Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как держать себя в руках?

У меня младший сын с диагнозом гиперактивность и дефицит внимания, ведет себя просто ужасно: целый день кричит, пищит, бегает, прыгает. Голова кругом. Хоть из дома беги. Первые сыновья не такие были, я с ними тоже сама дома сидела, в садик никто не ходил. Но сейчас мне кажется я сойду с ума от него. Вот как держать себя в руках, чтобы не кричать на него, сразу говорю уйти куда-то я не могу. Целый день с ним, по ночам уже во сне кричу, муж говорит. Устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Думаю синтезатор это не самая хорошая мысль... смотрите, в чем смысл барабанов?.. смысл в том, что можно стучать по ним со всей силы, при этом делая громкий звук... а избиение синтезатора только к поломке приведет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу сегодня про это мужу. Может быть действительно купить ему барабаны. вот только, что нам делать когда он будет на них играть?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу сегодня про это мужу. Может быть действительно купить ему барабаны. вот только, что нам делать когда он будет на них играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз... не просто барабаны, а электронные барабаны... то есть это почти как барабаны, но они подключаются либо к наушникам либо к комбо усилителю... в вашем случае думаю будут наушники... так что будете слышать только удары деревянных палочек по резине)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Еще раз... не просто барабаны, а электронные барабаны... то есть это почти как барабаны, но они подключаются либо к наушникам либо к комбо усилителю... в вашем случае думаю будут наушники... так что будете слышать только удары деревянных палочек по резине)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо. Точно купим, только бы ему это понравилось.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо. Точно купим, только бы ему это понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда для начала приведите его в муз магазин и пусть попробует поиграть... а то еще может не понравится)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Тогда для начала приведите его в муз магазин и пусть попробует поиграть... а то еще может не понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное так и сделаем. Спасибо вам.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное так и сделаем. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К ваши услугам)
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо. Точно купим, только бы ему это понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня племяш такой, купили надувную грушу и перчатки , которая на полу стоит, вот он теперь свою дурную силищу туда. Пропейте Когитум.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
У меня племяш такой, купили надувную грушу и перчатки , которая на полу стоит, вот он теперь свою дурную силищу туда. Пропейте Когитум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про когитум читала, но психиатр его не назначиьа пока, может потом назначит, она сказала по месяцу пить каждый ноотроп, нам осталось пропить фенибут, а потом на прием.
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про когитум читала, но психиатр его не назначиьа пока, может потом назначит, она сказала по месяцу пить каждый ноотроп, нам осталось пропить фенибут, а потом на прием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когитум хороший препарат, дорогой, но действительно помогает. У меня двое детей и оба активные, сыну посоветовала логопед( у нас была дизортрия стертой формы, плохо говорил и был такой неусидчивый) поила обоих и без назначения и результаты сразу было видно. Дочери перед школой тоже назначили препараты, но я почитав аннотацию к ним я ужаснулась, пропоила ее когитумом и все отлично.Его и принимать легко, он приятный на вкус и дети его хорошо пьют.
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про когитум читала, но психиатр его не назначиьа пока, может потом назначит, она сказала по месяцу пить каждый ноотроп, нам осталось пропить фенибут, а потом на прием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда его пьют с 7 лет.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
Правда его пьют с 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное мы тоже купим его, сыну уже 7лет.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу сегодня про это мужу. Может быть действительно купить ему барабаны. вот только, что нам делать когда он будет на них играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зубы сжать и терпеть, когда поймет, что у вас реакции нет, то все, и наушники оденет и от вас отстанет
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу сегодня про это мужу. Может быть действительно купить ему барабаны. вот только, что нам делать когда он будет на них играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Хочешь подгадить родителям- подари барабан ребенку)))
Ксения ЗдереваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Думаю синтезатор это не самая хорошая мысль... смотрите, в чем смысл барабанов?.. смысл в том, что можно стучать по ним со всей силы, при этом делая громкий звук... а избиение синтезатора только к поломке приведет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купить барабаны и бежать из дома, так же как и с синтезатором, постоянно будет источник звука, это тяжело для мозга окружающих
Snow fireВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
купить барабаны и бежать из дома, так же как и с синтезатором, постоянно будет источник звука, это тяжело для мозга окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ведь с вами не знаем сколько комнат в квартире автора, может быть 3 комнаты и поставить барабаны в одну из них и все будет супер)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я прочитала в инете про ритолин, пишут что он очень вредный, действует как наркотик. Мне что-то страшно такое давать ребенку. Нам психиатр прописала курсами ноотропы. Мы их пьем. Больше ничего не назначала. А вот про барабаны подумаю. Муж ему хочет синтезатор купить, я пока на это не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите сразу трактор и пусть на селе вашем пашет
CherryВ ответ на Snow fire
Snow fire
Немного ритолина парню... Я вас немного утешу, великий Курт Кобейн имел тот же диагноз... Попытайтесь направить эту сложность направить в мирное русло... Например мама Курта купила ему барабаны... Сегодня можно купить электронную барабанную установку и играть в наушниках... и полезно и тихо)
СсылкаПожаловаться
какая то сомнительная радость -вспоминать о курте кобейне, который скончался от передозировки )
Snow fireВ ответ на Cherry
Cherry
какая то сомнительная радость -вспоминать о курте кобейне, который скончался от передозировки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм... почитайте еще раз о нем... он скончался от выстрела дробовика в голову... Не важно как он умер, главное, что он сделал для всего мира и рок-н-ролла в частности
Владислав ВеретёхинВ ответ на Cherry
Cherry
какая то сомнительная радость -вспоминать о курте кобейне, который скончался от передозировки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дробовик - это тоже своеобразный наркотик)))))
Один раз выстрелил себе в голову - и уже жить не сможешь без этого))))))
Уж извините, может Вы с КИШом перепутали?
Аноним
У нас в саду такие воспитатели, что боюсь мой ребенок у них покалечится, они только болтают и семечки лузгают.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
У нас в саду такие воспитатели, что боюсь мой ребенок у них покалечится, они только болтают и семечки лузгают.
СсылкаПожаловаться
Зато успокоится)хоть на время)
Ника Валуев
Соседский мальчишка был такой, так бабушка чуть что, заставляла круги вокруг дома набрасывать 10- кругов - полчаса покоя.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Мамочка вырастили еще сыновей и действительно не понимаете,что делать?диагноз вы сами озвучили!с гиперактивностью может споавитс СПОРТ!там же и дисциплина!а вот на счет внимая уже ваша забота.в место того что бы ребенку сувать планшету и подобную дребедень лучше бы позанимались с ним лично.похоже ко всем прочим дмагнозам можно прибавить еще разбалованность и вседозволенность! И теперь что бы это исправить вам предстоит много над этим работать!надеюсь ребенок дорог и вы не упустите момент ротому что дальше будет хуже!удачи!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Мамочка вырастили еще сыновей и действительно не понимаете,что делать?диагноз вы сами озвучили!с гиперактивностью может споавитс СПОРТ!там же и дисциплина!а вот на счет внимая уже ваша забота.в место того что бы ребенку сувать планшету и подобную дребедень лучше бы позанимались с ним лично.похоже ко всем прочим дмагнозам можно прибавить еще разбалованность и вседозволенность! И теперь что бы это исправить вам предстоит много над этим работать!надеюсь ребенок дорог и вы не упустите момент ротому что дальше будет хуже!удачи!
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не читали мои коменты, диагноз нам поставили невролог и психиатр, хотя в последний визит психиатр поставил диагноз атипичный аутизм под вопросом. И если вы думаете что с ним мы не занимаемся, то ошибаетесь, но это очень сложно. Ведь спокойно сидеть и чем-то заниматься он может от силы минут 5. Мы его не балуем. Раньше, когда он был еще малышка, у меня средний сын ходил в первый класс и мне надо было с ним заниматься, заполнять дневник и вот как-то раз я забыла заполнить его, учитель мне в дневнике поставили вопросы по всему дневнику, я психанула, ведь когда младший был еще грудничком он спал плохо и днем и ночью, я ходила как зомби, я и ответила ей как-то грубо. Муж учительнице сказал потом, что я не высыпаюсь, устаю, она казала :у всех дети. Так вот теперь он пошел к ней на подготовку, так она показывает мужу, что повесится с ним.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное не читали мои коменты, диагноз нам поставили невролог и психиатр, хотя в последний визит психиатр поставил диагноз атипичный аутизм под вопросом. И если вы думаете что с ним мы не занимаемся, то ошибаетесь, но это очень сложно. Ведь спокойно сидеть и чем-то заниматься он может от силы минут 5. Мы его не балуем. Раньше, когда он был еще малышка, у меня средний сын ходил в первый класс и мне надо было с ним заниматься, заполнять дневник и вот как-то раз я забыла заполнить его, учитель мне в дневнике поставили вопросы по всему дневнику, я психанула, ведь когда младший был еще грудничком он спал плохо и днем и ночью, я ходила как зомби, я и ответила ей как-то грубо. Муж учительнице сказал потом, что я не высыпаюсь, устаю, она казала :у всех дети. Так вот теперь он пошел к ней на подготовку, так она показывает мужу, что повесится с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль(((а как медикаментозное лечение?и вам терпения! И отдыха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем