Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добавить эстетичности

Как добавить эстетичности своему псу? Мы идем на выставку собак и нужно что то что добавит ему харизмы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александр Сергеевич
Хед энд шолдерс . Волосы мягкие и шелковистые, и ни какой перхоти
Фройляйн А
Цветной ирокез?
Носки под сандалии?
Полосатый галстук?
Бритый торс?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Цветной ирокез?
Носки под сандалии?
Полосатый галстук?
Бритый торс?
СсылкаПожаловаться
очень смешно, я говорил о серьезный вещах, надеюсь собачники тут есть
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно, я говорил о серьезный вещах, надеюсь собачники тут есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как собачник и советую...
Ужасный Нечеловек
когти покрасить?
ми
соба какая?
АнонимВ ответ на ми
ми
соба какая?
СсылкаПожаловаться
доберман
Аноним
доберман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего , ошейник только , а так только уход и дрессура
Солнечный слон
брови собакам рисовать говорят в тренде
Данила Нугаев
Можно уши купировать собаке, ну давно не удивишь этим людей на выставке но зато как выглядит. У меня немец с купированными ушами и когда гости дома, дк удивляются мол какой красавец) Я пользовался услугами сайта kupiruem-ushi там все подробно рассчитано, вплоть до цены.
Солнечный слонВ ответ на Данила Нугаев
Данила Нугаев
Можно уши купировать собаке, ну давно не удивишь этим людей на выставке но зато как выглядит. У меня немец с купированными ушами и когда гости дома, дк удивляются мол какой красавец) Я пользовался услугами сайта kupiruem-ushi там все подробно рассчитано, вплоть до цены.
СсылкаПожаловаться
зачем немцу купировать уши??
Солнечный слон
зачем немцу купировать уши??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дурак какой-то
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
да дурак какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас даже тем породам, которым традиционно купировали то, уже не рекомендуют
Солнечный слон
сейчас даже тем породам, которым традиционно купировали то, уже не рекомендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю ,оценки даже снизить могут если судьи иностранные
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
да я знаю ,оценки даже снизить могут если судьи иностранные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственное, не представляю как у моего был бы полноценный хвост. он же все бы на уровне хвоста снес нафиг
Солнечный слон
единственное, не представляю как у моего был бы полноценный хвост. он же все бы на уровне хвоста снес нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это здец , у меня у Бени не купирован , а у Бакса был , есть с чем сравнить, как долбанет , так у меня мелочь рядом с твоим
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
да это здец , у меня у Бени не купирован , а у Бакса был , есть с чем сравнить, как долбанет , так у меня мелочь рядом с твоим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он обрубком то травмирует окружающих. иногда как сядет с размаху на ногу, больно до слез
ПлутовкаВ ответ на Данила Нугаев
Данила Нугаев
Можно уши купировать собаке, ну давно не удивишь этим людей на выставке но зато как выглядит. У меня немец с купированными ушами и когда гости дома, дк удивляются мол какой красавец) Я пользовался услугами сайта kupiruem-ushi там все подробно рассчитано, вплоть до цены.
СсылкаПожаловаться
Совсем что ль?Иль немец дружок ваш?
Данила Нугаев
Можно уши купировать собаке, ну давно не удивишь этим людей на выставке но зато как выглядит. У меня немец с купированными ушами и когда гости дома, дк удивляются мол какой красавец) Я пользовался услугами сайта kupiruem-ushi там все подробно рассчитано, вплоть до цены.
СсылкаПожаловаться
Вы, простите, больной - немцу купировать уши?
Представляю, как уродливо выглядит собака! Жесть...
ми
по мне такие породы как доберы , боксёры , доги , корсо, ротвейлеры и подобные в украшениях , акромя ошейника , не нуждаются , там тело украшение
Фея Фееричная*В ответ на ми
ми
по мне такие породы как доберы , боксёры , доги , корсо, ротвейлеры и подобные в украшениях , акромя ошейника , не нуждаются , там тело украшение
СсылкаПожаловаться
Светик , тётя с пряжей опять появилась )) Так же с огромным лотом из 47 мотков .Я сразу в личку к ней понеслась )))
Фея Фееричная*
Светик , тётя с пряжей опять появилась )) Так же с огромным лотом из 47 мотков .Я сразу в личку к ней понеслась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
mur-r-r-zikВ ответ на ми
ми
по мне такие породы как доберы , боксёры , доги , корсо, ротвейлеры и подобные в украшениях , акромя ошейника , не нуждаются , там тело украшение
СсылкаПожаловаться
Да любая выставочная собака оценивается судьей с точки зрения приближения к стандарту породы, а не по всяким там прибамбасам!))
mur-r-r-zik
Да любая выставочная собака оценивается судьей с точки зрения приближения к стандарту породы, а не по всяким там прибамбасам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно , но на диванных малявках еще нормально всякие прибамбасики смотрятся , если в тему , а так всё лишнее
mur-r-r-zikВ ответ на ми
ми
да это понятно , но на диванных малявках еще нормально всякие прибамбасики смотрятся , если в тему , а так всё лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только если за рингом. А на ринге на собаке любой породы, кроме ринговки, не должно быть ничего. Все равно судья скажет снять все лишнее.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем