Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деревня выезжает в город или балкон, как лицо хозяина....

Леди и не многие господа, пригласили меня на днях в гости. Посидели, по вспоминали и пошли мы с мужиками на балкон покурить. И тут нас встречает неожиданность в виде труселей хозяев и их домочатцев, ну и пр. лабуды сохнувшей на балконе. Надо заметить, что в этой квартире два санузла, но вот почему труселя то на балконе? И взяло меня любопытство, а что на других балконах делается?
Андрей .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Анники Виртанен
мда.. проблема века, конечн...
Андрей .В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
мда.. проблема века, конечн...
СсылкаПожаловаться
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Андрей .
Андрей .
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижнее белье без примерки не покупают (дело даже не в размере, а в том как оно сидит на фигуре) и в нем надо разбираться..
ИринаВ ответ на Андрей .
Андрей .
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?

А белье висело где? Высоко, так, что его можно с улицы увидеть или ниже уровня перил?
.PehtaВ ответ на Андрей .
Андрей .
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей . вчера в 13:34 (ссылка)
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?

Да,ладно вам говорить глупости. Балкон и служит для сушки белья и отдыха. К примеру я терпеть не могу белье,которое не пахнет свежестью,никакой кондиционер не придает белью такого свежего запаха,как чистый воздух.Другое дело,где весит это белье. У меня сушка стоит в конце балкона,за тренажером,ее почти не видно,Я открываю окна и оно сохнет. Если я постирала,а ко мне кто-то неожиданно приехал,то я просто накрываю всю сушку покрывалом от старой кровати,оно с пропиткой,вид у него приличный. И все. В чем проблема?
kris777333В ответ на Андрей .
Андрей .
ну не века конечно, а всё таки....Славный город Петра, Московский пр., квартиры сне малой стоимости и тут такая выставка. Я не ханжа и спокойной покупаю своей даме нижнее бельё, но зачем же демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами соглашусь, на мой взгляд не прилично сушить белье при гостях. Одно дело покупать - другое дело сушить. Т.е. я могу сушить свое белье где угодно (на балконе, в ванной) - но конечно чтобы это не было видно с улицы и если знаю что придут гости -я всё-всё убираю. То же самое - когда некоторые девушки хранят, извините, прокладки в ванной на общей полке - я тоже этого не понимаю - бывает придешь к кому то - там всё стоит на видном месте. Я это тоже всегда убираю - чтобы даже близко не было таких вещей на виду. У меня муж никогда этого не видит, не то что посторонний человек. (извините, что разговор с белья перевела на другие вещи)) но с вашей точкой зрения я согласна.
maln
Вот в городах просвещённой Европы....Труселя на балконе сушат даже если балкон выходит на историческую достопримечательность. И ничего. Не заморачиваются люди.
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Вот в городах просвещённой Европы....Труселя на балконе сушат даже если балкон выходит на историческую достопримечательность. И ничего. Не заморачиваются люди.
СсылкаПожаловаться
Чёт вспомнилась "Доярка из Хацапетовки"
Когда на портки сохли напротив Кремля))
malnВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт вспомнилась "Доярка из Хацапетовки"
Когда на портки сохли напротив Кремля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрела))
Мара дост (провинциалка)В ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт вспомнилась "Доярка из Хацапетовки"
Когда на портки сохли напротив Кремля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!Помнится хозяйку чуть инфаркт не стукнул,под балконом кортежи правительственные ездят,а тут вместо флагов-труселя!))))))
kris777333В ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт вспомнилась "Доярка из Хацапетовки"
Когда на портки сохли напротив Кремля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да)) прикольный фильмец)
ФикеВ ответ на maln
maln
Вот в городах просвещённой Европы....Труселя на балконе сушат даже если балкон выходит на историческую достопримечательность. И ничего. Не заморачиваются люди.
СсылкаПожаловаться
меня это поразило на Декабристов когда-то, два этажа, лепнина, единственный чугунный открытый балкончик, а на нем семейки всех цветов и трико... жуть если честно :(
malnВ ответ на Фике
Фике
меня это поразило на Декабристов когда-то, два этажа, лепнина, единственный чугунный открытый балкончик, а на нем семейки всех цветов и трико... жуть если честно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я у нас как-то не наблюдала такого, если честно))
Вот в Европе первый раз поразило. Очень. А потом думаю: "Ну и фиг с ними, если им так удобно" )))
.PehtaВ ответ на Фике
Фике
меня это поразило на Декабристов когда-то, два этажа, лепнина, единственный чугунный открытый балкончик, а на нем семейки всех цветов и трико... жуть если честно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фике вчера в 13:54 (ссылка)
меня это поразило на Декабристов когда-то, два этажа, лепнина, единственный чугунный открытый балкончик, а на нем семейки всех цветов и трико... жуть если честно :(
А если вы были в Риме или Неаполе,то наверное видели еще и похлеще. Везде живут и нормальные и уроды.Помню при подъезде к Неаполю дома не видно,везде одно разное белье,а на улицах везде мусор,в море что только не плавает,купаться противно,я там так и ни разу не искупалась. В Иерусалиме-идешь по улице и четко знаешь,где кто живет. Один дом ухоженный,рядом совершенно другое -мусор везде,за территорией дома,просто когда им надо выбросить его,то подходят к забору и бросают. Видела лично.
Такая РазнаяВ ответ на maln
maln
Вот в городах просвещённой Европы....Труселя на балконе сушат даже если балкон выходит на историческую достопримечательность. И ничего. Не заморачиваются люди.
СсылкаПожаловаться
Прям как в другой теме начну:)))
За всю Европу не скажу, только за свой кусочек. Я ещё ни разу не видела верёвок на балконах. Запрещено домоуправлением. Даже встряхивать с балкона, скажем одеяла, или развешивать их на перилах - тоже. Портит вид фасада. Бельё сушится либо в квартире (что не рекомендуется), либо в специально для этого предназначенных чердачно-подвальных помещениях, либо на улице на специально установленных приспособлениях. А если на балконе - то на этих, как их... стойки специальные. Их не видно. А если дом является каким-нибудь памятником старины или культуры, то даже горшок с геранью без спроса на балконе не разместишь.
Большой ЛеденецВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Прям как в другой теме начну:)))
За всю Европу не скажу, только за свой кусочек. Я ещё ни разу не видела верёвок на балконах. Запрещено домоуправлением. Даже встряхивать с балкона, скажем одеяла, или развешивать их на перилах - тоже. Портит вид фасада. Бельё сушится либо в квартире (что не рекомендуется), либо в специально для этого предназначенных чердачно-подвальных помещениях, либо на улице на специально установленных приспособлениях. А если на балконе - то на этих, как их... стойки специальные. Их не видно. А если дом является каким-нибудь памятником старины или культуры, то даже горшок с геранью без спроса на балконе не разместишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гейропка,куле!
Комментарий удален.Почему?
Такая РазнаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и думала, что Италия или Испания. Там такое видела. У нас - нет. Германия. Наши педанты и аккуратисты до фанатизма иногда.
Такая РазнаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас в альбоме комментировать нельзя, здесь скажу. Мамочки, какие кошечки!!! Вот прямо до слёз умилительные! Обе.
KasparВ ответ на maln
maln
Вот в городах просвещённой Европы....Труселя на балконе сушат даже если балкон выходит на историческую достопримечательность. И ничего. Не заморачиваются люди.
СсылкаПожаловаться
В тех же городах "процветают" мужеложцы и прочая нацистко-педофилическая нечисть!
Не гоже нам на этот срам ровняться))
elena.platova
У меня всихда всё бельё сохнет на лоджии. В Ванной слишком большая влажность, исчо грибок вдрух как пойдёт по носкам мужниным..
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня всихда всё бельё сохнет на лоджии. В Ванной слишком большая влажность, исчо грибок вдрух как пойдёт по носкам мужниным..
СсылкаПожаловаться
Я тоже всю одежду сушу на балконе
Кот ВаськаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня всихда всё бельё сохнет на лоджии. В Ванной слишком большая влажность, исчо грибок вдрух как пойдёт по носкам мужниным..
СсылкаПожаловаться
он от ног скорее пойдёт, грибок-то))
elena.platovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
он от ног скорее пойдёт, грибок-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про плесень, что в швах кафеля селиться любит.
Кот ВаськаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я про плесень, что в швах кафеля селиться любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем