Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как детей делать парни не промах,а нести ответственность за ребёнка не хотят.

Дурочки рожают в 20 лет и думают папаша готов к такому шагу..а ему это не надо и бросают бедолаг уходя в загул...ничем хорошим ранние браки и роды не заканчиваются...парням бы погулять..не хотят хомут на шею одевать..если не хотите остаться одной с ребёнком не рожайте рано от незрелых мальчиков вам мой совет! всему своё время.
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Алла Гусакова
Да разные есть парни, одни в 20 лет семьи создают, настоящие и крепкие, а другие и в 30 лет не готовы к детям и к браку.
КарменВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Да разные есть парни, одни в 20 лет семьи создают, настоящие и крепкие, а другие и в 30 лет не готовы к детям и к браку.
СсылкаПожаловаться
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.

Не решайте за мужчин, чего они должны хотеть.
Смешно выглядите :-))
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.

Не решайте за мужчин, чего они должны хотеть.
Смешно выглядите :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не решаю.я это наблюдаю повсеместно.
Божий огонёк!В ответ на Кармен
Кармен
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полный ты несёш. Это парню не должно быть 20 мин 25, а для девушки 20 это нормально. Нужно мужчину себе нормального выберать, а не ждать до пенсии, с такими решениями внуков и в жизни не видать а у уж тем болие правнуков. И вообще какое ты имеешь право диктовать когда им рожать а когда им нерожать????И в 30 лет теже требование. Рас так расуждаешь значит с тобой это произашло поверь мне вовсе не изза возроста ненадо всех равнять и судить по себе. И почему всегда женщины виноваты??? Может хватит мужчин зашишять и оправдывать????
КарменВ ответ на Божий огонёк!
Божий огонёк!
Бред полный ты несёш. Это парню не должно быть 20 мин 25, а для девушки 20 это нормально. Нужно мужчину себе нормального выберать, а не ждать до пенсии, с такими решениями внуков и в жизни не видать а у уж тем болие правнуков. И вообще какое ты имеешь право диктовать когда им рожать а когда им нерожать????И в 30 лет теже требование. Рас так расуждаешь значит с тобой это произашло поверь мне вовсе не изза возроста ненадо всех равнять и судить по себе. И почему всегда женщины виноваты??? Может хватит мужчин зашишять и оправдывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушкам тоже хочеться поразвлекаться а не геммороиться с семьёй в этом возрасте.только по залёту рожают в 20 лет основная масса.
MargaritaВ ответ на Кармен
Кармен
девушкам тоже хочеться поразвлекаться а не геммороиться с семьёй в этом возрасте.только по залёту рожают в 20 лет основная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои друзья в 18 поженились,сразу после школы и живут уже 25 лет и растят второго сына 8 лет,а от старшего уже ждут внуков.Те,к-е гуляют по девкам в 20,будет гулять и в40 и семья ему не будет нужна никогда.ТАких гуляк обходите стороной.
ЛапкаВ ответ на Кармен
Кармен
девушкам тоже хочеться поразвлекаться а не геммороиться с семьёй в этом возрасте.только по залёту рожают в 20 лет основная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушкам тоже хочеться поразвлекаться а не геммороиться с семьёй в этом возрасте.только по залёту рожают в 20 лет основная масса.

а поразвлекаться это как ты? быть клубным торчком?
BatmemВ ответ на Кармен
Кармен
девушкам тоже хочеться поразвлекаться а не геммороиться с семьёй в этом возрасте.только по залёту рожают в 20 лет основная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда рождение ребенка в 20 лет-это плохо. Я в 20 родила-успела все и отучиться и ребенок большой и работа отличная, правда с мужем развелась, но с личной жизнью давно уже все отлично...Потом рожать я бы просто побоялась..Хотя есть одно "но" - времена изменились (даже за последние 10 лет)-сейчас я бы и сама не посоветовала девчонкам рожать рано...только если в случае чего (развод и т.д.) чтоб тыл был солидный и поддержка не только моральная.
ЭльВиркАВ ответ на Кармен
Кармен
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курица, а в 30 лет ты как рожать собралась????
Ирина ОрловаВ ответ на ЭльВиркА
ЭльВиркА
Курица, а в 30 лет ты как рожать собралась????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все рожают? И в сорок рожают...и все нормально - и у мамы, и у ребенка. Вопрос не в возрасте роженицы, вопрос в состоянии ее здоровья. Иногда на молоденькую девчонку - еще двадцати нет, а уже вся пропитая, прокуренная и, в следствие этого, больная...Вот таким КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя рожать.
Вера КоноваловаВ ответ на ЭльВиркА
ЭльВиркА
Курица, а в 30 лет ты как рожать собралась????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курица, а в 30 лет ты как рожать собралась????
Родила в 30 .Нисколько об этом не жалею. Всё успела, ничего не опоздала. Согласна с автором.
АннетВ ответ на ЭльВиркА
ЭльВиркА
Курица, а в 30 лет ты как рожать собралась????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курица, а в 30 лет ты как рожать собралась????
Рожать буду в 33 (ждем малыша) и раньше что для папаши, что для меня это было рано - не были оба готовы морально к такому резкому перелому в жизни. А теперь ребенок желанный (для нас обоих) и брак с появлением ребенка на свет вряд ли пошатнется! А 5 лет назад все могло быть как и у не нагулявшихся родителей! У меня знакомая рвалась родить в 18 - а результат: оба ссорятся, пьют... брак на грани разрушения постоянно и ребенок слушает эти скандалы!
ЛапкаВ ответ на Кармен
Кармен
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.

че это у тебя за фалос изо рта торчит?
ЛКВ ответ на Кармен
Кармен
в 20 гулять надо.. а не подле жены и младенца куковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой женщины созревание приходит по разному...я в 17 лет уже безумно хотела ребенка...Гулять надоело, не видела смысла в нем, рядом был любимый молодой человек...мы с ним и после свадьбы гуляли замечательно вдвоем...
МаргошаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Да разные есть парни, одни в 20 лет семьи создают, настоящие и крепкие, а другие и в 30 лет не готовы к детям и к браку.
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Ольга В.В ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Да разные есть парни, одни в 20 лет семьи создают, настоящие и крепкие, а другие и в 30 лет не готовы к детям и к браку.
СсылкаПожаловаться
+1
жанна першинаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Да разные есть парни, одни в 20 лет семьи создают, настоящие и крепкие, а другие и в 30 лет не готовы к детям и к браку.
СсылкаПожаловаться
некоторые и в 40 не готовы..тут не от возраста зависит а от дружбы с головой..
Валетта
в 20 лет ранний брак? с каких это пор?
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
в 20 лет ранний брак? с каких это пор?
СсылкаПожаловаться
конечно рано связывать себя по рукам и ногам..ещё жизни не видили а несутся сами не зная куда..незрелые личности..
tatyana oganessyanВ ответ на Кармен
Кармен
конечно рано связывать себя по рукам и ногам..ещё жизни не видили а несутся сами не зная куда..незрелые личности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно рано связывать себя по рукам и ногам..ещё жизни не видили а несутся сами не зная куда..незрелые личности..

nuuuuu,ne u ves tak.ia v 20 let pol mira ib,ezdila.mnogoe povidala.a kak za muj vishla,nakonez-to pochustvovala spokoistvie i domashniy uiut.poiavilsia rebenok i sovsem nikuda netianet-nastupaet noviy etap v jizni-vzrosliy nazivaetsia!a teper samoe interesnoe v 26 let u menia dvoe detey 5 let i 3 godika,uchus v univere
+++++kakie moi godi vsia jizn v predi!chem je ploxi ranie braki?neviju niodnogo minusa.pokraine mere v maem brake tolko plusiki booolshieeeeee!
ДаринаВ ответ на Кармен
Кармен
конечно рано связывать себя по рукам и ногам..ещё жизни не видили а несутся сами не зная куда..незрелые личности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, извините за грубость, но "наплодиться" всегда успеется!!
MargaritaВ ответ на Дарина
Дарина
Полностью согласна, извините за грубость, но "наплодиться" всегда успеется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно звонила знакомая,к-я в 40 родила одна ребенка.Сейчас уже пенсию оформляет,а дочке ещё учиться 2 года в школе,да поступать потом в институт.а мать уже ничем помочь не может.Вот боится,что после пенсии попросят уволиться.
ДаринаВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно звонила знакомая,к-я в 40 родила одна ребенка.Сейчас уже пенсию оформляет,а дочке ещё учиться 2 года в школе,да поступать потом в институт.а мать уже ничем помочь не может.Вот боится,что после пенсии попросят уволиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо крайностей, ребёнок в 40 - это тоже своего рода "проблема", как и ребёнок в 16. (Слово "проблема" взята в кавычках!!!!)
MargaritaВ ответ на Дарина
Дарина
Не надо крайностей, ребёнок в 40 - это тоже своего рода "проблема", как и ребёнок в 16. (Слово "проблема" взята в кавычках!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка в 16 обычно воспитывает бабушка за маму.Поэтому мамы так боятся беременности дочерей в 16.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем