Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 00:15, Главная форумов

как добиться оттенка снежный блонд?

Посоветуйте лучшее на ваш взгляд соотношение "осветление-тонирование", какой лучше брать процент оксигента при обесцвечивании, какой номер краски взять для придания пепельно белого оттенка? База волос - средне-русый, ближе к 7-ке, в перемешку с балаяжем. Про то, что волосы пострадают в курсе, потом отстригу, не зубы - вырастут.
Естесственно, интересуют профессиональные средства.
П.С. Салон не вариант - в нашей "дерЁвне" фигачат на 9-12% в блонд за полчаса. Всем спасибо за толковые советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
ГАЛИС
На форум профессиональных парикмахеров идите! )))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На форум профессиональных парикмахеров идите! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Была))) Там все советуют бросить эту идею)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Была))) Там все советуют бросить эту идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и бросьте! )))
надо быть очень рисковой женщиной, и совсем не беречь свои волосы, что бы прислушаться к мнению дилетантов! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и бросьте! )))
надо быть очень рисковой женщиной, и совсем не беречь свои волосы, что бы прислушаться к мнению дилетантов! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я потом если что подстригусь))))Да, я очень рисковая))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как выяснилось из диалога, вы не только рисковая, но еще и глупая! ))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как выяснилось из диалога, вы не только рисковая, но еще и глупая! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тогда умные волосы покинут глупую голову))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет смысла рисковать, потом сто раз пожалеете
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Бландоран с 6% окислителем, тонировка - краска тон 9.76 на тюбик краски 2 тюбика 3 % окислителя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бландоран с 6% окислителем, тонировка - краска тон 9.76 на тюбик краски 2 тюбика 3 % окислителя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы уверенны???
У меня вот свой цвет - рыжий. Вы представляете что получитспосле вашего совета??)))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уверенны???
У меня вот свой цвет - рыжий. Вы представляете что получитспосле вашего совета??)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Рыжий, конечно, даже пробовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рыжий, конечно, даже пробовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь вы поняли, что прежде чем давать советы, надо волосы видеть! ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Надеюсь вы поняли, что прежде чем давать советы, надо волосы видеть! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Совет вполне разумный, я и сама склонялась к подобному рецепту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Совет вполне разумный, я и сама склонялась к подобному рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и всех хвалишь,а себя выше ставишь-даёшь оценку разумности
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вы уверенны???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У не свой тон 7, она же пишет, + балеяж, тоесть волос уже подожжный, пористый, получистя блондин с лёгким пепельным оттенком, то что у нас и называют снежным, желтизны не будет точно. С рыжими волосами сложнее..., сама рыжая, знаю...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У не свой тон 7, она же пишет, + балеяж, тоесть волос уже подожжный, пористый, получистя блондин с лёгким пепельным оттенком, то что у нас и называют снежным, желтизны не будет точно. С рыжими волосами сложнее..., сама рыжая, знаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да-да, у меня волосы хорошо поддаются обесцвечиванию, и состояние хорошее. Плюс уход, я не желтая пергидрольная жертва)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да-да, у меня волосы хорошо поддаются обесцвечиванию, и состояние хорошее. Плюс уход, я не желтая пергидрольная жертва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно,кажись,таковая ты и есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
именно,кажись,таковая ты и есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Сгинь
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Она может писать все что угодно.
Но я все таки придерживаюсь мнения, что бы давать советы, надо полностью быть в теме. Видеть надо и волосы и краску знать!))))

Я по молодости в какой только цвет не красилась, все равно рыжина пробивает! Это в лучшем случае, а то и зелень!))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но я все таки придерживаюсь мнения, что бы давать советы, надо полностью быть в теме. Видеть надо и волосы и краску знать!))))

Я по молодости в какой только цвет не красилась, все равно рыжина пробивает! Это в лучшем случае, а то и зелень!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Девчонки знают цветовую таблицу, что с чем смешивать, исходя из наводок буду судить что именно подойдет мне. А зеленый потому и вылазит, что не правильно в цветовой гамме ориентировались
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Она все равно покрасится, это совет профессионала ( у моей сестры свой салон, у неё и спросила), я описала довольно щадящий рецепт, волосы не отвалятся и точно не будут желтыми. С рыжими волосами история совсем другая, но у меня никогда небыло таких побочных оттенков, что вы описываете, я рыжая, эксперементировала много...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Она все равно покрасится, это совет профессионала ( у моей сестры свой салон, у неё и спросила), я описала довольно щадящий рецепт, волосы не отвалятся и точно не будут желтыми. С рыжими волосами история совсем другая, но у меня никогда небыло таких побочных оттенков, что вы описываете, я рыжая, эксперементировала много...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы всё правильно написали, я сама склонялась к этому. Тем более, буду красить не основной массой ото лба, корни оставлю натуральные. У меня свои волосы серо-пепельные, без рыжего или желтого подтона. Ну и белая кожа и голубые глаза. Будет красиво)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы всё правильно написали, я сама склонялась к этому. Тем более, буду красить не основной массой ото лба, корни оставлю натуральные. У меня свои волосы серо-пепельные, без рыжего или желтого подтона. Ну и белая кожа и голубые глаза. Будет красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Все зависит от типа волос клиента, кто работает с конкретно взятыми красками одной фирмы и уже набил руку - у тех мастеров редко бывают промахи - но и те не застрахованы от того, что колер не будет тем, что хотелось... Рецептов готовых тут не будет... а кто даст не верьте )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru