Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как до такого может докатиться женщина?

По теме, где женщина усиленно соблазняет мужчину.
У меня у самой нет таких знакомых охотниц, не могу спросить. Но вот мне стало интересно, может есть у кого такие хорошие знакомые? Как они дошли до того, что сами усиленно соблазняют мужчин? Причем им интереснее, чтобы он был женат или в прочных отношениях. По словам психологов, корень ситуации надо в детстве искать? Тогда какое оно? Причем мне именно про тех женщин интересно, которые не просто спят с первым встречным, а именно стремятся разрушить отношения? Понятно, что мужики тоже виноваты, но ведь су.... не захочет, ко... не вскочит, правда?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Russo Verro
Тюю.. А то женщин соблазнить трудно..хоть замужней,хоть какую...вопрос только в том,кто будет соблазнять и как...просто мужчины меньше думают о последствиях в отличии от женщин..
Полкило ИзюмаВ ответ на Russo Verro
Russo Verro
Тюю.. А то женщин соблазнить трудно..хоть замужней,хоть какую...вопрос только в том,кто будет соблазнять и как...просто мужчины меньше думают о последствиях в отличии от женщин..
СсылкаПожаловаться
Действительно любящую женщину соблазнить невозможно
Маргарита
Ну да, ходят женщины вокруг бедных, безвольных мужиков и соблазняют, а мужики в это время как бараны плетутся и у них все вскакивает. Бред если мужчина не захочет ты хоть как там извивайся, у них тоже не на всех "вскакивает", впрочем как и у женщины. Всегда инициатива исходит от мужчины, это просто женам от которых гуляют мужья хотелось бы так думать, что нехорошие тетеньки ходят и соблазняют, связывают и используют в своих целях их мужей
БеладонаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну да, ходят женщины вокруг бедных, безвольных мужиков и соблазняют, а мужики в это время как бараны плетутся и у них все вскакивает. Бред если мужчина не захочет ты хоть как там извивайся, у них тоже не на всех "вскакивает", впрочем как и у женщины. Всегда инициатива исходит от мужчины, это просто женам от которых гуляют мужья хотелось бы так думать, что нехорошие тетеньки ходят и соблазняют, связывают и используют в своих целях их мужей
СсылкаПожаловаться
Очень часто от женщин исходит инициатива. В силу физиологии мужикам устоять труднее. Женщине ведь любовь нужна в первую очередь а мужчине как раз не надо. Ему только тело. А вот в жены они берут тех кого любят , там уже душа имеет значение.
"Потрахушки"- как у нас корпоративы называют там нет никаких любовей со стороны мужчин. Почему женщины этого не понимают -не знаю.
Полкило ИзюмаВ ответ на Беладона
Беладона
Очень часто от женщин исходит инициатива. В силу физиологии мужикам устоять труднее. Женщине ведь любовь нужна в первую очередь а мужчине как раз не надо. Ему только тело. А вот в жены они берут тех кого любят , там уже душа имеет значение.
"Потрахушки"- как у нас корпоративы называют там нет никаких любовей со стороны мужчин. Почему женщины этого не понимают -не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я про то же, не будь инициативы от женщин- то гораздо меньшее бы количество мужчин пошли искать развлечения на стороне
Беладона
Работаю в коллективе где много красивеньких молоденьких женщин и много интересных мужчин разного возраста. Работа нервная, тяжелая. Есть мужчины-бабники, те ни одну юбку не пропустят. Но их 1-2. Остальные обычные, большинство трудоголики просто. Им не до ухаживаний. И вот инициативу берут женщинв. Очень настойчиво и как только не измудряются. Не все устоять могут. Особенно если жена не рядом или по к-л причине ограничения в сексе. А этим женщинам все нипочем . Без стыда . Думают с ними не так же будет
Маргарита
Не знаю, таких женщин я не встречала которые в открытую соблазняли мужчин, как то всегда все на оборот, у нас то как то нормально корпаротивы проходят без всяких извращений
Антон Нытик
всякие твари..в природе
Ананий Огурцов

Helga Winter
Просто есть женщины на которых мужчины обращают мало внимания, поэтому им необходимо доказать, что они лучше, тех кто не страдает от дефицита мужского внимания. Кроме того, не будем забывать и материальный аспект, как правило женщине, которая лезет на чужого мужика нужны деньги или их эквивалент: недвижимость, жилье и т.д. У кого это все, как правило есть? У тех у кого есть семья и хорошие рачительные жены. А что такое серьезная жена? Она не будет вам делать мин*ет на улице по пяти раз в день (пример реальный), как эта "охотница", которая во все горло орет, что ей же ничего не надо и потом пригребает все. И то что мужчина может с ней и остаться не говорит о том, что с ней лучше, просто у мужчины синдром сбитого летчика и сил на то, чтобы подняться снова просто нет, а принять его обратно захочет далеко не каждая. А мужчинам больше нужно думать не о себе и своих генитальных ощущениях а о своих близких, о детях к примеру, которые однажды скажут: "Мой папа - муд*к" (реальный пример). И это тот случай,когда устами младенца глаголет абсолютная истина.
Наталья Просветова
Соблазнять интересно. И тут. мне кажется. есть есть какая-то связь с энергией. когда мужчина ведется. он переживает и как бы передает эту энергию соблазнительнице. А та ей подпитывается и чувствует себя неотразимой.желанной и тд. Мужчина страдает. а соблазнительница ликует. Поэтому то. мужчины так обижаются . если их динамят. Поэтому то. если обладаешь этой способностью. надо осторожно ей пользоваться. А с влиятельными людьми флиртовать вообще нельзя. можно навлечь на себя кучу неприятностей. А насчет женатых не знаю. если он не относится к разряду влиятельных. то можно. он никакого вреда сделать не сможет. А жена пусть смотрит за своим мужем.
Полкило ИзюмаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Соблазнять интересно. И тут. мне кажется. есть есть какая-то связь с энергией. когда мужчина ведется. он переживает и как бы передает эту энергию соблазнительнице. А та ей подпитывается и чувствует себя неотразимой.желанной и тд. Мужчина страдает. а соблазнительница ликует. Поэтому то. мужчины так обижаются . если их динамят. Поэтому то. если обладаешь этой способностью. надо осторожно ей пользоваться. А с влиятельными людьми флиртовать вообще нельзя. можно навлечь на себя кучу неприятностей. А насчет женатых не знаю. если он не относится к разряду влиятельных. то можно. он никакого вреда сделать не сможет. А жена пусть смотрит за своим мужем.
СсылкаПожаловаться
Эгоизм чистой воды получается( Если действительно любишь мужчину, то вряд ли захочешь, чтобы он страдал от разлуки с детьми и угрызений совести
Наталья Просветова
Ну эгоизм возможно есть. А так я имела ввиду начальный момент отношений- флирт. А когда дети страдают- это конечно печально. но в этой жизни кто-то когда-то все равно страдает.
Виктория
А я знаю девушку , которая замужем , двое детей и соблазнила свободного парня. И теперь хочет чтобы он на ней женился.
Полкило ИзюмаВ ответ на Виктория
Виктория
А я знаю девушку , которая замужем , двое детей и соблазнила свободного парня. И теперь хочет чтобы он на ней женился.
СсылкаПожаловаться
А он то сам хочет этого?
alex alex
по природе инициативу должна проявлять женщина!!!а мозги у ЧЕЛОВЕКА для того чтобы думать)))
Полкило ИзюмаВ ответ на alex alex
alex alex
по природе инициативу должна проявлять женщина!!!а мозги у ЧЕЛОВЕКА для того чтобы думать)))
СсылкаПожаловаться
Ага, сама проявлю инициативу, сама заработаю на жизнь, сама рожу и воспитаю. А роль мужчины тогда какова в этом мире?
Елька
Знаю случаи и не один , когда мужчина намеренно скрывает что женат .... А уж если работа "подходящая" то много труда ненужно ...
Полкило ИзюмаВ ответ на Елька
Елька
Знаю случаи и не один , когда мужчина намеренно скрывает что женат .... А уж если работа "подходящая" то много труда ненужно ...
СсылкаПожаловаться
Ну это другой вопрос, тут уж без вариантов- замену сам жене ищет
Ольга Корнеева

1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем