Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как держать себя в руках?

У меня младший сын с диагнозом гиперактивность и дефицит внимания, ведет себя просто ужасно: целый день кричит, пищит, бегает, прыгает. Голова кругом. Хоть из дома беги. Первые сыновья не такие были, я с ними тоже сама дома сидела, в садик никто не ходил. Но сейчас мне кажется я сойду с ума от него. Вот как держать себя в руках, чтобы не кричать на него, сразу говорю уйти куда-то я не могу. Целый день с ним, по ночам уже во сне кричу, муж говорит. Устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Марфа
Родите еще одного
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Родите еще одного
СсылкаПожаловаться
Нет, больше уже не хочу, да и возраст уже не молодой.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, больше уже не хочу, да и возраст уже не молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! у вас же получается..
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да ладно! у вас же получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
у нас в роду из 11 детей 9 таких
Аноним
Я бы не выдержала столько таких как мой, это не реально для меня.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не выдержала столько таких как мой, это не реально для меня.
СсылкаПожаловаться
обратитесь к психотерапевту за лекарствами,сыну-успокоительные травы,себе-антидепрессанты.сыну купите планшет,я своему закачала развивашек,сидит-собирает карточки по паре,изучает буквы.гидротерапию попробуйте-это контрастный душ-и себе и ребенку....
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
обратитесь к психотерапевту за лекарствами,сыну-успокоительные травы,себе-антидепрессанты.сыну купите планшет,я своему закачала развивашек,сидит-собирает карточки по паре,изучает буквы.гидротерапию попробуйте-это контрастный душ-и себе и ребенку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него и смартфон, и планшет, и ноутбук, и комп есть. Везде и игры сам качает и мультики. Он сам научился читать. Лекарства назначили, лечимся. Но толку никакого.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
У него и смартфон, и планшет, и ноутбук, и комп есть. Везде и игры сам качает и мультики. Он сам научился читать. Лекарства назначили, лечимся. Но толку никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем столько всего?целый день смотрит стрелялки-бодалки, играет, потому и бешеный такой....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А зачем столько всего?целый день смотрит стрелялки-бодалки, играет, потому и бешеный такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы наоборот заметили, что если свет отключают, то он вообще не управляемый, а если он на гаджете, то я немного отдыхаю, он смотрит и дома тишина. В стрелялки он не играет, у него только развивающие игры.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Мы наоборот заметили, что если свет отключают, то он вообще не управляемый, а если он на гаджете, то я немного отдыхаю, он смотрит и дома тишина. В стрелялки он не играет, у него только развивающие игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой......
гуляй молодой
Отдайте сына на футблл
АнонимВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Отдайте сына на футблл
СсылкаПожаловаться
Мы живем в селе и секций у нас нет, к большому моему сожалению.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в селе и секций у нас нет, к большому моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В садик отдайте.
Наталья ЛеоноваВ ответ на )))
)))
В садик отдайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любящая мама не справляется, думаете, там обрадуются?!
Наталья Леонова
Если любящая мама не справляется, думаете, там обрадуются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Ребенок будет там выбегиваться, мама отдохнет маленько)))
Елена КрыловаВ ответ на )))
)))
Какая разница? Ребенок будет там выбегиваться, мама отдохнет маленько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет воспитателя и других детей? Или тот же ответ "Да какая разница? Вам - то что".
Елена Крылова
А как насчет воспитателя и других детей? Или тот же ответ "Да какая разница? Вам - то что".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гиперактивность ставят куче детей, ребенок автора по любому будет не единственным. Если медики допускают ребенка до садика - значит должны справляться воспитатели.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в селе и секций у нас нет, к большому моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живете в селе и нечем занять ребенка? Использвать его энергию в мирных целях? Не смешите! Это в четырех стенах городской квартиры нечем дитё занять, кроме телевизора и прочей электроники. И то разумные родители записывают в секции, укатывают зимой на горках, а летом на велосипедах так, что уже по дороге домой ребенок засыпает. Это не ребенок ведет себя ужасно, а Вы избалованы примерным поведением предыдущих детей, обленились настолько, что не даете себе труда, подумать, чем занять ребенка, кроме гаджетов. "Париж, детский врач, диалог: - Доктор у меня самы лучший в мире ребенок, он не прыгает, не бегает, на кричит, а целыми днями тихонечко сидит и книжку читает. - Мадам, у Вас больной ребенок."
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Живете в селе и нечем занять ребенка? Использвать его энергию в мирных целях? Не смешите! Это в четырех стенах городской квартиры нечем дитё занять, кроме телевизора и прочей электроники. И то разумные родители записывают в секции, укатывают зимой на горках, а летом на велосипедах так, что уже по дороге домой ребенок засыпает. Это не ребенок ведет себя ужасно, а Вы избалованы примерным поведением предыдущих детей, обленились настолько, что не даете себе труда, подумать, чем занять ребенка, кроме гаджетов. "Париж, детский врач, диалог: - Доктор у меня самы лучший в мире ребенок, он не прыгает, не бегает, на кричит, а целыми днями тихонечко сидит и книжку читает. - Мадам, у Вас больной ребенок."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли что у меня старшие были примерными детьми? И они шалили, но не так. Вы просто не знаете моего младшего сыночка.
ВитаВ ответ на Вита
Вита
Живете в селе и нечем занять ребенка? Использвать его энергию в мирных целях? Не смешите! Это в четырех стенах городской квартиры нечем дитё занять, кроме телевизора и прочей электроники. И то разумные родители записывают в секции, укатывают зимой на горках, а летом на велосипедах так, что уже по дороге домой ребенок засыпает. Это не ребенок ведет себя ужасно, а Вы избалованы примерным поведением предыдущих детей, обленились настолько, что не даете себе труда, подумать, чем занять ребенка, кроме гаджетов. "Париж, детский врач, диалог: - Доктор у меня самы лучший в мире ребенок, он не прыгает, не бегает, на кричит, а целыми днями тихонечко сидит и книжку читает. - Мадам, у Вас больной ребенок."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Первые сыновья не такие были" - ваши слова) Не знаю Вашего, но знаю своего. Был один, а впечатление такое что их 10 было ,и впечатление такое, что не бегал только по потолку))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
"Первые сыновья не такие были" - ваши слова) Не знаю Вашего, но знаю своего. Был один, а впечатление такое что их 10 было ,и впечатление такое, что не бегал только по потолку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж мне всегда говорит:тебя никто не поймет, ведь они не видят того, что происходит у нас дома. Вот недавно сестренка рассказала, что у ее подруги сыну три года, это второй ее сын, так у нее он как наш сыночек, так она вешаться уже хочет. И тоже также говорит, ведь старший не такой. Вот и я дала понять, что старшие были другими, тоже бегали, озорничали, но не так.
Snow fire
Немного ритолина парню... Я вас немного утешу, великий Курт Кобейн имел тот же диагноз... Попытайтесь направить эту сложность направить в мирное русло... Например мама Курта купила ему барабаны... Сегодня можно купить электронную барабанную установку и играть в наушниках... и полезно и тихо)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Немного ритолина парню... Я вас немного утешу, великий Курт Кобейн имел тот же диагноз... Попытайтесь направить эту сложность направить в мирное русло... Например мама Курта купила ему барабаны... Сегодня можно купить электронную барабанную установку и играть в наушниках... и полезно и тихо)
СсылкаПожаловаться
Я прочитала в инете про ритолин, пишут что он очень вредный, действует как наркотик. Мне что-то страшно такое давать ребенку. Нам психиатр прописала курсами ноотропы. Мы их пьем. Больше ничего не назначала. А вот про барабаны подумаю. Муж ему хочет синтезатор купить, я пока на это не решаюсь.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Я прочитала в инете про ритолин, пишут что он очень вредный, действует как наркотик. Мне что-то страшно такое давать ребенку. Нам психиатр прописала курсами ноотропы. Мы их пьем. Больше ничего не назначала. А вот про барабаны подумаю. Муж ему хочет синтезатор купить, я пока на это не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю синтезатор это не самая хорошая мысль... смотрите, в чем смысл барабанов?.. смысл в том, что можно стучать по ним со всей силы, при этом делая громкий звук... а избиение синтезатора только к поломке приведет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем