Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как девушки переживают ПМС? А их вторые половинки?.....

Уважаемые девушки, скажите как можно пережить ПМС без последствий? Когда у меня наступает этот период (10 дней) я БЕШЕНАЯ, ЗЛАЯ НА ВЕСЬ МИР, РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ, ИСТЕРИЧКА...
Круто перепадает моему мужу. Иногда он понимает, что это временно и знает, что я не такая на самом деле, а иногда и не понимает...
Как ваши вторые половинки относятся к настроению в ПМС? или я одна такая?...
Елена Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Dmitry Sergeev
Если девушка не способна контролировать свое поведение, то ей надо обратиться к психиатру и пить препараты.
Может еще мужчины начнут свою агрессию и неспособность себя контролировать оправдывать тестостероном в крови?
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если девушка не способна контролировать свое поведение, то ей надо обратиться к психиатру и пить препараты.
Может еще мужчины начнут свою агрессию и неспособность себя контролировать оправдывать тестостероном в крови?
СсылкаПожаловаться
****Я думала вы посочувствуете, женскому полу, а вы, так сразу, направили к психиатру....а ведь все дело в гормонах, они, действительно, в этот период влияют отрицательно на настроение женщин... А агрессивность мужская, проявляется при высоком уровне тестостерона в крови, здесь вы правы... Но к женщинам будьте все-таки добрее....
Dmitry SergeevВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Я думала вы посочувствуете, женскому полу, а вы, так сразу, направили к психиатру....а ведь все дело в гормонах, они, действительно, в этот период влияют отрицательно на настроение женщин... А агрессивность мужская, проявляется при высоком уровне тестостерона в крови, здесь вы правы... Но к женщинам будьте все-таки добрее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще очень добрый. Если мужчины могут себя контролировать, то и женщины могут. Тем более, что женщины психически стабильнее. Чего Елена оправдывает свою инфантильность гормонами?
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да я вообще очень добрый. Если мужчины могут себя контролировать, то и женщины могут. Тем более, что женщины психически стабильнее. Чего Елена оправдывает свою инфантильность гормонами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
****Возможно вы и добрый, но предпочитаете не показывать и считаете проявление доброты, слабостью... В том-то и дело, что те мужчины, у которых повышен уровень тестостерона, не могут конролировать себя и занимаются побоями слабого пола...Но в цивилизованных странах давно научились, как лечить таких мужчин в специальных клиниках и, знаете, помогает...
Dmitry SergeevВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Возможно вы и добрый, но предпочитаете не показывать и считаете проявление доброты, слабостью... В том-то и дело, что те мужчины, у которых повышен уровень тестостерона, не могут конролировать себя и занимаются побоями слабого пола...Но в цивилизованных странах давно научились, как лечить таких мужчин в специальных клиниках и, знаете, помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дело скорее в недостаточном уровне самоконтроля, а не в избытке тестостерона.
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну дело скорее в недостаточном уровне самоконтроля, а не в избытке тестостерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
**** Физиология у мужчин такова, что повышенный уровень тестостерона понижает самоконтроль... Мы полностью во власти наших гормонов....настроение, поведение, агрессивность, страсть и т.д.
Dmitry SergeevВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Физиология у мужчин такова, что повышенный уровень тестостерона понижает самоконтроль... Мы полностью во власти наших гормонов....настроение, поведение, агрессивность, страсть и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стелла - самоконтроль функция сознания. Его может быть достаточно для сдерживания гормонов или недостаточно. Уровень тестостерона тут ни при чем.
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Стелла - самоконтроль функция сознания. Его может быть достаточно для сдерживания гормонов или недостаточно. Уровень тестостерона тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
****Дима, все это не существенно важно, я вам желаю, чтоб у вас этот гормон был всегда в норме и его уровень не снижался, как можно дольше!!! По-моему, это самое приятное пожелание для мужчины...
AtzВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Дима, все это не существенно важно, я вам желаю, чтоб у вас этот гормон был всегда в норме и его уровень не снижался, как можно дольше!!! По-моему, это самое приятное пожелание для мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читая всё это, можно позавидовать асексуалам.
#Stella#В ответ на Atz
Atz
Читая всё это, можно позавидовать асексуалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
****Живите и радуйтесь, для мужчин этот гормон важен в плотских утехах...
Елена Григорьева
Тестостерон в крови у мужчины провоцирует агрессию??
Впервые слышу...
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Тестостерон в крови у мужчины провоцирует агрессию??
Впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
Ну теперь будете знать, что не нужно мужчину доводить до состояния, когда он перестанет себя контролировать. Тестостерон в крови все время, а не десять дней.
Лариса Кульчицкая
Mozhet vam na eti dni uspokoiteljnie prinimatj?Net,puskaj doktor sovet daet,tak luchshe budet.Mogu,toljko obnadezhit,posle klimaxa,vse normaljno budet.
Елена Григорьева
До климакса мне ещё ой как далеко!! А если я треть этого времени буду принимать успокоительные или ещё какую химию, то до психушки уж точно быстро доберусь.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
До климакса мне ещё ой как далеко!! А если я треть этого времени буду принимать успокоительные или ещё какую химию, то до психушки уж точно быстро доберусь.
СсылкаПожаловаться
Конечно, гораздо лучше мотать нервы мужу. Этож ведь его проблема, что он в вас влюбился. Пусть теперь терпит.
Svetlana Petrova
Запишитесь на бокс (только на муже не пробуйте никаких приемчиков)
Лариса КульчицкаяВ ответ на Svetlana Petrova
Svetlana Petrova
Запишитесь на бокс (только на муже не пробуйте никаких приемчиков)
СсылкаПожаловаться
Svetka-molodec!Kreativnij sovet!
Долорес КлейборнВ ответ на Svetlana Petrova
Svetlana Petrova
Запишитесь на бокс (только на муже не пробуйте никаких приемчиков)
СсылкаПожаловаться
Ну, бокс - это слишком радикально (хотя в целом неплохо). А вот танцы мне лично всегда помогали весь негатив выплескивать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну, бокс - это слишком радикально (хотя в целом неплохо). А вот танцы мне лично всегда помогали весь негатив выплескивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бокс и танцы - очень хорошая идея, надо попробовать, спасибо.
Елена ГригорьеваВ ответ на Svetlana Petrova
Svetlana Petrova
Запишитесь на бокс (только на муже не пробуйте никаких приемчиков)
СсылкаПожаловаться
Я вешу 45 кг, так что приемчики на муже - чревато последствиями. А за совет спасибо - правда, почему бы и нет?
Елена Григорьева
Я вешу 45 кг, так что приемчики на муже - чревато последствиями. А за совет спасибо - правда, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте перестать заниматься сексом. Вообще. Через пару лет ПМС пройдёт на всю жизнь.
Екатерина Молоштан
Странно,а у меня нет ПМС,вообще никак не проявляется.А если бы было,то я бы мужу разъяснила,что к чему и он бы понял.
Наталья К
Треть месяца Вы бешеная и злая, но на самом деле не такая?! Сходите к эндокринологу. Нормализация гормонов в организме "уберет" и бешенство, и злость и ПМС, если это вообще ПМС.
Mila
Мда... А по-моему, это не ПМС, а просто скверный характер.
Хотя....попробуйте забеременеть... 9 месяцев спокойной жизни! Наверное, Ваш муж будет не против...)))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Mila
Mila
Мда... А по-моему, это не ПМС, а просто скверный характер.
Хотя....попробуйте забеременеть... 9 месяцев спокойной жизни! Наверное, Ваш муж будет не против...)))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению я не могу забеременеть в течение 1,5 лет.(Обращались ко всем врачам - говорят что у нас все в порядке).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем