Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как добиться оттенка снежный блонд?

Посоветуйте лучшее на ваш взгляд соотношение "осветление-тонирование", какой лучше брать процент оксигента при обесцвечивании, какой номер краски взять для придания пепельно белого оттенка? База волос - средне-русый, ближе к 7-ке, в перемешку с балаяжем. Про то, что волосы пострадают в курсе, потом отстригу, не зубы - вырастут.
Естесственно, интересуют профессиональные средства.
П.С. Салон не вариант - в нашей "дерЁвне" фигачат на 9-12% в блонд за полчаса. Всем спасибо за толковые советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ГАЛИС
На форум профессиональных парикмахеров идите! )))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На форум профессиональных парикмахеров идите! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Была))) Там все советуют бросить эту идею)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Была))) Там все советуют бросить эту идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и бросьте! )))
надо быть очень рисковой женщиной, и совсем не беречь свои волосы, что бы прислушаться к мнению дилетантов! ))))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и бросьте! )))
надо быть очень рисковой женщиной, и совсем не беречь свои волосы, что бы прислушаться к мнению дилетантов! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потом если что подстригусь))))Да, я очень рисковая))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я потом если что подстригусь))))Да, я очень рисковая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как выяснилось из диалога, вы не только рисковая, но еще и глупая! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как выяснилось из диалога, вы не только рисковая, но еще и глупая! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда умные волосы покинут глупую голову))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Я потом если что подстригусь))))Да, я очень рисковая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет смысла рисковать, потом сто раз пожалеете
Леди Ксю
Бландоран с 6% окислителем, тонировка - краска тон 9.76 на тюбик краски 2 тюбика 3 % окислителя.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бландоран с 6% окислителем, тонировка - краска тон 9.76 на тюбик краски 2 тюбика 3 % окислителя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ГАЛИСВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бландоран с 6% окислителем, тонировка - краска тон 9.76 на тюбик краски 2 тюбика 3 % окислителя.
СсылкаПожаловаться
Вы уверенны???
У меня вот свой цвет - рыжий. Вы представляете что получитспосле вашего совета??)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уверенны???
У меня вот свой цвет - рыжий. Вы представляете что получитспосле вашего совета??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжий, конечно, даже пробовать не стоит.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Рыжий, конечно, даже пробовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь вы поняли, что прежде чем давать советы, надо волосы видеть! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Надеюсь вы поняли, что прежде чем давать советы, надо волосы видеть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совет вполне разумный, я и сама склонялась к подобному рецепту.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Совет вполне разумный, я и сама склонялась к подобному рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и всех хвалишь,а себя выше ставишь-даёшь оценку разумности
Леди КсюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уверенны???
У меня вот свой цвет - рыжий. Вы представляете что получитспосле вашего совета??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У не свой тон 7, она же пишет, + балеяж, тоесть волос уже подожжный, пористый, получистя блондин с лёгким пепельным оттенком, то что у нас и называют снежным, желтизны не будет точно. С рыжими волосами сложнее..., сама рыжая, знаю...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У не свой тон 7, она же пишет, + балеяж, тоесть волос уже подожжный, пористый, получистя блондин с лёгким пепельным оттенком, то что у нас и называют снежным, желтизны не будет точно. С рыжими волосами сложнее..., сама рыжая, знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, у меня волосы хорошо поддаются обесцвечиванию, и состояние хорошее. Плюс уход, я не желтая пергидрольная жертва)))
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да, у меня волосы хорошо поддаются обесцвечиванию, и состояние хорошее. Плюс уход, я не желтая пергидрольная жертва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно,кажись,таковая ты и есть
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
именно,кажись,таковая ты и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сгинь
ГАЛИСВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У не свой тон 7, она же пишет, + балеяж, тоесть волос уже подожжный, пористый, получистя блондин с лёгким пепельным оттенком, то что у нас и называют снежным, желтизны не будет точно. С рыжими волосами сложнее..., сама рыжая, знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может писать все что угодно.
Но я все таки придерживаюсь мнения, что бы давать советы, надо полностью быть в теме. Видеть надо и волосы и краску знать!))))

Я по молодости в какой только цвет не красилась, все равно рыжина пробивает! Это в лучшем случае, а то и зелень!))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она может писать все что угодно.
Но я все таки придерживаюсь мнения, что бы давать советы, надо полностью быть в теме. Видеть надо и волосы и краску знать!))))

Я по молодости в какой только цвет не красилась, все равно рыжина пробивает! Это в лучшем случае, а то и зелень!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки знают цветовую таблицу, что с чем смешивать, исходя из наводок буду судить что именно подойдет мне. А зеленый потому и вылазит, что не правильно в цветовой гамме ориентировались
Леди КсюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она может писать все что угодно.
Но я все таки придерживаюсь мнения, что бы давать советы, надо полностью быть в теме. Видеть надо и волосы и краску знать!))))

Я по молодости в какой только цвет не красилась, все равно рыжина пробивает! Это в лучшем случае, а то и зелень!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она все равно покрасится, это совет профессионала ( у моей сестры свой салон, у неё и спросила), я описала довольно щадящий рецепт, волосы не отвалятся и точно не будут желтыми. С рыжими волосами история совсем другая, но у меня никогда небыло таких побочных оттенков, что вы описываете, я рыжая, эксперементировала много...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она все равно покрасится, это совет профессионала ( у моей сестры свой салон, у неё и спросила), я описала довольно щадящий рецепт, волосы не отвалятся и точно не будут желтыми. С рыжими волосами история совсем другая, но у меня никогда небыло таких побочных оттенков, что вы описываете, я рыжая, эксперементировала много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всё правильно написали, я сама склонялась к этому. Тем более, буду красить не основной массой ото лба, корни оставлю натуральные. У меня свои волосы серо-пепельные, без рыжего или желтого подтона. Ну и белая кожа и голубые глаза. Будет красиво)))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Вы всё правильно написали, я сама склонялась к этому. Тем более, буду красить не основной массой ото лба, корни оставлю натуральные. У меня свои волосы серо-пепельные, без рыжего или желтого подтона. Ну и белая кожа и голубые глаза. Будет красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам
Dietrich
Все зависит от типа волос клиента, кто работает с конкретно взятыми красками одной фирмы и уже набил руку - у тех мастеров редко бывают промахи - но и те не застрахованы от того, что колер не будет тем, что хотелось... Рецептов готовых тут не будет... а кто даст не верьте )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем