Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как до такого может докатиться женщина?

По теме, где женщина усиленно соблазняет мужчину.
У меня у самой нет таких знакомых охотниц, не могу спросить. Но вот мне стало интересно, может есть у кого такие хорошие знакомые? Как они дошли до того, что сами усиленно соблазняют мужчин? Причем им интереснее, чтобы он был женат или в прочных отношениях. По словам психологов, корень ситуации надо в детстве искать? Тогда какое оно? Причем мне именно про тех женщин интересно, которые не просто спят с первым встречным, а именно стремятся разрушить отношения? Понятно, что мужики тоже виноваты, но ведь су.... не захочет, ко... не вскочит, правда?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Татьяна Тасенко
Любого мужчину можно развести на измену или минутную слабость!
Почему то не удивляемся когда турецкие или египетские мачо с пляжа разводят не глупых ,вроде взрослых тетенек на деньги.
А мужчины прямо железные.
Дома он папа и почти родственник жене.Все должен и обязан и ни ни расслабиться.
А у дэвушки,да еще и умеющей,он смелый и добрый,его хвалят и им восхищаются,ему радуются почти искренне ,а даже и врут,все равно приятно.
Минутная расслабуха ,а потом и тянет или перед фактом беременна.
Зачем двигать своего лейтенанта до генерала ,когда можно сразу за генерала,а потом и лейтенантов найдется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна,бывают ситуации,когда и хвалят и любят,но все-равно чего-то не хватает...Я думаю,таковы наши мужчины,да и женщины хороши.Я как-то рассуждала на эту тему и думала,а если бы ни одна женщина не шла на такой шаг,то муж естественным образом пришел бы домой и взял бы свою женушку...
Полкило ИзюмаВ ответ на Марго
Марго
Татьяна,бывают ситуации,когда и хвалят и любят,но все-равно чего-то не хватает...Я думаю,таковы наши мужчины,да и женщины хороши.Я как-то рассуждала на эту тему и думала,а если бы ни одна женщина не шла на такой шаг,то муж естественным образом пришел бы домой и взял бы свою женушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все были бы довольны
Полкило Изюма
И все были бы довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же...
Ольга
Двух таких знаю. Одной 34, а замуж не зовут, а на войне,как известно все средства хороши, даже такие. А у второй загоны на почве неуверенности в себе. Таким образом все доказывает себе и доказывает,что она ого-го. Меня предпочли? Я в силах любого увести? О, да я просто космос! А по мне,так шла бы к психологу, тараканов своих травить...
Полкило ИзюмаВ ответ на Ольга
Ольга
Двух таких знаю. Одной 34, а замуж не зовут, а на войне,как известно все средства хороши, даже такие. А у второй загоны на почве неуверенности в себе. Таким образом все доказывает себе и доказывает,что она ого-го. Меня предпочли? Я в силах любого увести? О, да я просто космос! А по мне,так шла бы к психологу, тараканов своих травить...
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, что если сама из себя что то представляешь (характер уживчивый, прокормиться сама можешь) - то и вопрос "Надо замуж" не возникает. Или зовут, или просто не паришься)
Полкило Изюма
Я вот думаю, что если сама из себя что то представляешь (характер уживчивый, прокормиться сама можешь) - то и вопрос "Надо замуж" не возникает. Или зовут, или просто не паришься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте...как не возникает..очень даже возникает. Замуж хотят же не потому,чтоб муж покормил,а чтоб очаг,семья, ну и тэ дэ. Это в 25 может не хочется,а в 35 ой как хочется....И будешь париться как миленькая...
Полкило ИзюмаВ ответ на Ольга
Ольга
Здрасьте...как не возникает..очень даже возникает. Замуж хотят же не потому,чтоб муж покормил,а чтоб очаг,семья, ну и тэ дэ. Это в 25 может не хочется,а в 35 ой как хочется....И будешь париться как миленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне 33, и я не хочу замуж)) Я там побывала уже)
Полкило Изюма
Ну мне 33, и я не хочу замуж)) Я там побывала уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох хитренькая! ))) Так и побывала, и я не хочу) Но автор, Вы не забывайте, мы там были, нас звали, пожили,нам чего парится ..А есть же те, кто на четвертом десятке, а семьи так и не было, никто женой не называл, все одна,одна... Таким крайне неприятно.
Полкило ИзюмаВ ответ на Ольга
Ольга
Ох хитренькая! ))) Так и побывала, и я не хочу) Но автор, Вы не забывайте, мы там были, нас звали, пожили,нам чего парится ..А есть же те, кто на четвертом десятке, а семьи так и не было, никто женой не называл, все одна,одна... Таким крайне неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит надо искать в себе причину, почему не зовут) В части про психолога поэтому более чем согласна)
Полкило Изюма
Ну мне 33, и я не хочу замуж)) Я там побывала уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и побывала, и я не хочу)
Так и Я побывала, и я не хочу) ( пропустила самое важное))
SapfiraВ ответ на Ольга
Ольга
Здрасьте...как не возникает..очень даже возникает. Замуж хотят же не потому,чтоб муж покормил,а чтоб очаг,семья, ну и тэ дэ. Это в 25 может не хочется,а в 35 ой как хочется....И будешь париться как миленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз в 35 не хочется, потому что уже там побывала и больше нафик такое счастье не нужно))
ОльгаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот как раз в 35 не хочется, потому что уже там побывала и больше нафик такое счастье не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочется тем' кто уже сходил. А вот если ни разу не позвали-это другое...
Полкило Изюма
Я вот думаю, что если сама из себя что то представляешь (характер уживчивый, прокормиться сама можешь) - то и вопрос "Надо замуж" не возникает. Или зовут, или просто не паришься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправляюсь: не знаю, про НАДО замуж.Слышу только про ХОЧУ замуж. А если до 34 не позвали, это...знаете ли...по самооценке тоже хорошенько бьет даже самую самодостаточную...
TaiSS )В ответ на Ольга
Ольга
Поправляюсь: не знаю, про НАДО замуж.Слышу только про ХОЧУ замуж. А если до 34 не позвали, это...знаете ли...по самооценке тоже хорошенько бьет даже самую самодостаточную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь соглашусь)) стереотипы на женщин давят((
Сама по Себе
Было дело.
Не то чтобы разрушила и усиленно к этому стремилась, но так сказать - поспособствовала.
Полкило ИзюмаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Было дело.
Не то чтобы разрушила и усиленно к этому стремилась, но так сказать - поспособствовала.
СсылкаПожаловаться
Мужчина так понравился? Или для самоутверждения?
Сама по СебеВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Мужчина так понравился? Или для самоутверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так - назло.
Лиза Шницель
однозначно не любого мужчину можно увести и уж точно не любая можкт такое сделать, но на левак процентов 90 думаю да, по статистике
Полкило ИзюмаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
однозначно не любого мужчину можно увести и уж точно не любая можкт такое сделать, но на левак процентов 90 думаю да, по статистике
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что у этих 10 проц мужчин жены сами жару задают))
Моисеенко Надежда
Нет, но корень проблемы в детстве конечно есть. Родители не научили их порядочности и нравственности, не рассказали, что настойчиво предлагать себя мужчинам не красиво, что к женатым лезть- это вообще финиш((
Моисеенко Надежда
Нет, но корень проблемы в детстве конечно есть. Родители не научили их порядочности и нравственности, не рассказали, что настойчиво предлагать себя мужчинам не красиво, что к женатым лезть- это вообще финиш((
СсылкаПожаловаться
Что значит предлагать? Женщина - такой же человек, как и мужчина. Почему только мужчина должен быть инициатором отношений? Откуда это неравноправие прет?
А про женатых мы уже говорили ранее. Невозможно соблазнить мужчину, если у него есть любимая женщина. Если жена до смерти надоела и держат вместе только дети, совместно нажитое имущество, то мужчина может и найти что-то лучше. Женщина в браке не должна забывать, что она в первую очередь должна все равно нравится своему мужу. Следить за собой, и бояться, что он может уйти к более привлекательной женщине.
Полкило ИзюмаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что значит предлагать? Женщина - такой же человек, как и мужчина. Почему только мужчина должен быть инициатором отношений? Откуда это неравноправие прет?
А про женатых мы уже говорили ранее. Невозможно соблазнить мужчину, если у него есть любимая женщина. Если жена до смерти надоела и держат вместе только дети, совместно нажитое имущество, то мужчина может и найти что-то лучше. Женщина в браке не должна забывать, что она в первую очередь должна все равно нравится своему мужу. Следить за собой, и бояться, что он может уйти к более привлекательной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за неравноправие. Природа не зря сделала мужчин более физически сильными, и не зря именно женщине дала возможность вынашивать детей. Феминизм очень многим жизнь подпортил - сами же говорим - хороших мужчин все меньше. А так и получается, что женщина не может вырастить Мужчину просто потому, что она сама не мужчина. Вот и ходят по планете такие недомужчины и недоженщины и друг от друга страдают.
Полкило Изюма
А я за неравноправие. Природа не зря сделала мужчин более физически сильными, и не зря именно женщине дала возможность вынашивать детей. Феминизм очень многим жизнь подпортил - сами же говорим - хороших мужчин все меньше. А так и получается, что женщина не может вырастить Мужчину просто потому, что она сама не мужчина. Вот и ходят по планете такие недомужчины и недоженщины и друг от друга страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, феминизм это зло однозначно.
Раньше то, когда мужик бабу за косы таскал и сапоги в морду с порога швырял, тетки куда как женственнее были, ога.. И рожай еще каждый год, и так до климакса, а в 30 старуха уже беззубая.
Как же мне этот бред мракобесный надоел..
Полкило ИзюмаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, феминизм это зло однозначно.
Раньше то, когда мужик бабу за косы таскал и сапоги в морду с порога швырял, тетки куда как женственнее были, ога.. И рожай еще каждый год, и так до климакса, а в 30 старуха уже беззубая.
Как же мне этот бред мракобесный надоел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Давайте станем мужчин за волосы таскать и сапоги в морду с порога швырять. Уважения к ним у нас зато прибавится, да и не посмеют они налево даже думать
Полкило Изюма
Хорошо. Давайте станем мужчин за волосы таскать и сапоги в морду с порога швырять. Уважения к ним у нас зато прибавится, да и не посмеют они налево даже думать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, зачем
Таскайте баб, на которых глянул ваш муженек
От этого у него к вам уважение точно появится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем