Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как девушки переживают ПМС? А их вторые половинки?.....

Уважаемые девушки, скажите как можно пережить ПМС без последствий? Когда у меня наступает этот период (10 дней) я БЕШЕНАЯ, ЗЛАЯ НА ВЕСЬ МИР, РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ, ИСТЕРИЧКА...
Круто перепадает моему мужу. Иногда он понимает, что это временно и знает, что я не такая на самом деле, а иногда и не понимает...
Как ваши вторые половинки относятся к настроению в ПМС? или я одна такая?...
Елена Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Григорьева
К сожалению я не могу забеременеть в течение 1,5 лет.(Обращались ко всем врачам - говорят что у нас все в порядке).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё в порядке, то надо просто постараться отвлечься от мысли забеременеть и тогда всё произойдёт само собой. Если у вас нет никаких питомцев, заведи кошку или кота, начните баловать, тогда на животное пойдёт часть того внимания в котором нуждается ребёнок, организм может быть "поведётся на обман" и вы забеременеете. Недаром же в старину говорили "возьми себе сироту и Бог тебе своего ребёночка пришлёт", материнский инстинкт находит выход, женщина перестаёт зацикливаться на мысли завести ребёнка и всё происходит само собой. А пока вы хотите забеременеть, вы слишком сильно нервничаете и ваш организм находится в состоянии стресса.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это ж замечательно! Можно здорово планировать совещания, например...
Капель Весенняя
Оральные контрацептивы от ПМС помогают - стабилизируют количество гормона в крови
Анастасия Вашкевич
Не замечаю никаких синдромов ПМС, кроме бешенного желания близости.Мой МЧ говорит, что я особенно сексуальная в такие дни и находится рядом и не приставать просто невозможно.
мода-люкс
Это состояние когда кажется что от раздражения просто лопнешь. Все начинает бесить, начинаешь замечать кучу недостатков у своего мужчины, которых просто не видишь в обычном состоянии. Не всегда удается сдерживать раздражение , но я всегда извиняюсь и объясняю почему я так себя веду. Говорю, что бы не обращал на мои истерики внимания . Когда чувствую приближение этого состояния всех своих предупреждаю))) Самоконтроль конечно обязательно, стараюсь сначала подумать , а потом уже лепить какую нибудь гадость))) Считаю не позволительным срываться на близких из-за своего состояния.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем