Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как до него "достучаться" ?

Есть у меня мужчина любимый , год встречаемся,ко мне в гости приезжает иногда, а со мной живет взрослая дочь с внучкой , поэтому я решила надо как-то отделяться и устраивать свою личную жизнь.Вроде решили снимать небольшую квартирку , но как-то он уже неохотно соглашается, мол денег особо нет ( платит ипотеку бывшей жене и детям ).Я говорю , хотим быть вместе , значит надо пробовать , и последний хрен без соли не доедаем ( слава Богу ! ).Понял, что я обиделась и вроде как согласился .Как донести до него , что отношения и любовь важнее денег ?!
Лара К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Виктория КирикВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Богатеньким и без проблем такие, как автор (без обид) никуда не уперлись. Богатенькие для себя находят молодых и таких же безпроблемных дамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одного весьма успешного дядьку, который больше 10 лет как женился на теТЬке с двумя мальчишками... ничО вроде
Lady Lika
Это донесение может превратиться в "дело всей жизни", т.к. дядечка - не парнишка сопливый, ему воздушные крылышки любви ещё бывшая обломала, так что он "трезво" на сюси-куси смотрит. У него в голове скорее всего отложилось, что мало того, что бывшая бабло тянет, так ещё и вы подключились к этому процессу. Нет у него романтических настроений, да и не будет - калькулятор не отключается в голове.
Мари Фарт
Сам поймёт, не маленький)
Плохая девочка
да не хочет он жить совместно, зачем ? когда итак всё устраивает , это вам надо ,ему нет
olga filippova
Похоже не очень-то ему нужны отношения с вами. Вся инициатива идет с вашей стороны только. Отстаньте уже от него может, найдите себе мужичка с квартирой и без ипотеки
olga filippova
Вообще-то, автор, как-то отделяться нужно было уже давно и даже не в связи с данным мужиком. Просто негоже жить в одной квартире со взрослой дочерью, а тем более еще и внучкой. Так личную жизнь не устроите ни вы, ни дочь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем