Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться чего захочешь от мужчины

Вот прочитала пару тем на этом форуме, но так и не нашла для себя определенного ответа! А вопрос у меня такой: Есть молодой человек, живем уже более года вместе, ситуация такова...когда год назад начался кризис большая чать его доходов пошла на развитие и удержание бизнеса, соответственно какие то мои и его потребности так же бы урезаны! но вот закончился кризис дела я так понимаю стали налаживаться, приносить прибыль и т.д. и т.п....но вот в чем дело мои потребности и желания так и не воплащаются в жизь, хотя себе он все покупает и одежду новую и какие нибудь новые технические штучки, вообщем все что захочет...на мои намеки и даже когда в прямую говорю приводя конкретные доводы ноль реакции....она следует потом когда возникает какой то спор, начинаются в мою сторону упреки, что типа тебе только шмотки и деньги нужны для полного удовлетворения! Хотя замечу сразу для ястности у меня гардероб весь занимает 1/4 шкафа, все остальное его! Я не могу сказать что он скупой, в рестораня ходим в самые дорогие, заказывай что хочешь пей что хочешь и т.д. и т.п. всегда везде платит он, но вот вопроса касающегося самого любимого для девушки это шоппинга возникают не понятки! как перевоспитать или поменять точку зрения его на мою проблему?!
Аню Та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Это ты ку ку....да еще какое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бгг, ты жжошь))
Аню ТаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Киса куку, форум публичный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что публичный...хватит превращать в один сплошной ваш неготив и унижение всех кто оставляет коментарии не совпадающие с вашим мнением! Не факт что оно правильное....
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Вот именно что публичный...хватит превращать в один сплошной ваш неготив и унижение всех кто оставляет коментарии не совпадающие с вашим мнением! Не факт что оно правильное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и не затыкай мне рот, дуро! Это моё право писать здесь то, что считаю нужным.
Аню ТаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Вот и не затыкай мне рот, дуро! Это моё право писать здесь то, что считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я повторяю ваше мнение здесь никому не интересно! откройте букварь, начните с начала изучать правописание...может поможет не допускать ошибок....
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
А я повторяю ваше мнение здесь никому не интересно! откройте букварь, начните с начала изучать правописание...может поможет не допускать ошибок....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йопт, это интернет-сленг, тупая ты песда!
А этот форум тебе пока не купили, так что нехрен говорить, что тебе неинтересно - значит и писать нельзя. Ты не единственная сюда заходишь, хотя может для тебя это открытие.
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
А я повторяю ваше мнение здесь никому не интересно! откройте букварь, начните с начала изучать правописание...может поможет не допускать ошибок....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не квакай за всех, понятно? Безмозглое создание.
Аню ТаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Не квакай за всех, понятно? Безмозглое создание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду опускаться до вашего быдляческо-плебейского языка....но из нас двоих создание без мозгов это вы...и чувствуется вы их потеряли давно!
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Не буду опускаться до вашего быдляческо-плебейского языка....но из нас двоих создание без мозгов это вы...и чувствуется вы их потеряли давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хуй соси, тупое пиписько
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Не буду опускаться до вашего быдляческо-плебейского языка....но из нас двоих создание без мозгов это вы...и чувствуется вы их потеряли давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ёбаный стыд, так ты оказывается из высшего общества))) Что про плебеев-то заквакала)) А чё тада такая тупая?
Аню ТаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Ёбаный стыд, так ты оказывается из высшего общества))) Что про плебеев-то заквакала)) А чё тада такая тупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уподобляюсь ВАМ....что бы хоть как то попытались догнать мою мысль...но она и так оказывается быстрее, вам не по сила, конечно если развитие остановилось еще в школьном возрасте...
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Уподобляюсь ВАМ....что бы хоть как то попытались догнать мою мысль...но она и так оказывается быстрее, вам не по сила, конечно если развитие остановилось еще в школьном возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Осспадя)) Чё только не придумаешь, чтоб отбрехаться))) Про свои мысли пишет, которые мне не догнать)) Пиздец, ну ты реально доставляешь. Пешы исчо, а! Мне даж нравится.
katrin ponomareva
Нюта, советы раздавать - дело неблагодарное, но Вам пора. Да-да, собирайте монатки. Дверь не заперта. Вас с ним больше ничего не ждёт.
Наталья
Нюта, попробуйте поступить согласно ведической культуре. Опуская разглагольствования, привожу практический пример:
Все, абсолютно все мужчины терпеть не могут, когда у женщины плохое настроение. Потому что,если у вас плохое настроение, то атмосфера в доме просто рушится!
В общем, веды советуют ни в коем случае не ругаться, не скандалить и не умолять. Опускаете глаза долу, вздыхаете и погружаетесь в темную и беспробудную тоску. Мужчина подойдет к вам еще быстрее, чем вы думаете.
-- В чем дело, дорогая?
-- Ни в чем... (вздыхаете и опять садитесь в уголок грустить).
Через некоторое время либо он сам подойдет, либо вы к нему. К этому моменту он уже передумал кучу всяких вариантов, вплоть до того, что вы решили его бросить. Дальше:
-- Любимый, я такая плохая женщина. У меня есть платья, но они мне так не нравятся, я так плохо и неуверенно в них себя чувствую. Поэтому у меня такое настроение. Только ты не думай, что я пришла у тебя просить денег. Я все это говорю для того, чтобы ты не решил, что у меня плохое настроение, потому что не люблю тебя.
И уходите в свой уголок.
Когда он предлагает купить вам новое платье, говорите: Ну что ты, сейчас же нет свободных денег. Я ведь не для этого к тебе подходила, просто хотела объяснить свою грусть.
Дальше любой нормальный мужик сделает все, чтобы у тебя было то самое, в белый горошек.
Самое главное потом бурно образоваться. Мужчина должен видеть, что именно он смог подарить вам радость. Этот метод я проверяли я, сестра, подруга. Только лебезить не надо, неискренность они чувствуют.
Мужчине, которому дорога его женщина, очень сопротивляться в такой ситуации.
Аню ТаВ ответ на Наталья
Наталья
Нюта, попробуйте поступить согласно ведической культуре. Опуская разглагольствования, привожу практический пример:
Все, абсолютно все мужчины терпеть не могут, когда у женщины плохое настроение. Потому что,если у вас плохое настроение, то атмосфера в доме просто рушится!
В общем, веды советуют ни в коем случае не ругаться, не скандалить и не умолять. Опускаете глаза долу, вздыхаете и погружаетесь в темную и беспробудную тоску. Мужчина подойдет к вам еще быстрее, чем вы думаете.
-- В чем дело, дорогая?
-- Ни в чем... (вздыхаете и опять садитесь в уголок грустить).
Через некоторое время либо он сам подойдет, либо вы к нему. К этому моменту он уже передумал кучу всяких вариантов, вплоть до того, что вы решили его бросить. Дальше:
-- Любимый, я такая плохая женщина. У меня есть платья, но они мне так не нравятся, я так плохо и неуверенно в них себя чувствую. Поэтому у меня такое настроение. Только ты не думай, что я пришла у тебя просить денег. Я все это говорю для того, чтобы ты не решил, что у меня плохое настроение, потому что не люблю тебя.
И уходите в свой уголок.
Когда он предлагает купить вам новое платье, говорите: Ну что ты, сейчас же нет свободных денег. Я ведь не для этого к тебе подходила, просто хотела объяснить свою грусть.
Дальше любой нормальный мужик сделает все, чтобы у тебя было то самое, в белый горошек.
Самое главное потом бурно образоваться. Мужчина должен видеть, что именно он смог подарить вам радость. Этот метод я проверяли я, сестра, подруга. Только лебезить не надо, неискренность они чувствуют.
Мужчине, которому дорога его женщина, очень сопротивляться в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Интересно конечно....надо будет попробовать! а то многие вместо давания каких либо советом начинают обсуждать и заходят вообще в другую тему....спасибо вам!
КомпроMiSS
"А что он только пользоваться в гражданском браке женщиной должен? она принеси - убери. погладь, постирай. встреть. приветь. проводи и.т.д. при этом еще работа, а он что должен по -вашему? просто воспринимать как должное и все что ли? Считаю что все должно быть по - ровну и обязанности и счета"
Евгения, как вы думаете, на чьи деньги они живут и ходят по кабакам? На ее жалкие гроши? Не смешите! Он ее каждый день кормит-поит, в свет выводит, вот вам и его вклад в их совместную жизнь. Но он НЕ ОБЯЗАН оплачивать ее капризы.
Девочке при таком раскладе и с ее запросами надо было бы написать боольшую табличку "Продаюсь. Задорого" и стать где-нибудь на видном людном месте. Может и купят.
Аню ТаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
"А что он только пользоваться в гражданском браке женщиной должен? она принеси - убери. погладь, постирай. встреть. приветь. проводи и.т.д. при этом еще работа, а он что должен по -вашему? просто воспринимать как должное и все что ли? Считаю что все должно быть по - ровну и обязанности и счета"
Евгения, как вы думаете, на чьи деньги они живут и ходят по кабакам? На ее жалкие гроши? Не смешите! Он ее каждый день кормит-поит, в свет выводит, вот вам и его вклад в их совместную жизнь. Но он НЕ ОБЯЗАН оплачивать ее капризы.
Девочке при таком раскладе и с ее запросами надо было бы написать боольшую табличку "Продаюсь. Задорого" и стать где-нибудь на видном людном месте. Может и купят.
СсылкаПожаловаться
Поверьте купят с руками оторвут!))))))))))
Лена ЧувашеваВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
"А что он только пользоваться в гражданском браке женщиной должен? она принеси - убери. погладь, постирай. встреть. приветь. проводи и.т.д. при этом еще работа, а он что должен по -вашему? просто воспринимать как должное и все что ли? Считаю что все должно быть по - ровну и обязанности и счета"
Евгения, как вы думаете, на чьи деньги они живут и ходят по кабакам? На ее жалкие гроши? Не смешите! Он ее каждый день кормит-поит, в свет выводит, вот вам и его вклад в их совместную жизнь. Но он НЕ ОБЯЗАН оплачивать ее капризы.
Девочке при таком раскладе и с ее запросами надо было бы написать боольшую табличку "Продаюсь. Задорого" и стать где-нибудь на видном людном месте. Может и купят.
СсылкаПожаловаться
Блин, единственный адекватный человек во всей теме...
КомпроMiSS
"т.е. по вашему она должна жить только на свои. А он ей тогда зачем?"
Да ведь она УЖЕ живет НЕ на СВОИ!
Как же уже надоели женщины с таким потребительским отношением к мужчинам! Поэтому мужчины и шарахаются от женщин, ведь попадется одна такая "пиявка" - и потом до конца жизни будешь бояться, что от тебя только денег и хотят!
ЮлияВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
"т.е. по вашему она должна жить только на свои. А он ей тогда зачем?"
Да ведь она УЖЕ живет НЕ на СВОИ!
Как же уже надоели женщины с таким потребительским отношением к мужчинам! Поэтому мужчины и шарахаются от женщин, ведь попадется одна такая "пиявка" - и потом до конца жизни будешь бояться, что от тебя только денег и хотят!
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна.
А еще не понимаю, когда женщины говорят-муж не дает работать. Мне кажется им просто удобно так думать. Каждый человек имеет право на собственную реализацию и любящий мужчина не может это запретить женщине.
Супружество -это партнерство. а не паразитизм.
Наивная
А в чем Вы в дорогой ресторан ходите???
капитошка
Ищи новый кошелёк с ...уем ,этот тебя раскусил.Зря кризис терпела ,без бутиков просидела,безцелльно прожитые годы .
Он до кризиса покупал,а у тебя одна юбка,одни брюки и один свитер,ты что совсем голая к ниму пришла?Зато хоть покушала в ресторане.
Дана С,В ответ на капитошка
капитошка
Ищи новый кошелёк с ...уем ,этот тебя раскусил.Зря кризис терпела ,без бутиков просидела,безцелльно прожитые годы .
Он до кризиса покупал,а у тебя одна юбка,одни брюки и один свитер,ты что совсем голая к ниму пришла?Зато хоть покушала в ресторане.
СсылкаПожаловаться
Браво!
КомпроMiSS
В ресторан у меня есть в чем ходить, в отличие от нашей "мадам" мне не стыдно одну вещь одеть 2 раза, я не покупаю одноразовую х..ню. Просто нехер покупать такое, что модно одну неделю только, а потом не знаешь куда это засунуть!
КомпроMiSS
"ну ладно, хорошо. Она его не бросила, не нашла другого, она была рядом когда ему было тяжело и трудно. "
Да потому и не бросила, что надеялась на "продолжение банкета"! Что раз "я не бросила тебя когда тебе было трудно" так будь ОБЯЗАН (а не добр) покупать мне то что хочу и когда хочу!ь Бред!
Если для нее такая трагедия, что он ей ничего не покупает, значит, девочке нужны только деньги и шмотки, а раз так - то что ж она терпела его во время кризиса? Нашла бы другого, при деньгах и не маялась бы сейчас сама и не грызла своего МЧ!
Наивная
А квартира, где Вы живете вместе больше года чья??? А если снимаете,то кто за нее платит??? 100%, что он. А от тебя какая польза??? Да и сам шкаф, скорее всего, его. А ты уверена, что он планирует дальнейшую свою жизнь именно с тобой??? Скорее всего он не хочет вкладывать в тебя деньги, как в бесперспективный проект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем