Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как до такого может докатиться женщина?

По теме, где женщина усиленно соблазняет мужчину.
У меня у самой нет таких знакомых охотниц, не могу спросить. Но вот мне стало интересно, может есть у кого такие хорошие знакомые? Как они дошли до того, что сами усиленно соблазняют мужчин? Причем им интереснее, чтобы он был женат или в прочных отношениях. По словам психологов, корень ситуации надо в детстве искать? Тогда какое оно? Причем мне именно про тех женщин интересно, которые не просто спят с первым встречным, а именно стремятся разрушить отношения? Понятно, что мужики тоже виноваты, но ведь су.... не захочет, ко... не вскочит, правда?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Sapfira
У меня тоже нет таких знакомых, в большинстве случаев инициатива исходит от мужиков.
Так что я не верю этим воплям обманутых жен, что типа их никчемушников соблазнили развратные соперницы. Мужики обычно сами к бабам лезут, вешают лапшу, и соблазняют напропалую.
Полкило ИзюмаВ ответ на Sapfira
Sapfira
У меня тоже нет таких знакомых, в большинстве случаев инициатива исходит от мужиков.
Так что я не верю этим воплям обманутых жен, что типа их никчемушников соблазнили развратные соперницы. Мужики обычно сами к бабам лезут, вешают лапшу, и соблазняют напропалую.
СсылкаПожаловаться
Я работала с женщиной, она мне историю рассказывала. Были у нее 2 подруги. Одна замужняя, другая нет. И вот незамужняя глаз положила на мужа другой. Тот сколько мог сопротивлялся, но потом все таки незамужняя своего добилась. Мужик из семьи ушел. ребенку не помогал почти, та тоже родила ему. Так вот, видела я эту разлучницу (коллега показывала) - у нее просто на лице написано, что уж если она чего-то или кого-то захотела добиться, то и по трупам пойдет..
Полкило Изюма
Я работала с женщиной, она мне историю рассказывала. Были у нее 2 подруги. Одна замужняя, другая нет. И вот незамужняя глаз положила на мужа другой. Тот сколько мог сопротивлялся, но потом все таки незамужняя своего добилась. Мужик из семьи ушел. ребенку не помогал почти, та тоже родила ему. Так вот, видела я эту разлучницу (коллега показывала) - у нее просто на лице написано, что уж если она чего-то или кого-то захотела добиться, то и по трупам пойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, как же должна эта разлучница выглядеть?
Полкило ИзюмаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, как же должна эта разлучница выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если касаться только мимики, то поджатые губы, без улыбки, холодный рассчетливый взгляд. Но у меня еще и интуиция хорошая, может больше даже она подсказала.
Полкило Изюма
Ну если касаться только мимики, то поджатые губы, без улыбки, холодный рассчетливый взгляд. Но у меня еще и интуиция хорошая, может больше даже она подсказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я имела в виду внешние данные, которыми могла подцепить мужика. Поджатые губы и холодный расчетливый взгляд отпугнет любого мужика.
Полкило ИзюмаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, я имела в виду внешние данные, которыми могла подцепить мужика. Поджатые губы и холодный расчетливый взгляд отпугнет любого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это наверное все таки дело вкуса... Да и не знаю как она выглядела, когда уводила)) Я то видела ее спустя много лет после этой истории)
Olga LuzhbinaВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Ну это наверное все таки дело вкуса... Да и не знаю как она выглядела, когда уводила)) Я то видела ее спустя много лет после этой истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗНачит, счастья-то она и не получила. Ей и поделом. Я знаю одну такую любительницу на чужих мужчин заглядываться. Для нее это как спорт что ли. Способ самоутвердиться, наверное, потому что глазки построит, а потом смотрит на общую реакцию в паре.
EkaterinaВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
ЗНачит, счастья-то она и не получила. Ей и поделом. Я знаю одну такую любительницу на чужих мужчин заглядываться. Для нее это как спорт что ли. Способ самоутвердиться, наверное, потому что глазки построит, а потом смотрит на общую реакцию в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой как верно! Была такая "подружка". Все в точности как про нее, И реакцию посмотреть, и потр..хаться с мужьями подруг. Она одна из самых красивых девушек в школе была, а после школы пострашнела и потолстела. Вот и самоутверждалась как могла.
Галина ТульскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, как же должна эта разлучница выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна такая есть, выглядит? Да никак. Не красивая, но сексуальная и очень юморная, наглая.
Полкило Изюма
Я работала с женщиной, она мне историю рассказывала. Были у нее 2 подруги. Одна замужняя, другая нет. И вот незамужняя глаз положила на мужа другой. Тот сколько мог сопротивлялся, но потом все таки незамужняя своего добилась. Мужик из семьи ушел. ребенку не помогал почти, та тоже родила ему. Так вот, видела я эту разлучницу (коллега показывала) - у нее просто на лице написано, что уж если она чего-то или кого-то захотела добиться, то и по трупам пойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, идиот бросил родного ребенка, а виновата все равнр друная баба. Затянула на себя бесчувственного, видимо и заставила кончить.
Не надоело бред нести?
Полкило ИзюмаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, идиот бросил родного ребенка, а виновата все равнр друная баба. Затянула на себя бесчувственного, видимо и заставила кончить.
Не надоело бред нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы отрицаете абсолютно случаи соблазнения мужчин женщинами?
Полкило Изюма
То есть вы отрицаете абсолютно случаи соблазнения мужчин женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не отрицаю
Но уверена в том, что любой мужик в состоянии устоять перед соблазном, при условии, что сам этого хочет
Если не устоял, баба тут ни при чем.
Полкило ИзюмаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я их не отрицаю
Но уверена в том, что любой мужик в состоянии устоять перед соблазном, при условии, что сам этого хочет
Если не устоял, баба тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В природе у самцов такого желания нет. Согласна, что есть редкие мужчины, которых соблазнить невозможно. Но это связано с их разумом, а не желаниями
Полкило Изюма
В природе у самцов такого желания нет. Согласна, что есть редкие мужчины, которых соблазнить невозможно. Но это связано с их разумом, а не желаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально, ключевое слово тут "разум"
Кто виноват, что бабы живут с дураками? Никто, кроме самих баб.
Янина СавонинаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
То есть вы отрицаете абсолютно случаи соблазнения мужчин женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблазниться на разовый и даже многоразовый секс и уйти из семьи - как говорится, большая разница. Ну в жизни не уйдет мужик к нелюбимой женщине, поверьте. Слишком инертны они по своей природе и тяжело идут на какие-либо глобальные изменения. Ушел - значит, либо дома было все хреново ( а такое бывает нередко, только жены в этом редко признаются), либо действительно влюбляются, такое тоже случается. Давно уже пора взглянуть правде в глаза и понять, что мужчину невозможно УВЕСТИ, он уходит только тогда, когда САМ этого хочет.
olga renner (miller)В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Соблазниться на разовый и даже многоразовый секс и уйти из семьи - как говорится, большая разница. Ну в жизни не уйдет мужик к нелюбимой женщине, поверьте. Слишком инертны они по своей природе и тяжело идут на какие-либо глобальные изменения. Ушел - значит, либо дома было все хреново ( а такое бывает нередко, только жены в этом редко признаются), либо действительно влюбляются, такое тоже случается. Давно уже пора взглянуть правде в глаза и понять, что мужчину невозможно УВЕСТИ, он уходит только тогда, когда САМ этого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно.
Айгуль ЧалдымбаеваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Соблазниться на разовый и даже многоразовый секс и уйти из семьи - как говорится, большая разница. Ну в жизни не уйдет мужик к нелюбимой женщине, поверьте. Слишком инертны они по своей природе и тяжело идут на какие-либо глобальные изменения. Ушел - значит, либо дома было все хреново ( а такое бывает нередко, только жены в этом редко признаются), либо действительно влюбляются, такое тоже случается. Давно уже пора взглянуть правде в глаза и понять, что мужчину невозможно УВЕСТИ, он уходит только тогда, когда САМ этого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы абсолютно правы!
НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
У меня тоже нет таких знакомых, в большинстве случаев инициатива исходит от мужиков.
Так что я не верю этим воплям обманутых жен, что типа их никчемушников соблазнили развратные соперницы. Мужики обычно сами к бабам лезут, вешают лапшу, и соблазняют напропалую.
СсылкаПожаловаться
А я насколько знаю, что в наше время, мужики так обленились, что привыкли, что бабы сами к ним в штаны лезут...
Полкило ИзюмаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я насколько знаю, что в наше время, мужики так обленились, что привыкли, что бабы сами к ним в штаны лезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально это на самом деле
SapfiraВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я насколько знаю, что в наше время, мужики так обленились, что привыкли, что бабы сами к ним в штаны лезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик сам не захочет, никто к нему в штаны не залезет.
Просто как правило, они сами этого желают, хотя многие тетки предпочитают заниматься самовнушением и думать, шо это злые разлучницы на их тупых петенек и васенек сами кИдаются и в штаны лезут.
НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Если мужик сам не захочет, никто к нему в штаны не залезет.
Просто как правило, они сами этого желают, хотя многие тетки предпочитают заниматься самовнушением и думать, шо это злые разлучницы на их тупых петенек и васенек сами кИдаются и в штаны лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Да некоторые и оглянуться не успевают, как уже в постели с другой....А потом бегут домой прощенье просить.... А то вы не знаете, какие бабы ушлые....
Только не надо мне тут говорить, что я не такая, он сам пришел.. Не смешите меня...
SapfiraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага... Да некоторые и оглянуться не успевают, как уже в постели с другой....А потом бегут домой прощенье просить.... А то вы не знаете, какие бабы ушлые....
Только не надо мне тут говорить, что я не такая, он сам пришел.. Не смешите меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его насильно в постель к другой затянули и заставили тра.ать другую? Самой не смешно?
НезабудкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Его насильно в постель к другой затянули и заставили тра.ать другую? Самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-не смешно.. Сиди Вася на попе ровно...Не о чем и нне думает.. Тут перед ним сотрудница начинает попой крутить и глазки строить.. А потом и на корпоративе прижмется в таеце.. И что???? Он же мужик!!!!А она потом его еще и на рюмку кофе после домой позовет.. И что?? Он откажется что ли????
А если бы она не появилась --то сидел бы вася и дальше на попе ровно, и думал о детях жда о внуках и о жене......
Чей-то не понятно я говорю?
ЯЯЯЯВ ответ на Незабудка
Незабудка
Нет-не смешно.. Сиди Вася на попе ровно...Не о чем и нне думает.. Тут перед ним сотрудница начинает попой крутить и глазки строить.. А потом и на корпоративе прижмется в таеце.. И что???? Он же мужик!!!!А она потом его еще и на рюмку кофе после домой позовет.. И что?? Он откажется что ли????
А если бы она не появилась --то сидел бы вася и дальше на попе ровно, и думал о детях жда о внуках и о жене......
Чей-то не понятно я говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы сейчас про мужчин говорите, не про шкаф или стол? который кто хочет,тот и берет? Вам-то самой понятно, что Вы пишите??? или их на поводке кто тянет, у мужчин к Вашему сведению тоже мозг есть, и если к такому подошли и потерлись и он готов уже идти с кем угодно. так это вопрос к мужчинам, Может женщинам перестать притягивать других и подумать о поведении мужчин???!! А то сами их расслабили , а теперь за голову хватаются, какие мужчины безвольные, остается подтирать капающие слюни и памперсы поменять вовремя
НезабудкаВ ответ на ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ
а вы сейчас про мужчин говорите, не про шкаф или стол? который кто хочет,тот и берет? Вам-то самой понятно, что Вы пишите??? или их на поводке кто тянет, у мужчин к Вашему сведению тоже мозг есть, и если к такому подошли и потерлись и он готов уже идти с кем угодно. так это вопрос к мужчинам, Может женщинам перестать притягивать других и подумать о поведении мужчин???!! А то сами их расслабили , а теперь за голову хватаются, какие мужчины безвольные, остается подтирать капающие слюни и памперсы поменять вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитайте ответ ниже от мужчины................. И поймете, что я права... Сучка не захочет-кобель не вскочет.. Народная мудрость--НЕ Я придумала!!!
Как говорится--и на старуху бывает проруха.. Так и у мужиков---трудно удержаться от соблазна..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем