Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как добиться мужчину

Почему-то существует мнение, что мужчина имеющий чувства и добивающийся женщину это нормально. А когда наоборот -это уже унижение. Но ведь чувства глубокие есть и у женщины. И если испытаваешь к той второй половинке чувство, которое даже не проходит, если тебе дали понять что шансов нет, не надо отступаться. Ведь любовь такая штука -сегодня не любит, а завтра увидит в вас ту самую женщину.
Девушки, очень хотелось услышать от вас практические советы как можно добиться мужчину.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Леся
Здрасьте! Так мы все и разболтали!
СсылкаПожаловаться
Анна Куракина
Нужно просто его игнорировать...
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы эффективно игнорировать мужчину, нужно иметь что-то чем можно его зацепить. А иначе игнорильщицы будут иметь выбор из неликвида.
СсылкаПожаловаться
Анна КуракинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для того, чтобы эффективно игнорировать мужчину, нужно иметь что-то чем можно его зацепить. А иначе игнорильщицы будут иметь выбор из неликвида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы знаем....чем можно зацепить человека....манерой говорить, красивыми глазами....внешность имеет главное значение....но только внешности бывает недостаточно....ведь с человеком становиться скучно, если за внешностью ничего не скрывается....так что чувство юмора тоже приветсвуется :-)))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
Все мы знаем....чем можно зацепить человека....манерой говорить, красивыми глазами....внешность имеет главное значение....но только внешности бывает недостаточно....ведь с человеком становиться скучно, если за внешностью ничего не скрывается....так что чувство юмора тоже приветсвуется :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, внешность цепляет член мужчины. Чувство юмора имеет мало общего с мозговой активностью. Итого результат ваших ухищрений по привлечению мужчины - веселый член aka мужик-кобель. А потом женщины жалуются, что цепляются к ним по жизни какие-то не такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Анна КуракинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Анна, внешность цепляет член мужчины. Чувство юмора имеет мало общего с мозговой активностью. Итого результат ваших ухищрений по привлечению мужчины - веселый член aka мужик-кобель. А потом женщины жалуются, что цепляются к ним по жизни какие-то не такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ведь "Не те мужчины " будут встречаться до тех пор пока не встретишь того , которого действительно полюбишь....Так стоит ли переживать так трагично по этому поводу? Все равно от своей судьбы как говориться не убежишь не скроишься....она все раставит на свои места....А все люди разные и у каждого свои вкусы....так что нужно искать того с кем будет что-то общее....что будет обьединять людей ...Вывод прост : Нужно просто жить и наслождаться каждой секундочкой нашей жизни....:-))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения ЛонлиВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
СсылкаПожаловаться

Игнорировать ты можешь,если только он тобой интересуется, чтоб больше его зацепить .
А если ты ему пофиг?Хоть заигнорируйся,он даже рад будет,одной претенденткой меньше)
СсылкаПожаловаться
Анна КуракинаВ ответ на Ксения Лонли
Ксения Лонли

Игнорировать ты можешь,если только он тобой интересуется, чтоб больше его зацепить .
А если ты ему пофиг?Хоть заигнорируйся,он даже рад будет,одной претенденткой меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ему пофиг....то моло вероятность что-то получится....И стоит ли вообще тогда терять время?
СсылкаПожаловаться
Ксения ЛонлиВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
А если ему пофиг....то моло вероятность что-то получится....И стоит ли вообще тогда терять время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про это и говорю,что игнор действует только в единственном случае,
если ты человеку интересна.Так что игнором мужчину не добиться,
во всяком случае не того,кто на тебя не обращает внимания.
Мы теперь поняли друг друга?)
СсылкаПожаловаться
Любовь *
Да,а почему бы нет.Хочу признаться,но не уверена,что он поймет меня правильно.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Для начала надо побольше о нем узнать, что он любит, а что нет. Потом в дружеской ненавязчивой форме оказываться рядом, но только иногда. И еще один важный момент - обязательно ухаживать за собой, ухоженная женщина всегда привлекает мужчин. Они по большей части не уверены в себе, и если рядом ухоженная женщина (девушка), у них самих поднимается самооценка, они тянутся к таким женщинам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Белокурая
Комментарий удален.Почему?
Сколько раз уже сработал?
СсылкаПожаловаться
Олеся Королева
Все варианты нужны... Но я еще думаю.. Что От Мужчины зависит..
СсылкаПожаловаться
Еkaterina Yordanova
Пушкина почитайте, роман в стихах "Евгений Онегин". Там она девушка тоже терзалась подобной проблемой, явно актуальной по сей день.
СсылкаПожаловаться
Рая Суегенова
Согласна с Мариной.
СсылкаПожаловаться
Рая Суегенова
Согласна с Мариной.
СсылкаПожаловаться
Bluetta
Ой, девочки, если не нравишься, нечаянно обидела или отказала в чем-то, или просто у него какое-то свое понимание ситуации - бесполезно добиваться. Увы! Можно пробовать, только если уверена в наличии ответных чувств или его готовности такие чувства испытывать. Тогда дерзайте. Опыт подсказывает, что если что-то где-то не сложилось, даже при наличии взаимной симпатии, мужчина уже не верит в возможность возврата в прошлое. В отличие от женщин. Ничего не поделаешь - надо отпустить. Твое к тебе всегда вернется. Правда, скорее всего, уже не будет нужно. Не бойтесь отпускать!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Я своего любимого добивалась 5 лет (ждала когда он обратит на меня внимание и терпела его свидания с другими девушками)! Дождалась, стала его женой и что? Он стал мне не интересен....прожили в браке только год. Ну это моя история.
А Вам я желаю удачи!

P.S.Только кто знает, нужны ли такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
Nadina
Что бы мужчина заметил в вас ту самую женщину- ему надо себя показать, и что бы заметил. Попросите у него совет или выполнимую помощь. Но не навязчиво! Согласится- флог вам в руки, а нет- зачем вам такой!
СсылкаПожаловаться
Ира J
Главное - заинтересовать мужчину, но полностью себя на показывать. Мужчина - патологический завоеватель. Ему захочется самому узнать все ваши секреты. Красивый, сдержанный макияж, вкусный ужин, тихий спокойный голос собеседницы - попробуйте. Должно получится!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Ира J
Ира J
Главное - заинтересовать мужчину, но полностью себя на показывать. Мужчина - патологический завоеватель. Ему захочется самому узнать все ваши секреты. Красивый, сдержанный макияж, вкусный ужин, тихий спокойный голос собеседницы - попробуйте. Должно получится!
СсылкаПожаловаться
Ога, завоевал одну и пошел завоевывать другую.
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога, завоевал одну и пошел завоевывать другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с тобой согласна ...Девчёнки ,ну кого вы там "завоёвывать" собрались, если два человека тянуться друг к другу -то так тому и бывать ,если нет - начинаются сопли и применяются меры наступательного характера (я имею ввиду слабый пол ), ну и чего вы этим в конечном итоге добиваетесь? Если у человека не будет лежать к вам душа ,да вы его хоть до поросячьего убоя обкормите ,не будет он вашей половинкой , а потом -начинаете ныть ,и обижаться на выражения типа "все бабы -дуры"... А как вас простите после этого ещё называть?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ястребова
Не надо никого завоевывать...,это не ваше. Ваше будет вас завоевывать. Это не наш метод, завоевывать. Наше- очаровывать. Вот о чем надо думать.
СсылкаПожаловаться
Эльмира СтепановаВ ответ на Наталья Ястребова
Наталья Ястребова
Не надо никого завоевывать...,это не ваше. Ваше будет вас завоевывать. Это не наш метод, завоевывать. Наше- очаровывать. Вот о чем надо думать.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru