Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться человека?

Вместе были почти год, все было и плохое и хорошее. Он ее любил безумно и сейчас любит. Она испытывала к нему теплые чувства, симпатию и тд. Но никогда не говорила что любит. Потом что то случилось и она сказала что все хватит, не люблю тебя, давай расстанемся...( Точно знаю что нет у нее кроме меня никого) Как завоевать ее любовь, если жизни не представляешь без нее. Как попытаться начать все с чистого листа. Знаю что сделал много ошибок, слишком торопил ее, но никогда не предавал ее.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна
Попробуйте быть ей просто другом, если у нее есть чувства к вам они вспыхнут. Вспомните слова: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Это действительно так.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Попробуйте быть ей просто другом, если у нее есть чувства к вам они вспыхнут. Вспомните слова: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Для начала: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", если уж цитировать классика... А вообще я заметила по вашим высказываниям в других темах, что вы до крайности ограниченная женщина, тупая и ограниченная. Извинений не ждите, их не будет :))
Kristina KatsubaВ ответ на Наталья
Наталья
Для начала: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", если уж цитировать классика... А вообще я заметила по вашим высказываниям в других темах, что вы до крайности ограниченная женщина, тупая и ограниченная. Извинений не ждите, их не будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что Вы так ужасно оскорбили Татьяну? Попробуйте доказать, что Татьяна нуждается в расширении своих границ, а потом сделайте это. Подумайте про то, что есть множество людей, рамки которых гораздо шире Ваших, но они злости не срывают на Вас.
НатальяВ ответ на Kristina Katsuba
Kristina Katsuba
А за что Вы так ужасно оскорбили Татьяну? Попробуйте доказать, что Татьяна нуждается в расширении своих границ, а потом сделайте это. Подумайте про то, что есть множество людей, рамки которых гораздо шире Ваших, но они злости не срывают на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы прочли ее комментарии в других темах, якобы выражающие мнение ВСЕХ женщин, то возможно еще и не так бы оскорбили... :)) Хотя да, оскорблять людей некрасиво, я так стараюсь никогда не делать. Но тут просто не сдержалась, фраза эта нелепо вывернутая последней каплей оказалась. Все же мы не ангелы, можем и сорваться :))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Наталья
Наталья
Для начала: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", если уж цитировать классика... А вообще я заметила по вашим высказываниям в других темах, что вы до крайности ограниченная женщина, тупая и ограниченная. Извинений не ждите, их не будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Наталья, перефразировав классика, получается совсем другой смысл... А я, вот, вообще осмелилась бы не согласиться с этой фразой (хоть так, хоть эдак)...
Но с чего вдруг вы так на Татьяну? У Вас личные какие-то отношения? Ну неприятно как-то...неловко...
НатальяВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Да, Наталья, перефразировав классика, получается совсем другой смысл... А я, вот, вообще осмелилась бы не согласиться с этой фразой (хоть так, хоть эдак)...
Но с чего вдруг вы так на Татьяну? У Вас личные какие-то отношения? Ну неприятно как-то...неловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила, какие у нас с Татьяной могут быть личные отношения? Боже упаси :) То, что вам неловко было от моих слов, извините, не хотела задеть кого-то, кроме Татьяны. Дело в том, что я тоже не согласна с этой фразой в принципе, плюс, ее еще так нелепо перефразировали и выдали за истину в последней инстанции... А настрой недоброжелательный по отношению к данной женщине сформировался не только из-за этого, в нескольких темах прочла ее комментарии, и все они сводились к одному: "Мужчин мало, женщин много и надо держаться за любого". Если это ее девиз по жизни, то не надо за всех женщин говорить. Именно этим и был вызван мой нелицеприятный комментарий:))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Людмила, какие у нас с Татьяной могут быть личные отношения? Боже упаси :) То, что вам неловко было от моих слов, извините, не хотела задеть кого-то, кроме Татьяны. Дело в том, что я тоже не согласна с этой фразой в принципе, плюс, ее еще так нелепо перефразировали и выдали за истину в последней инстанции... А настрой недоброжелательный по отношению к данной женщине сформировался не только из-за этого, в нескольких темах прочла ее комментарии, и все они сводились к одному: "Мужчин мало, женщин много и надо держаться за любого". Если это ее девиз по жизни, то не надо за всех женщин говорить. Именно этим и был вызван мой нелицеприятный комментарий:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, я не знаю почему вдруг вы сделали такой вывод о моем жизненном девизе, на самом деле он с точностью наооборот, своими выводами вы меня просто рассмешили, все мои друзья считают меня очень самодостаточной, гордой и умной женщиной и я всегда считала, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но слава богу в моей жизни сложилось все удачно, прекрасная семья, большой круг общения, разносторонние интересы. А вам могу дать совет, не судите людей по своим скороспешным выводам, по трем словам, смотрите глубже и возможно в вашей жизни будет больше позитива. УДАЧИ.
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Для начала: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", если уж цитировать классика... А вообще я заметила по вашим высказываниям в других темах, что вы до крайности ограниченная женщина, тупая и ограниченная. Извинений не ждите, их не будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья и счастья вам милая женщина, может я по ВАШЕМУ и ограниченная и глупая, все люди разные, но тут все высказывают свое мнение и я высказываю то что думаю .
bagiraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Здоровья и счастья вам милая женщина, может я по ВАШЕМУ и ограниченная и глупая, все люди разные, но тут все высказывают свое мнение и я высказываю то что думаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый человек имеет право на собственные заблуждения!
bagiraВ ответ на Наталья
Наталья
Для начала: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", если уж цитировать классика... А вообще я заметила по вашим высказываниям в других темах, что вы до крайности ограниченная женщина, тупая и ограниченная. Извинений не ждите, их не будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сведению....(цитата, афоризм)
"Жизненная позиция: "ненавижу!" Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма."
/Авессалом Подводный/
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
RubiN
"она сказала что все хватит, не люблю тебя, давай расстанемся"-чем больше навязываетесь в любом качестве-тем меньше шансов, что ей это будет нравится..."чем меньше..." и т.д.
Kristina KatsubaВ ответ на RubiN
RubiN
"она сказала что все хватит, не люблю тебя, давай расстанемся"-чем больше навязываетесь в любом качестве-тем меньше шансов, что ей это будет нравится..."чем меньше..." и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тяжело не знать всей правды о человеке. Кто знает эту девушку. Даже если её лично спросить, где уверенность, что она не скроет истину, а вдруг она все же имеет чувства к автору. Сколько раз вам задавали вопрос о самочувствии и получали правдивый ответ? Не каждый упадёт на колени и расплачется, мешает гордость и предрассудок, что вторая сторона низачто его не примет. Я в такой же ситуации, даже гораздо худшей. Буду до конца жизни благодарить Бога, если он так же ко мне отнесётся, как этот молодой человек! Но я очень глубоко ударила ножом в сердце и мне страшно за то, в кого человек превращается из-за моего преступления.
Елена Середа
Нужно было делать меньше ошибок.
....
я тоже своему молодому человеку никогда не говорила, что люблю. Но он чувствовал это!!! Но ушел. Прислушайтесь к соим чувствам??? что сердце говорит?
юля хмель
общайтесь между собой не тупите бабы
liudmila glyshenkovaВ ответ на юля хмель
юля хмель
общайтесь между собой не тупите бабы
СсылкаПожаловаться
Юля, а запятую где ставить в Ваше
liudmila glyshenkovaВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Юля, а запятую где ставить в Ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Юля, в Вашей фразе где запятую ставить? смысл не уловлю...
Мурлык@
Девушку надо завоевать,а тут уж скорость ни к чему,-время,терпение,и настойчивость!не путать с назойливостью!!!Вы же парень,добивайтесь своей любви!Сделайте праздник для девушки-тот же фейверк под балконом,спойте песню,подарите ей сто воздушных шара,на каждом можно написать слова любви...ну масса вариантов,главное убедить её в своей любви!
Мурлык@
Девушку надо завоевать,а тут уж скорость ни к чему,-время,терпение,и настойчивость!не путать с назойливостью!!!Вы же парень,добивайтесь своей любви!Сделайте праздник для девушки-тот же фейверк под балконом,спойте песню,подарите ей сто воздушных шара,на каждом можно написать слова любви...ну масса вариантов,главное убедить её в своей любви!
КАлла
Теперь вам нужно терпение))))) Ждите... Предложите остаться друзьями... и советуйтесь с ней, например, по поводу появившейся якобы у вас подруги....Думаю, чувство собственничества у неё взыграет, уж поверьте))))))) Ну а там действуйте по ситуации... Если не поможет - вы ей действительно не нужны((((((
Елена ПритулаВ ответ на КАлла
КАлла
Теперь вам нужно терпение))))) Ждите... Предложите остаться друзьями... и советуйтесь с ней, например, по поводу появившейся якобы у вас подруги....Думаю, чувство собственничества у неё взыграет, уж поверьте))))))) Ну а там действуйте по ситуации... Если не поможет - вы ей действительно не нужны((((((
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно дельный совет! Советую прислушаться
Luna
Ну если сказала что не хочет больше встречаться, значит так оно и есть, зачем добиваться?
Kristina KatsubaВ ответ на Luna
Luna
Ну если сказала что не хочет больше встречаться, значит так оно и есть, зачем добиваться?
СсылкаПожаловаться
Ай! Капризы уходят и приходят, и гнать их просто нужно в шею. Они могут сыграть очень злую шутку. Я докапризничалась. Теперь ещё больше считаю себя идиотом.
Санавбар Сохибназарова
Может вы так обили её, что ана не может Вас прастить, падарите цветы, харашо ухажывайте за ее может что небут палучится
Максим Чанов
смерись братец такова наша жизень суровая когда ты теряеш любовь то он её находит!найди другую лучьше не первая же и не последняя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем