Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как для женщины лучше? Чтобы муж был рядом и получал обычную зарплату или ...

... уехал на полгода за большой зарплатой?
Размер зарплаты сами придумайте. Вопрос не в сумме, а в сути.
Ваше мнение очень важно.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Wake Up Neo
Не знаю. У меня рядом и вроде хорошо получает. Обычную тогда уж :D
Wake Up Neo
Думаю, лучше рядом... тяжело это на севере где-то там.
марина иванова
Чтоб уехал навсегда за полярный круг и высылал побольше денег.
Василена
Чтобы рядом пусть и с обычной зарплатой. Всех денег не заработаешь.
Екатерина
Чтобы муж большую зарплату жене в форточку забрасывал, проходя мимо.
Юлия Та самая
Пока молодые (лет до 40) можно и вахту терпеть, ну жилье заработать, образование получить - можно повпахивать. А потом надо чтобы мужчина работал в комфортных условиях, на вахтах переработки большие, для здоровья тяжело.
Павел Мальцев
Если это разовый отъезд. то потерпеть можно Особенно если каки-то расходы или планы на покупку и деньги позарез нужны. Если муж будет ездить годами. то это уже не семья У каждого на стороне могут возникнуть личные интересы И если без поездок никак. то жена должна ехать за мужем Думаю. работа найдется и ей
Ahmedova MuniraВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Если это разовый отъезд. то потерпеть можно Особенно если каки-то расходы или планы на покупку и деньги позарез нужны. Если муж будет ездить годами. то это уже не семья У каждого на стороне могут возникнуть личные интересы И если без поездок никак. то жена должна ехать за мужем Думаю. работа найдется и ей
СсылкаПожаловаться
Согласна! Если надолго отсутствует то люди отдаляются и остывают друг от друга и отвыкают жить вместе с семьёй.
Павел Мальцев
Если это разовый отъезд. то потерпеть можно Особенно если каки-то расходы или планы на покупку и деньги позарез нужны. Если муж будет ездить годами. то это уже не семья У каждого на стороне могут возникнуть личные интересы И если без поездок никак. то жена должна ехать за мужем Думаю. работа найдется и ей
Сергей Киреев
Смотря какой возраст у супругов и какие отношения? Молодым тяжело будет секса (на стороне секс не комильфо)И больших денег не захочется
Наташа
Мой работает вахтой месяц через месяц. Меня это вполне устраивает. В провинции, где живем, зарплаты низкие. А так, хоть денег побольше и месяц срок не такой уж большой. Зато потом целый месяц дома!
Jul
самой бабло заколачивать
. .
Овсиенку помните? "Женское счастье - был бы милый рядом... Ну а больше ничего не надо..."
Ксения Баньщикова
если жена любит - лучше рядом, если не любит - лучше по командировкам, все просто))
Melisa
прошли через это)))) нашей семье не подошло, в итоге с обычной зарплатой..... без бонусов, но зато рядом... ))))
Ю
Лучше рядом. Иначе я буду думать, что муж бросил меня ради денег

Не, ну если ему надо будет ради какой-то идеи - то я пойму. А если тупо ради денег, то нет.
VP VP
Рядом.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на VP VP
VP VP
Рядом.
СсылкаПожаловаться
Это для собаки.
VP VPВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это для собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы собака, и вокруг вас собаки, тогда понятно откуда такой вывод!)))
Татьяна К
мне вообще лучше чтоб его не было
Васильева Татьяна
у меня уже третий год как уехал.. красота..)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Конечно второй вариант! Он еще спрашивает.
Винтаж
У нас на двоих 23 тысячи,нам хватает))
nanooblaco
лучше чтобы он был слепоглухонемым капитаном дальнего плавания.
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем