Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как девушке предложить парню секс?

М?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
MaleficentВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Погладить по голове ))))))
СсылкаПожаловаться
Простите, по какой?! :))))
ИвИринаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Простите, по какой?! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) до какой доберётся, и с придыханием сказать: " Я в любви Эйнштейн"
Ева Садыкина
послать его подальше.
Вера Наумова
Замуж надо сначала выйти,а потом уж....
alina
Мне ухаживать некогда.Вы привлекательны,я чертовски привлекателен.Чего зря время терять?)))(с)
Изольда Кахаич
А зачем вам это? Просто хотите секса? Если да, то много других мужчин, которым наверняка хватит и легкого намека, а если вы хотите именно этого мужчину, то у вам чувства уже значит и секс будет, а остального нет и вы переживать станете. А оно вам надо?
Фата Моргана
лучше не надо, если такой закомплексованный, что сам не понимает чего от него хотят..секс тоже будет никакой..))
Матильда Де ла Моль
все зависит от характера отношений с этим парнем!кто он Вам?Вы встречаетесь,но пока дело не дошло до секса?он просто Ваш хороший знакомый?или Вы имеете в виду просто мужчину,который ходит по улице и не знает о Вашей существовании?
Матильда Де ла Моль
все зависит от характера отношений с этим парнем!кто он Вам?Вы встречаетесь,но пока дело не дошло до секса?он просто Ваш хороший знакомый?или Вы имеете в виду просто мужчину,который ходит по улице и не знает о Вашей существовании?
СсылкаПожаловаться
Мы с ним очень хорошие друзья.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним очень хорошие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое мнение,что дружба между мужчиной и женщиной-это отложенный секс!кто-то в этой паре хотел секса,иногда оба хотели,но получилось так,что появились более значимые для обоих партнеры!)поэтому пригласите его домой..устрой ужин..не романтический,а то можете попасть в неловкую ситуацию,а просто хороший ужин,выпейте..что-то расскажите душещипательное..он начнет Вас жалеть и может быть окажетесь в постели!)все зависит от атмосферы и от Вас..постарайтесь быть соблазнительной.)
Скажи честно,я прибавила?
Конклюдентными действиями.
Анатолий -
нагнуться за карандашом в супер мини нормальному будет достаточно если вы его хоть как то привлекаете
merlyn@mail.ua
Омб..чё так всё издалека, просто подойти и сказать, что хочешь ,чтоб он доставил тебе удовольствие)..если хочешь, то можешь уточнить как именно
DV
Подойти к парню,и спросить,не хочет ли он узнать,который час,и предложить пойти к ней домой и посмотреть
Я Она
А что тут сложного, если люди уже хорошо знакомы? ) Наверняка он и сам не раз уже думал "об этом". Главное, оказаться вдвоём в комфортном пространстве.
Паша Чехобах
Одень чулки, каблуки и сделай селфи в эротичной позе, отправь ему, если не гей, первый рейс обеспечен.
Snow fire
прямым текстом или почти прозрачным намеком
Саша
Ага, предложишь им ))) Сразу - ты меня только используешь! Или - Я что тебе бык на случке..?!
Вот они так относятся блин!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем