. Хозяйки обычно это ценят и стараются, чтобы белье повисело на солнышке да на ветерке. Ну что делать, если у нас невозможно сделать это скрытно? Не у всех же хватает ума повесить белье ниже уровня перил..
галина соколоваВ ответ на maln
maln
Считаю со стороны гостей неуважением осуждать видные места чужого дома)) Пришли в гости - уважайте хозяина, он живёт как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Наталья ЛеоноваВ ответ на maln
maln
Считаю со стороны гостей неуважением осуждать видные места чужого дома)) Пришли в гости - уважайте хозяина, он живёт как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Людмила Карелина
Общежитие. Девки снимайте трусы, парни к нам в гости идут ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Общежитие. Девки снимайте трусы, парни к нам в гости идут ))
СсылкаПожаловаться
да не себя снимайте, а с веревки)))
Белочь
нету у меня балкона... и ванной тоже нету...
в огороде на верёвках труселя сушу на радость соседям...
что с меня взять? дерЁЁЁвня)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Белочь
Белочь
нету у меня балкона... и ванной тоже нету...
в огороде на верёвках труселя сушу на радость соседям...
что с меня взять? дерЁЁЁвня)))
СсылкаПожаловаться
в бане можно сушить, если банька топится часто, она теплая.
СимАчка Кошкина
в бане можно сушить, если банька топится часто, она теплая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом каждый день топим... но: во-первых там сыро, как баня остывать начинает...во-вторых, нет ничего лучше, чем сушки белья на солнце и свежем воздухе, а в-третьих, наш частный сектор на этой теме не заморачивается - все трусы носят, все стирают и в огородах сушат)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Белочь
Белочь
летом каждый день топим... но: во-первых там сыро, как баня остывать начинает...во-вторых, нет ничего лучше, чем сушки белья на солнце и свежем воздухе, а в-третьих, наш частный сектор на этой теме не заморачивается - все трусы носят, все стирают и в огородах сушат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже самое))) Никто и не смотрит даже)))
СимАчка Кошкина
у нас тоже самое))) Никто и не смотрит даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело-то житейское)))
SchatВ ответ на Белочь
Белочь
летом каждый день топим... но: во-первых там сыро, как баня остывать начинает...во-вторых, нет ничего лучше, чем сушки белья на солнце и свежем воздухе, а в-третьих, наш частный сектор на этой теме не заморачивается - все трусы носят, все стирают и в огородах сушат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно сушки на морозном свежом воздухе.
БелочьВ ответ на Schat
Schat
Особенно сушки на морозном свежом воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морозная свежесть)))
СимАчка Кошкина
в бане можно сушить, если банька топится часто, она теплая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бане можно сушить, если банька топится часто, она теплая.

Она сырая.
вадим луньков
да , дело то не в том - где сушить , а в том , что - к приходу гостей белье можно было и убрать )))
Андрей .В ответ на вадим луньков
вадим луньков
да , дело то не в том - где сушить , а в том , что - к приходу гостей белье можно было и убрать )))
СсылкаПожаловаться
Да даже и не в этом. Я тут полюбопытствовал, поглазел по балконам- лоджиям. Там и колёса, и старые холодильники, а эта мода на "домики в деревне"? Каждый третий его у себя строит обшивая деревянными рейками...
вадим луньковВ ответ на Андрей .
Андрей .
Да даже и не в этом. Я тут полюбопытствовал, поглазел по балконам- лоджиям. Там и колёса, и старые холодильники, а эта мода на "домики в деревне"? Каждый третий его у себя строит обшивая деревянными рейками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , а почему бы не обшить лоджию вагонкой ? другое дело - нахрен там хлам собирать всякий ? эт да ...
Андрей .В ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , а почему бы не обшить лоджию вагонкой ? другое дело - нахрен там хлам собирать всякий ? эт да ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому как, а мне это вагонка напоминает тоску российского совка по домку в деревне.
вадим луньковВ ответ на Андрей .
Андрей .
Ну кому как, а мне это вагонка напоминает тоску российского совка по домку в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то тосковать без надобности - домик у нас есть в 10 км от города на берегу Днепра . а вот лоджию еще не обшил - в процессе )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем