Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться от мч определенности, или что он ждёт?

Всем здравствуйте! Пожалуйста, дайте искренние ответы, ибо я реально не знаю, что делать дальше со своими отношениями.
Дано, женщина, 28 лет, детей нет,работаю. Встречаемся с МЧ два года. Давно сошлись на решении иметь семью и родить ребёнка. Только когда выпьем (это бывает редко) начинает звать замуж, я естественно отказываюсь, раньше соглашалась, и тоже толку и результата ноль. Этим все и заканчивается, делаю вид чтл мне безразлично, и даже предлагала ему расстаться, так как не вижу что его цель это семья и тд. Не скажу, что прям мечтаю иметь штамп в пампорте, но как бы и неплохо бы уже нам двоим определиться, хочу заботы, внимания, семейных отношений, жить и планировать будущее. А не раз в неделю встретились и норм.
Ваше мнение? Что-то не так в моей голове?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Novella
Ну так поговорите с ним об этом, выясните, мнения вам не помогут
не зли котика
Я лично не понимаю, как можно 2 года коту под.хвост выкинуть. Зачем?
Nika
В вашей голове не так то, что вы встречаетесь и теряете время с неподходящим вам мужчинной. Если он сам вас в ЗАГС не зовёт по- трезвому, значит он и не плпнирует с вами семью , детей и прочее. Его устраивает секс без обязательств 1- 2 раза в неделю.
Тан Kho
Трудно давать анализ ситуации. Но встречи раз в неделю— это и вправду не семья. А ему удобно наверное, нехлопотно, все есть по требованию.
XENIA
А что вы теряете, задав вопрос: либо мы вместе и заключаем брак, либо расходимся как в море корабли?
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
А что вы теряете, задав вопрос: либо мы вместе и заключаем брак, либо расходимся как в море корабли?
СсылкаПожаловаться
Конкретно про брак я не говорила, я гоаорила, что хочу ребёнка и семью и что все эти встречалки мне надоели, он согласился, но что то все на том же уровне уже 4 месяца. Поймите, я хочу чтобы мужчина меня добился, чтобы от него шла инициатива, а не от меня.
XENIAВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно про брак я не говорила, я гоаорила, что хочу ребёнка и семью и что все эти встречалки мне надоели, он согласился, но что то все на том же уровне уже 4 месяца. Поймите, я хочу чтобы мужчина меня добился, чтобы от него шла инициатива, а не от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно спохватилась. Он тебя добился, вы вместе. Тут уж ты должна условия ставить. Ему удобно так как есть.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно про брак я не говорила, я гоаорила, что хочу ребёнка и семью и что все эти встречалки мне надоели, он согласился, но что то все на том же уровне уже 4 месяца. Поймите, я хочу чтобы мужчина меня добился, чтобы от него шла инициатива, а не от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже все получил чего хотел
АнонимВ ответ на KS
KS
Он уже все получил чего хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, нужна только постель?
KSВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, нужна только постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, да. Иначе, вы бы уже были за ним замужем
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно про брак я не говорила, я гоаорила, что хочу ребёнка и семью и что все эти встречалки мне надоели, он согласился, но что то все на том же уровне уже 4 месяца. Поймите, я хочу чтобы мужчина меня добился, чтобы от него шла инициатива, а не от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поймайте его за язык.как звать начнет -вставайте берите паспорта и в ЗАГС
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Конкретно про брак я не говорила, я гоаорила, что хочу ребёнка и семью и что все эти встречалки мне надоели, он согласился, но что то все на том же уровне уже 4 месяца. Поймите, я хочу чтобы мужчина меня добился, чтобы от него шла инициатива, а не от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он согласился просто потому, что иначе он бы потерял стабильный секс без обязательств,который сейчас у него есть.
а кого-то искать , ухаживать/деньги тратить/куда-то водить первое время и т.п. ему неохота, есть же Вы!
Глафира С
Пьющий муж - вам нужен именно такой?
Неужели вы считаете, что вы не достойны лучшего ?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пьющий муж - вам нужен именно такой?
Неужели вы считаете, что вы не достойны лучшего ?
СсылкаПожаловаться
Выпить иногда, меня это не смущает.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Выпить иногда, меня это не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды это самое «иногда» перерастёт во «всегда и постоянно”. И ваша жизнь превратится в кромешный ад! Вас это не останавливает? И не пугает?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Однажды это самое «иногда» перерастёт во «всегда и постоянно”. И ваша жизнь превратится в кромешный ад! Вас это не останавливает? И не пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого опыта.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам нужен такой опыт? Да упаси вас Бог от подобного опыта! Окститесь! Не соглашайтесь выходить замуж за него.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вам нужен такой опыт? Да упаси вас Бог от подобного опыта! Окститесь! Не соглашайтесь выходить замуж за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зависит и от человека тоже. Кто-то становиться агрессивным, кто то веселым, кто-то хочет спать и все. И тп и тд.
Не беспокойтесь, все равно, мне только на словах предлагают, дальше дело не идёт.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так зависит и от человека тоже. Кто-то становиться агрессивным, кто то веселым, кто-то хочет спать и все. И тп и тд.
Не беспокойтесь, все равно, мне только на словах предлагают, дальше дело не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я не хочу чтобы вам загубили жизнь. Женщине нужно быть предельно осторожной при выборе мужа.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто я не хочу чтобы вам загубили жизнь. Женщине нужно быть предельно осторожной при выборе мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это скорее не совет, а попытка упредить вас от опрометчивого шага
Наталия ЗыряноваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Однажды это самое «иногда» перерастёт во «всегда и постоянно”. И ваша жизнь превратится в кромешный ад! Вас это не останавливает? И не пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухали раньше? Я думаю, ещё как.
Глафира СВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Бухали раньше? Я думаю, ещё как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. С самого момента рождения ни капли даже не пробовала. У нас в роду никто не пил и не пьёт
Ксюша Котейка
Зачем показывать безразличие? Мужчины любят инициативных
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Зачем показывать безразличие? Мужчины любят инициативных
СсылкаПожаловаться
Раньше всегда соглашалась наивная я дура. Теперь пытаюсь включить безразличие, потому что чувствую себя, мягко говоря, не в своей тарелке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем