Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться от мч определенности, или что он ждёт?

Всем здравствуйте! Пожалуйста, дайте искренние ответы, ибо я реально не знаю, что делать дальше со своими отношениями.
Дано, женщина, 28 лет, детей нет,работаю. Встречаемся с МЧ два года. Давно сошлись на решении иметь семью и родить ребёнка. Только когда выпьем (это бывает редко) начинает звать замуж, я естественно отказываюсь, раньше соглашалась, и тоже толку и результата ноль. Этим все и заканчивается, делаю вид чтл мне безразлично, и даже предлагала ему расстаться, так как не вижу что его цель это семья и тд. Не скажу, что прям мечтаю иметь штамп в пампорте, но как бы и неплохо бы уже нам двоим определиться, хочу заботы, внимания, семейных отношений, жить и планировать будущее. А не раз в неделю встретились и норм.
Ваше мнение? Что-то не так в моей голове?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения должны приносить радость а не подавленность, и ожидание чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и? чего вы ждете? у вас нет радости в этих отношениях
Kot- Tom~AВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю чего хочу, и у нас с ним желания совпали. Но проблема в том, что результата нет. Сколько ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ждать ! Не надо звать! А надо взять и бросить его...Он вас не любит. Только в пьяном бреду - и помнит о вас .......Уходите!!!!!!!!!!!! и чем быстрее , тем лучше. Часики тикают. Уже 28 лет. Заму пора, рожать пора...а вы все пьете и думаете ((((((((((((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Рассмешили. С одной стороны, да. Я не хваткая.
Звездафшоке
Встречаемся два года... Все. Это конец.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Встречаемся два года... Все. Это конец.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
печаль
вам уже поздно замуж(((теперь не возьмет
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вам уже поздно замуж(((теперь не возьмет
СсылкаПожаловаться
(((((
Kot- Tom~A
..............Уходите от него!!!!!!!! Вы ему не нужны... Если поставите точку, закроете дверь...то откроется другая и вы найдете своего человека и свое счастье.....Не тяните кота за хвост. Годы уходят...........
АнонимВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
..............Уходите от него!!!!!!!! Вы ему не нужны... Если поставите точку, закроете дверь...то откроется другая и вы найдете своего человека и свое счастье.....Не тяните кота за хвост. Годы уходят...........
СсылкаПожаловаться
Спасибо аж до слез, правда (
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть душа, и я прослезилась! Оправдываться я не собираюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вас явно кто-то обидел.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вас явно кто-то обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращай на ЛИ внимания. Гд то в больнице для душевнобольных был день открытых дверей! И оно оттуда пошло погулять и не пришло. Я не могу его понять.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
Вы больны на голову. Да все есть неверны, что женщины, что мужчины. Что теперь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Мне безразлично ваше мнение.
1
В вашей голове не так то, что вы до сих пор ТЕРПИТЕ такое состояние отношений. Его очевидно все устраивает, потому и не меняет ничего. Потому что незачем менять то, что устраивает, и это логично с мужской стороны, и это нормально.
Вам крайне важно определиться, что вы хотите: нормальную семью, или лишь бы мужичка. Далеко не факт, что он - ваш суженный. Попробуйте отдалиться, начать строить отношения заново, по другому, и по его поступкам увидите ваш ли это человек. Ютюб - "5 шагов к успешной любви" вам в помощь, учитывая то, как вы "терпите" - эти знания вам необходимы.
АнонимВ ответ на 1
1
В вашей голове не так то, что вы до сих пор ТЕРПИТЕ такое состояние отношений. Его очевидно все устраивает, потому и не меняет ничего. Потому что незачем менять то, что устраивает, и это логично с мужской стороны, и это нормально.
Вам крайне важно определиться, что вы хотите: нормальную семью, или лишь бы мужичка. Далеко не факт, что он - ваш суженный. Попробуйте отдалиться, начать строить отношения заново, по другому, и по его поступкам увидите ваш ли это человек. Ютюб - "5 шагов к успешной любви" вам в помощь, учитывая то, как вы "терпите" - эти знания вам необходимы.
СсылкаПожаловаться
Я не ищу лижбы мужичка, до 28 лет в девках сижу, выбираю все. Лучше бы как все, побыстрее.
1В ответ на Аноним
Аноним
Я не ищу лижбы мужичка, до 28 лет в девках сижу, выбираю все. Лучше бы как все, побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо как все, поступайте так, как считаете правильным. А на ютюб все же загляните, вам понравится.
АнонимВ ответ на 1
1
Не надо как все, поступайте так, как считаете правильным. А на ютюб все же загляните, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Sasha kalcev
Он наверное женат....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем