Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как до него "достучаться" ?

Есть у меня мужчина любимый , год встречаемся,ко мне в гости приезжает иногда, а со мной живет взрослая дочь с внучкой , поэтому я решила надо как-то отделяться и устраивать свою личную жизнь.Вроде решили снимать небольшую квартирку , но как-то он уже неохотно соглашается, мол денег особо нет ( платит ипотеку бывшей жене и детям ).Я говорю , хотим быть вместе , значит надо пробовать , и последний хрен без соли не доедаем ( слава Богу ! ).Понял, что я обиделась и вроде как согласился .Как донести до него , что отношения и любовь важнее денег ?!
Лара К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
***
Так это вы хотите с ним съезжаться, а ему хорошо, у него с вами секс и дружеская переписка, а вы ему навязываете какие-то отношения, которых ему не надо. Вот он и ищет отмазки
ExcellentВ ответ на ***
***
Так это вы хотите с ним съезжаться, а ему хорошо, у него с вами секс и дружеская переписка, а вы ему навязываете какие-то отношения, которых ему не надо. Вот он и ищет отмазки
СсылкаПожаловаться
1000%
Аленушка Иванушкина
Ему ниче не надо. Тетенька на 6 лет старше интересна только со своей квартирой. Если к себе приведете еще куда ни шло. А идти на съем с престарелой тетей и деньги на это отдавать у него никакой мотивации нет.
Игорь ФедоровВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Ему ниче не надо. Тетенька на 6 лет старше интересна только со своей квартирой. Если к себе приведете еще куда ни шло. А идти на съем с престарелой тетей и деньги на это отдавать у него никакой мотивации нет.
СсылкаПожаловаться
Там кроме мотивации еще и думалка с трудом работает. Автор честно пишет - у нее классическая бабья яма, то есть три поколения женщин состоящих в родстве, варятся под одной крышей. Невест из бабьей ямы брать нельзя, как например и женихов-рецидивистов за преступления против личности. Но не все это осознают.
Крыша мираВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Там кроме мотивации еще и думалка с трудом работает. Автор честно пишет - у нее классическая бабья яма, то есть три поколения женщин состоящих в родстве, варятся под одной крышей. Невест из бабьей ямы брать нельзя, как например и женихов-рецидивистов за преступления против личности. Но не все это осознают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабья яма))))))
olga filippovaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Там кроме мотивации еще и думалка с трудом работает. Автор честно пишет - у нее классическая бабья яма, то есть три поколения женщин состоящих в родстве, варятся под одной крышей. Невест из бабьей ямы брать нельзя, как например и женихов-рецидивистов за преступления против личности. Но не все это осознают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может там все и не так плохо, но проживать в зрелом возрасте в одной квартире с дочкой, да еще и со внучкой - это очень и очень плохо. Даме нужно было раньше озаботиться собственной жилплощадью
Светлана ПанфиловаВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Ему ниче не надо. Тетенька на 6 лет старше интересна только со своей квартирой. Если к себе приведете еще куда ни шло. А идти на съем с престарелой тетей и деньги на это отдавать у него никакой мотивации нет.
СсылкаПожаловаться
Когда Вам стукнет 46, будете ли Вы называть себя престарелой?
предрекаю , что вы будете чирикать здесь на форуме, что "Я выгляжу моложе своих лет" и " со спины то мне 17";)))
Лара К
спасибо всем за советы и мнения . я наверное задумаюсь ))
Excellent
живите ради дочери и внучки, а не мужика ищите
Надежда АлександровнаВ ответ на Excellent
Excellent
живите ради дочери и внучки, а не мужика ищите
СсылкаПожаловаться
почему? любви все возрасты покорны, просто надо искать достойного, а таких с каждым днем все меньше
Лара КВ ответ на Excellent
Excellent
живите ради дочери и внучки, а не мужика ищите
СсылкаПожаловаться
а я никого и не ищу , у меня уже \есть, а ради детей я уже пожила , теперь и для себя любимой надо
majorowaВ ответ на Лара К
Лара К
а я никого и не ищу , у меня уже \есть, а ради детей я уже пожила , теперь и для себя любимой надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините - за вмешательство-просто есть пол часа до работы вот прочла переписку- посмеялась- все комменты в основном женщины и все(или почти все) с эдаким сарказмом. Сразу вспомнила поговорку "Первый вр аг женщины-другая женщина" За висть так и свищет из всех комментариев- как же ей 46 и она счастлива и любима 40летним мужчиной-ах у нее внучка-так ей бы вовсе носки вязать. Слветую вам тоже посмеяться и подольше быть счастливой!!! Ваш возраст это самый расцвет ЖЕНЩИНЫ !! А все эти материальные "проблемы" ерунда разрешимая. Умная и любящая женщина всегда найдет выход без наездов и требований! Мужчина у вас работящий поэтому думает прежду чем тратить деньги-все у вас решиться если есть чувство! Такое не каждому дается и в молодые годы-поэтому цените-любите и начхайте на весь мир-годы летят а мир все тот же!!
Лара КВ ответ на majorowa
majorowa
Извините - за вмешательство-просто есть пол часа до работы вот прочла переписку- посмеялась- все комменты в основном женщины и все(или почти все) с эдаким сарказмом. Сразу вспомнила поговорку "Первый вр аг женщины-другая женщина" За висть так и свищет из всех комментариев- как же ей 46 и она счастлива и любима 40летним мужчиной-ах у нее внучка-так ей бы вовсе носки вязать. Слветую вам тоже посмеяться и подольше быть счастливой!!! Ваш возраст это самый расцвет ЖЕНЩИНЫ !! А все эти материальные "проблемы" ерунда разрешимая. Умная и любящая женщина всегда найдет выход без наездов и требований! Мужчина у вас работящий поэтому думает прежду чем тратить деньги-все у вас решиться если есть чувство! Такое не каждому дается и в молодые годы-поэтому цените-любите и начхайте на весь мир-годы летят а мир все тот же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам )))
СветлячокВ ответ на majorowa
majorowa
Извините - за вмешательство-просто есть пол часа до работы вот прочла переписку- посмеялась- все комменты в основном женщины и все(или почти все) с эдаким сарказмом. Сразу вспомнила поговорку "Первый вр аг женщины-другая женщина" За висть так и свищет из всех комментариев- как же ей 46 и она счастлива и любима 40летним мужчиной-ах у нее внучка-так ей бы вовсе носки вязать. Слветую вам тоже посмеяться и подольше быть счастливой!!! Ваш возраст это самый расцвет ЖЕНЩИНЫ !! А все эти материальные "проблемы" ерунда разрешимая. Умная и любящая женщина всегда найдет выход без наездов и требований! Мужчина у вас работящий поэтому думает прежду чем тратить деньги-все у вас решиться если есть чувство! Такое не каждому дается и в молодые годы-поэтому цените-любите и начхайте на весь мир-годы летят а мир все тот же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вы правильно пишете-ключевой момент. Когда есть чувство. Когда оно есть у мужчины он САМ предлагает и находит квартиру, оплачивает все расходы и зовёт женщину к себе. Когда инициатива со стороны женщины значит это чувство есть у нее, а у него нет и никаких других причин нет.
Виктория КирикВ ответ на Светлячок
Светлячок
Все вы правильно пишете-ключевой момент. Когда есть чувство. Когда оно есть у мужчины он САМ предлагает и находит квартиру, оплачивает все расходы и зовёт женщину к себе. Когда инициатива со стороны женщины значит это чувство есть у нее, а у него нет и никаких других причин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна... к сожалению .. но факт...при серьезных отношениях это все хоть и корявенько (ну такие они, реальные любящие мужики из жизни), не как в сопливых кинишках, но ползло бы в сторону брака... а извините, встречи у вас, в гостинице .. вы чего- тока, пардон, жрёте и спите с ним в отсутствие дочери? Ну тада это то, что вам тут понаписали... мужчина должен ухаживать за понравившейся женщиной, заботиться.... ему 40, он был женат и все прекрасно знает, как надо...
majorowaВ ответ на Светлячок
Светлячок
Все вы правильно пишете-ключевой момент. Когда есть чувство. Когда оно есть у мужчины он САМ предлагает и находит квартиру, оплачивает все расходы и зовёт женщину к себе. Когда инициатива со стороны женщины значит это чувство есть у нее, а у него нет и никаких других причин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь когда-нибудь вы поймете что в паре на 99% все зависит от ума-такта и понимания именно женщины!!
СветлячокВ ответ на majorowa
majorowa
Надеюсь когда-нибудь вы поймете что в паре на 99% все зависит от ума-такта и понимания именно женщины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы видите пару? у автора? приведите хоть одно слово из текста,которое свидетельствует, что у них пара?
Вроде решили снимать небольшую квартирку , но как-то он уже неохотно соглашается, мол денег особо нет


Перевожу-жить с тобой и тратить на тебя деньги мне нафиг не уперлось.
Понял, что я обиделась и вроде как согласился


Автор даже не уверена ,что согласился. Ну да,ну да понял ,что и без секса останется ,ну или почему женщине за секс не навешать на уши лапши хотя бы. Тут прямо колокол в набат бьет- автор не нужна мужчине,чтобы жить с ней и тратить на нее деньги-он открытым текстом говорит-мне хватает денег на ипотеку жене и дочери. Весь такт,ум и понимание автора сведется к тому,что она будет содержать молодого мужика за постель- оплачивать квартиру и т.д,хорошо,если 10 000 на еду будет давать и еще терпеть его недовольство,а оно будет,потому что САМ он не хочет в эти отношения идти,его тянут,отсюда будут и недовольство и раздражение и злоба.
К ***В ответ на majorowa
majorowa
Извините - за вмешательство-просто есть пол часа до работы вот прочла переписку- посмеялась- все комменты в основном женщины и все(или почти все) с эдаким сарказмом. Сразу вспомнила поговорку "Первый вр аг женщины-другая женщина" За висть так и свищет из всех комментариев- как же ей 46 и она счастлива и любима 40летним мужчиной-ах у нее внучка-так ей бы вовсе носки вязать. Слветую вам тоже посмеяться и подольше быть счастливой!!! Ваш возраст это самый расцвет ЖЕНЩИНЫ !! А все эти материальные "проблемы" ерунда разрешимая. Умная и любящая женщина всегда найдет выход без наездов и требований! Мужчина у вас работящий поэтому думает прежду чем тратить деньги-все у вас решиться если есть чувство! Такое не каждому дается и в молодые годы-поэтому цените-любите и начхайте на весь мир-годы летят а мир все тот же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но не будет мужчина снимать жильё ради Автора.
Виктория КирикВ ответ на majorowa
majorowa
Извините - за вмешательство-просто есть пол часа до работы вот прочла переписку- посмеялась- все комменты в основном женщины и все(или почти все) с эдаким сарказмом. Сразу вспомнила поговорку "Первый вр аг женщины-другая женщина" За висть так и свищет из всех комментариев- как же ей 46 и она счастлива и любима 40летним мужчиной-ах у нее внучка-так ей бы вовсе носки вязать. Слветую вам тоже посмеяться и подольше быть счастливой!!! Ваш возраст это самый расцвет ЖЕНЩИНЫ !! А все эти материальные "проблемы" ерунда разрешимая. Умная и любящая женщина всегда найдет выход без наездов и требований! Мужчина у вас работящий поэтому думает прежду чем тратить деньги-все у вас решиться если есть чувство! Такое не каждому дается и в молодые годы-поэтому цените-любите и начхайте на весь мир-годы летят а мир все тот же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в 34 года был роман с мужчиной 47 лет. У него дочь от первого брака 25 - год как вышла замуж... и он на тот момент смеялся и подшучивал, что если дочь родит ребенка, у нас все типа получится в сторону совместного, то я буду сводная такая красивенькая 35- летняя бабушка.... а чего такого? Я тоже смеялась))))) и шаркающим голосом просила перевести меня до кухни... прям все такие нервные... есть дети взрослые, значит и внуки должны быть... это нормально ваааще- то...
olga filippovaВ ответ на majorowa
majorowa
Извините - за вмешательство-просто есть пол часа до работы вот прочла переписку- посмеялась- все комменты в основном женщины и все(или почти все) с эдаким сарказмом. Сразу вспомнила поговорку "Первый вр аг женщины-другая женщина" За висть так и свищет из всех комментариев- как же ей 46 и она счастлива и любима 40летним мужчиной-ах у нее внучка-так ей бы вовсе носки вязать. Слветую вам тоже посмеяться и подольше быть счастливой!!! Ваш возраст это самый расцвет ЖЕНЩИНЫ !! А все эти материальные "проблемы" ерунда разрешимая. Умная и любящая женщина всегда найдет выход без наездов и требований! Мужчина у вас работящий поэтому думает прежду чем тратить деньги-все у вас решиться если есть чувство! Такое не каждому дается и в молодые годы-поэтому цените-любите и начхайте на весь мир-годы летят а мир все тот же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что она любима 40летним мужчиной, это ее фантазии, не более. мужика устраивает, что он иногда приезжает к ней поахаться. как только она поставила вопрос о совместном проживании, он сразу напрягся и нашел тысячу причин
Мари -АннаВ ответ на Excellent
Excellent
живите ради дочери и внучки, а не мужика ищите
СсылкаПожаловаться
В 46 лет ради внучки? Зачем? Чтоб потом блажить "Я на тебя всю жизнь положила, а ты такая-сякая ..."
К ***В ответ на Excellent
Excellent
живите ради дочери и внучки, а не мужика ищите
СсылкаПожаловаться
да-да - живите в свое удовольствие. Деньги и время тратьте на себя и родных. А не на чужого парня.
Василиса
Вам важнее - вы и снимайте))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вам важнее - вы и снимайте))
СсылкаПожаловаться
Меня всегда веселят такие персонажи, Надо им - а платить должен другой.... ВЫ хотите жить вместе, вам и создавать условия для этого.
Зануся
Лара, вот вы сейчас уйдете на съем... Пока вы работаете, в силе, вы можете платить за съем. А дальше что? На пенсии вы рассчитываете вернуться в свою квартиру? Так велика вероятность, что дочь и внучка вас обратно не пустят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем