Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться чего захочешь от мужчины

Вот прочитала пару тем на этом форуме, но так и не нашла для себя определенного ответа! А вопрос у меня такой: Есть молодой человек, живем уже более года вместе, ситуация такова...когда год назад начался кризис большая чать его доходов пошла на развитие и удержание бизнеса, соответственно какие то мои и его потребности так же бы урезаны! но вот закончился кризис дела я так понимаю стали налаживаться, приносить прибыль и т.д. и т.п....но вот в чем дело мои потребности и желания так и не воплащаются в жизь, хотя себе он все покупает и одежду новую и какие нибудь новые технические штучки, вообщем все что захочет...на мои намеки и даже когда в прямую говорю приводя конкретные доводы ноль реакции....она следует потом когда возникает какой то спор, начинаются в мою сторону упреки, что типа тебе только шмотки и деньги нужны для полного удовлетворения! Хотя замечу сразу для ястности у меня гардероб весь занимает 1/4 шкафа, все остальное его! Я не могу сказать что он скупой, в рестораня ходим в самые дорогие, заказывай что хочешь пей что хочешь и т.д. и т.п. всегда везде платит он, но вот вопроса касающегося самого любимого для девушки это шоппинга возникают не понятки! как перевоспитать или поменять точку зрения его на мою проблему?!
Аню Та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Victory
а какого размера у вас шкаф?
Victory
вообще мне кажется в Вашей ситуации лучший способ это начать зарабатывать самой....может он действительно не понимает этой вашей потребности в вещах? может он ведет переговоры с клиентами, а вы сидите дома, и он считает, что много одежды вам не нужно? здесь мне кажется много не хватает в Вашей истории. информации я имею в виду
Къяра
действительно, самый главный вопрос - Вы работаете?
если нет - даже говорить не о чем....
Къяра
А самый любимый для девушки - муж (МЧ), а не шмотки
я так считаю
Евгения КонстантиноваВ ответ на Къяра
Къяра
А самый любимый для девушки - муж (МЧ), а не шмотки
я так считаю
СсылкаПожаловаться
да вы что? а я и не знала. Т.Е. по вашей теории, если девушка сидит дома например с ребенком. или просто сократили пока работы нет, получается ей маленькие радости в виде вещей, маленьких подарков. духов. да даже заколок не надо?
Мужчина - муж- партнер- любовник - их может быть множество. Женщина всегда должна оставаться женщиной! Красивой и желанной. И мужчина который рядом. должен ей все это обеспечить, и без разницы работает она или нет. Конечно должен быть разумный подход к выбору нарядов самой женщиной и обязательна покупка вещи для своего мужчины. иначе зачем все это? не забываем, что тем более они живут год вместе!
Евгения Константинова
да вы что? а я и не знала. Т.Е. по вашей теории, если девушка сидит дома например с ребенком. или просто сократили пока работы нет, получается ей маленькие радости в виде вещей, маленьких подарков. духов. да даже заколок не надо?
Мужчина - муж- партнер- любовник - их может быть множество. Женщина всегда должна оставаться женщиной! Красивой и желанной. И мужчина который рядом. должен ей все это обеспечить, и без разницы работает она или нет. Конечно должен быть разумный подход к выбору нарядов самой женщиной и обязательна покупка вещи для своего мужчины. иначе зачем все это? не забываем, что тем более они живут год вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не говорит, что не надо. это раз.
и никто никому ничего не должен. это два
Евгения КонстантиноваВ ответ на Къяра
Къяра
никто не говорит, что не надо. это раз.
и никто никому ничего не должен. это два
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я допустим. не считаю, что отсутствие штампа в паспорте освобождает мужчину от ответственности за женщину!!! иначе в моем понимании мужчина не является мужчиной!!!!Так что опять же в моем понимании МУЖЧИНА ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН сделать ее жизнь комфортной и удобной, а она в свою очередь должна обеспечить его здоровым психологическим климатом, чтобы его тянуло домой, уютом, заботой.
Аню Та
Я и сама зарабатываю....только вот в чем вопрос у меня не столь большой оклад, что бы позволить себе вещи такие какие хочу и какие он может позволить, это необходимо месяца три копить что бы одни сапожки купить и все!!!!Он прекрасно понимает мою потребность, он сам последний шмоточник и имеет и вкус и цвет!
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Я и сама зарабатываю....только вот в чем вопрос у меня не столь большой оклад, что бы позволить себе вещи такие какие хочу и какие он может позволить, это необходимо месяца три копить что бы одни сапожки купить и все!!!!Он прекрасно понимает мою потребность, он сам последний шмоточник и имеет и вкус и цвет!
СсылкаПожаловаться
Встретились два одиночества, блин. Оба жадны до денег и теперь тянете одеяло каждый в свою сторону. Жосский пиздец какой-то. А ещё есть пословица - на чужой каравай рта не разевай. Знаешь такую?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Встретились два одиночества, блин. Оба жадны до денег и теперь тянете одеяло каждый в свою сторону. Жосский пиздец какой-то. А ещё есть пословица - на чужой каравай рта не разевай. Знаешь такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой чужой? они живут вместе!!! она вкладывала в его бизнес и отказывала в первую очередь себе, когда были тяжелые времена. а теперь когда у него все нормально он жмотничает. лично я ненавижу жмотов!!!
капитошкаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
какой чужой? они живут вместе!!! она вкладывала в его бизнес и отказывала в первую очередь себе, когда были тяжелые времена. а теперь когда у него все нормально он жмотничает. лично я ненавижу жмотов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она вкладывала в его бизнес если у неё денег на сапоги не хватает?
СкарлеттВ ответ на капитошка
капитошка
Что она вкладывала в его бизнес если у неё денег на сапоги не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поражена таким нападкам, особенно что они исходят от женщин!!!
А факт того, что она доказала свою верность, не кинула его а трудные времена, не променяла его на более успешного, а поддержала морально и материально (в меру своих возможностей) - совсем ничего не значит???
Налицо факт нездоровой экономии, проще говоря самое что ни на есть тупое скупердяйство! Удивляюсь, зачем вообще жить с такими...
Лена ЧувашеваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
какой чужой? они живут вместе!!! она вкладывала в его бизнес и отказывала в первую очередь себе, когда были тяжелые времена. а теперь когда у него все нормально он жмотничает. лично я ненавижу жмотов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"лично я ненавижу жмотов!!!"

А мотовок любите?

"она вкладывала в его бизнес и отказывала в первую очередь себе, когда были тяжелые времена"

Присоединяюсь к вопросу выше. Какие шиши она откладывала, раз ей на элементарную одежду не хватает?
Алена ГалинскаяВ ответ на Аню Та
Аню Та
Я и сама зарабатываю....только вот в чем вопрос у меня не столь большой оклад, что бы позволить себе вещи такие какие хочу и какие он может позволить, это необходимо месяца три копить что бы одни сапожки купить и все!!!!Он прекрасно понимает мою потребность, он сам последний шмоточник и имеет и вкус и цвет!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, Нюта! Как психолог могу сказать, что его устраивает подобная ситуация. Есть мужчины, которые подобным образом самоутверждаются. Возможно и все разборки и упреки доставляют ему удовольствие. Он так разряжается на вас. Дорогая Нюта, вы должны научиться ценить и любить себя. Научиться грамотно доносить до партнера свои потребности и желания. Проживания вместе подразумевают ответственность, понимание и активное участие в жизни и интересах друг друга. Как заметила Къяра - никто не должен только при поверхностных и не серьезных отношениях возможно такое. Вы были ему опорой и поддержкой в трудные времена, и подобный эгоизм и не уважение - однозначно не здоровая ситуация. То что вы любите одеваться, и хорошо выглядеть , на то ВЫ и женщина. Все , что здесь высказала уважаемая, Евгения Константиновна совершенно верно с точки зрения не досужих мнений , а специалистов. Только так строятся Здоровые и полноценные отношения между двумя людьми. Мы не святые, конечно, но позволять другому самоутверждаться засчет моральных и материальных сторон не допустимо. Мужчина на то иесть , чтобы заботиься и обеспечивать семью при любых доходах жены. Это нормально.
мамакатяВ ответ на Аню Та
Аню Та
Я и сама зарабатываю....только вот в чем вопрос у меня не столь большой оклад, что бы позволить себе вещи такие какие хочу и какие он может позволить, это необходимо месяца три копить что бы одни сапожки купить и все!!!!Он прекрасно понимает мою потребность, он сам последний шмоточник и имеет и вкус и цвет!
СсылкаПожаловаться
Будьте гордою. Не вистачає вийдіть з положення почніть займатись тим що приносить більший дохід.Або якщо у нього така хороша робота то його стиль повинен відповідати цьому рівню ,а ви в свою чергу живіть на свій дохід і коли вас будуть бачити разом то з часом він сам зрозуміє що вам потрібно виглядати відповідно,а ще гірше коли йому хтось про це скаже.
СкарлеттВ ответ на мамакатя
мамакатя
Будьте гордою. Не вистачає вийдіть з положення почніть займатись тим що приносить більший дохід.Або якщо у нього така хороша робота то його стиль повинен відповідати цьому рівню ,а ви в свою чергу живіть на свій дохід і коли вас будуть бачити разом то з часом він сам зрозуміє що вам потрібно виглядати відповідно,а ще гірше коли йому хтось про це скаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что получается как по закону джунглей "каждый сам за себя"?
Но мы не в джунглях. И в чём тогда вообще прелесть совместного проживания без обязательств?
Аню Та
Кьяра....мужчина любимый....только посмотрю я на вас когда у вас будет висеть одна юбка, одни брюки и две ковточки ко всему....и в 30 градусов вы будите мерзнуть в куртке, пусть даже до работы пять минут хотьбы!
Лена ЧувашеваВ ответ на Аню Та
Аню Та
Кьяра....мужчина любимый....только посмотрю я на вас когда у вас будет висеть одна юбка, одни брюки и две ковточки ко всему....и в 30 градусов вы будите мерзнуть в куртке, пусть даже до работы пять минут хотьбы!
СсылкаПожаловаться
Ты три тыщи, что ли, получаешь, что голой приходится ходить? Купи себе обычную куртку и не выпендривайся.
Къяра
мой мужчина тащится просто, когда я всем рассказываю что это ОН мне купил. Я домой прихожу и говорю :"Сегодня на работе показала какие ТЫ мне сапожки купил - все обзавидовались!" Ему приятно, т.к. он это воспринимает не как меня в сапожках похвалили, а ЕГО как добытчика, пусть и заочно.раскрутите его для начала на что-нибудь совсем маленькое (хоть на помаду), а потом весь вечер пойте как Вы на работе хвастались и как Вам все завидовали, что такой муж, у него такой вкус, да о своей женщине так заботиться и т.д.
АннаВ ответ на Къяра
Къяра
мой мужчина тащится просто, когда я всем рассказываю что это ОН мне купил. Я домой прихожу и говорю :"Сегодня на работе показала какие ТЫ мне сапожки купил - все обзавидовались!" Ему приятно, т.к. он это воспринимает не как меня в сапожках похвалили, а ЕГО как добытчика, пусть и заочно.раскрутите его для начала на что-нибудь совсем маленькое (хоть на помаду), а потом весь вечер пойте как Вы на работе хвастались и как Вам все завидовали, что такой муж, у него такой вкус, да о своей женщине так заботиться и т.д.
СсылкаПожаловаться
это вариант!!! спасибо!!! запомню!!!
Аню ТаВ ответ на Анна
Анна
это вариант!!! спасибо!!! запомню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может вот это и поможет...потому что кода что то покупается, все таки это бывает! я обычно не восхваляла его и ну и на работе особенно как то говорить не любят о новых вещах! Надо попробовать лесть....
LunaВ ответ на Аню Та
Аню Та
Да может вот это и поможет...потому что кода что то покупается, все таки это бывает! я обычно не восхваляла его и ну и на работе особенно как то говорить не любят о новых вещах! Надо попробовать лесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 Попробуйте не намеками, а очень красиво с нежностью попросить, сказать что бы вам хотелось, как вы об этом мечтаете, а когда купит обязательно поблагодарите и выразите свою радость.
2 моя подруга одна вообще делает так: когда ей попадается что то в магазине понравившиеся очень, она откладывает, занимает у кого нибудь деньги, забирает вещь, а потом говорит мужу, кому он должен:)) Это конечно рисково, я бы так не смогла, но некоторые из подруг моих так делают.
Аню ТаВ ответ на Luna
Luna
1 Попробуйте не намеками, а очень красиво с нежностью попросить, сказать что бы вам хотелось, как вы об этом мечтаете, а когда купит обязательно поблагодарите и выразите свою радость.
2 моя подруга одна вообще делает так: когда ей попадается что то в магазине понравившиеся очень, она откладывает, занимает у кого нибудь деньги, забирает вещь, а потом говорит мужу, кому он должен:)) Это конечно рисково, я бы так не смогла, но некоторые из подруг моих так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша подруги рискованы....это может прокатить и прокатывает, на небольшие суммы! В ответ может последовать....ты работаешь, зарабатываешь....вот и отдавай сама...если сумма большая1
LunaВ ответ на Аню Та
Аню Та
Ваша подруги рискованы....это может прокатить и прокатывает, на небольшие суммы! В ответ может последовать....ты работаешь, зарабатываешь....вот и отдавай сама...если сумма большая1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,рисковано, но действует, они же живут вместе, получается и долги общие.
конечно это зависит от ваших отношений.
ЕленаВ ответ на Luna
Luna
1 Попробуйте не намеками, а очень красиво с нежностью попросить, сказать что бы вам хотелось, как вы об этом мечтаете, а когда купит обязательно поблагодарите и выразите свою радость.
2 моя подруга одна вообще делает так: когда ей попадается что то в магазине понравившиеся очень, она откладывает, занимает у кого нибудь деньги, забирает вещь, а потом говорит мужу, кому он должен:)) Это конечно рисково, я бы так не смогла, но некоторые из подруг моих так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего рискового я тоже так делаю покупаю, потом мужу показываю, проблем почти не бывает, ведь я для него красоту навожу, вариант хороший, главное чтобы мужчина получал удовольствие от того какой он хороший что его жена ходит самая красивая и эффектная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем