Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться человека?

Вместе были почти год, все было и плохое и хорошее. Он ее любил безумно и сейчас любит. Она испытывала к нему теплые чувства, симпатию и тд. Но никогда не говорила что любит. Потом что то случилось и она сказала что все хватит, не люблю тебя, давай расстанемся...( Точно знаю что нет у нее кроме меня никого) Как завоевать ее любовь, если жизни не представляешь без нее. Как попытаться начать все с чистого листа. Знаю что сделал много ошибок, слишком торопил ее, но никогда не предавал ее.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана Бурмистрова
Да все очень просто. Думайте не о себе, а о Ней. Попытайтесь понять, чего Она хочет и сделайте это.
Наина
"... мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!..."
Василиса
Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим, тем БОЛЬШЕ у неё других мужчин! Как сказал один мой знакомый!
А вы когда нибудь вообще интересовались тем, что он хочет, какие отношения и какая жизнь ей нужна? Предлогали что-либо серьёзное - заботиться, создавать условия для совместной жизни? Просто она устала от неопределенности, надоедает это, отношения или развиваются или заканчиваются....
Наталья Марчук
Никогда не пытайтесь удержать любимую, она приняла решение и Ваши усилия только убедят ее о необходимости растаться. Возможно, побыв одна, она переоценит ситуацию и вернется, а возможно и нет. Дайте ей самой принять решение.
Наталья Марчук
Я думаю, Вам тоже не помешает некоторое время переосмыслить свои действия и поступки и побыть одному.
Татьяна Шкаберина
нельзя заставить кого- то полюбить себя. если не любит - вины ее в этом нет.
Ярослава
Спросите открыто, нет, так отпустите, если это ваша судьба, то никуда не денеться от вас. У меня муж полгода возле меня ходил, а меня чуть ли не мутило от него, а потом как сошлись, так до сих пор счастливы вместе))) Своим бывшим я всегда говорила, я рождена, чтоб быть счастливой и если ты мне этого дать не можешь, то отойди и освободи место, а то моя судьба прийдет, а тут ты)) Так что как бы горько не было, но любая неудача нас приблежает к нашему личному счастью. Вы же тоже достойны, чтоб вас любили, так что дерзайте))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем