Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дети ездят в поездах на верхних полках?

ехала в поезде. всю дорогу соседка сверху гундосила, просила поменяться местами. у нее  ребенок, может упасть. кто ездит с детьми, как сейчас ставят защиту от падения?
лина сайме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Таль
Бортик там есть
СакураВ ответ на Таль
Таль
Бортик там есть
СсылкаПожаловаться

Влад Цепеш
Похваще, пусть покупает нижние полки.
Мари Фарт
Там спать дааа, весело, причём всем
Захария
есть там бортик..и ремни...но от гундежа некоторых людей это не спасет
*Лана*В ответ на Захария
Захария
есть там бортик..и ремни...но от гундежа некоторых людей это не спасет
СсылкаПожаловаться

Ирина Русь
Мало ли кто просить станет? За 45 дней специально покупаю место внизу. А капризных отправляйте в двухместное купе или СВ!
лина саймеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Мало ли кто просить станет? За 45 дней специально покупаю место внизу. А капризных отправляйте в двухместное купе или СВ!
СсылкаПожаловаться
отправить отправила. самой просто стало интересно
Марина В ответ на лина сайме
лина сайме
отправить отправила. самой просто стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаю всегда нижнюю,но у меня с ней все равно летает,не знаю что и делать,уже 6 лет
Сакура
Я в детстве,исключительно верхние полки любил.
Я слышал ныне верхние полки стоят дешевле чем нижние-меняйтесь за деньги.
scorpiusВ ответ на Сакура
Сакура
Я в детстве,исключительно верхние полки любил.
Я слышал ныне верхние полки стоят дешевле чем нижние-меняйтесь за деньги.
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже. Пока силы были на них лазать. К тому же на них никто не сидел, не закусывал и не пил чай. Не говоря о гостях из соседних купе.
НВ СВ ответ на scorpius
scorpius
Я кстати тоже. Пока силы были на них лазать. К тому же на них никто не сидел, не закусывал и не пил чай. Не говоря о гостях из соседних купе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас на нижних уже нельзя сидеть тем, кто на верхних полках едет. Как ввели разницу по стоимости билетов на верхнюю и нижнюю полки, то все). Не прокатит, как раньше - сядет пассажир с верхней полки и сидит на твоей полке). Если вдруг такое случается, проводнику говорите, он зачитает ему его права).
scorpiusВ ответ на НВ С
НВ С
А сейчас на нижних уже нельзя сидеть тем, кто на верхних полках едет. Как ввели разницу по стоимости билетов на верхнюю и нижнюю полки, то все). Не прокатит, как раньше - сядет пассажир с верхней полки и сидит на твоей полке). Если вдруг такое случается, проводнику говорите, он зачитает ему его права).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну людям надо ведь бывает перекусить, чаю выпить. Спрашивают. Совсем то вредничать не по-людски
НВ СВ ответ на scorpius
scorpius
Ну людям надо ведь бывает перекусить, чаю выпить. Спрашивают. Совсем то вредничать не по-людски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - да. Я сама предлагаю.
СакураВ ответ на scorpius
scorpius
Я кстати тоже. Пока силы были на них лазать. К тому же на них никто не сидел, не закусывал и не пил чай. Не говоря о гостях из соседних купе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гермиона Грейнджер
есть специальные ремни. а мама купила верхнюю, чтобы подешевле было. надеялась, что кто-то купится на ее гундеж.
Гермиона Грейнджер
есть специальные ремни. а мама купила верхнюю, чтобы подешевле было. надеялась, что кто-то купится на ее гундеж.
СсылкаПожаловаться
ремни как и раньше брать у проводника?
ольга алексееваВ ответ на лина сайме
лина сайме
ремни как и раньше брать у проводника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , они к полке приделаны.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на лина сайме
лина сайме
ремни как и раньше брать у проводника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в разных поездах по разному. где-то приделаны к полке, гле-то приносит проводник по просьбе пассажира
Фея Фееричная*
Я обожала спать на верхних полках .Фик снимешь мну
Kross De Lena*
Это их проблемы. Пусть покупают места внизу. А то прикрываются своими личинками
Kross De Lena*
Это их проблемы. Пусть покупают места внизу. А то прикрываются своими личинками
СсылкаПожаловаться
Цинизм отменный, Вы о себе так отзываетесь, прям интересно - что Вы за личинка!
Kross De Lena*В ответ на Mila
Mila
Цинизм отменный, Вы о себе так отзываетесь, прям интересно - что Вы за личинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть покупают изначально места внизу, которые дороже, а не ноют.
Kross De Lena*
Пусть покупают изначально места внизу, которые дороже, а не ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал такую ерунду? Цена билета одинаковая, просто нижних мест порою уже не бывает в продаже, а ехать надо. Для меня наоборот - наверху ты ни от кого не зависишь, никто по тебе не ползает, можно свободно полежать, не нюхая ни чьей повернутой опы, пыли меньше. Зачем быковать и тупо упираться, дорога - это небольшая передышка, не надо её тратить на разборки, расслабьтесь если Вы на самом деле не личинка, а разумный человек
Kross De Lena*В ответ на Mila
Mila
Кто Вам сказал такую ерунду? Цена билета одинаковая, просто нижних мест порою уже не бывает в продаже, а ехать надо. Для меня наоборот - наверху ты ни от кого не зависишь, никто по тебе не ползает, можно свободно полежать, не нюхая ни чьей повернутой опы, пыли меньше. Зачем быковать и тупо упираться, дорога - это небольшая передышка, не надо её тратить на разборки, расслабьтесь если Вы на самом деле не личинка, а разумный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на поездах не катаюсь) Но никто не должен уступать другому место, если не хочет. И прикрываться при этом ребёнком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем