Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться прощения жены?

родился сын,  втайне от жены сделал тест на отцовство.  На всякий случай - поводов подозревать жену в измене не было, просто начитался в интернете статистик разных, заела паранойя,и слышал истории про то как детей путали и т.д. Сын все же мой, но жена случайно узнала про тест. Обиделась, что я считаю ее   гулящей  и изменщицей. Вся сама не своя, ходит тихая, со мной разговаривает все реже, вроде даже плачет, когда одна. Я знаю обидел любимую своим недоверием, теперь не знаю, как добиться ее прощения?цветы не воспринимает,словам не верит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Живучая Оптимистка
Срочно сделать еще троих)))
Anna AvonarThiS
как-как, долго и сложно, видимо...
Бровкина Елена
Чего )))
Какие цветы ))) По морде вас этими цветами отхлестать ))))
Машину или шубу... или что там из разряда женской мечты у вашей жены.
Комментарий удален.Почему?
Бровкина ЕленаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будешь вякать кота придушу...
Бровкина Елена
Будешь вякать кота придушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь и пса своего ,если есть-я не против
Бровкина ЕленаВ ответ на Друг
Друг
можешь и пса своего ,если есть-я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоего кота
ГАЛИС
Это у нее послеродовая депрессия! ))))
Друг
как так тайно??
LovelyВ ответ на Друг
Друг
как так тайно??
СсылкаПожаловаться
От ребенка взять ватным тампоном с внутренней стороны щеки поводить, и у себя также. Запечатываешь в конверт и отправляешь на экспертизу. Если еще и жену проверял (мало ли в роддоме подменили), то волосы или ногти остриженные отослать ее мог.
ДругВ ответ на Lovely
Lovely
От ребенка взять ватным тампоном с внутренней стороны щеки поводить, и у себя также. Запечатываешь в конверт и отправляешь на экспертизу. Если еще и жену проверял (мало ли в роддоме подменили), то волосы или ногти остриженные отослать ее мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ведьмачество более смахивает
Камелия К
Никак, вы её слишком глубоко ранили своим недоверием. А такие раны очень трудно заживают.
Ольга Филатова
Шубу в студию и СВОИ мозги в свою черепную коробку.
Марина
У тебя недостаток кальция в организме.
Бабочка
цветы, нищеброд ты подозрительный, не помогут. Машина нужна и не фольксваген
Бабочка
а тайно кстати невозможно . волосы надо дергать , а не с расчески нести. это как ты с нее чего ободрал?
LovelyВ ответ на Бабочка
Бабочка
а тайно кстати невозможно . волосы надо дергать , а не с расчески нести. это как ты с нее чего ободрал?
СсылкаПожаловаться
ногти вроде еще можно остриженные
Glide Time
Она расстроилась, что ребенок оказался твоим. Она хотела от другого
ГАЛИС
Надо что бы тест на отцовства проводился в роддомах в обязательном порядке, и по результатам теста в свидетельство о рождении записывался отец!
если это муж, то все нормально, а если не муж то предъявить нужно соучастника беременности. если женщина не предоставила такого, значит в графе прочерк!
Тогжа никто не будет обижаться, и все будет без сюрпризов! ))))))
Glide TimeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Надо что бы тест на отцовства проводился в роддомах в обязательном порядке, и по результатам теста в свидетельство о рождении записывался отец!
если это муж, то все нормально, а если не муж то предъявить нужно соучастника беременности. если женщина не предоставила такого, значит в графе прочерк!
СсылкаПожаловаться
Было бы справедливо
ГАЛИСВ ответ на Glide Time
Glide Time
Было бы справедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МиленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Хорошо придумано
ГАЛИСВ ответ на Милена
Милена
Хорошо придумано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно за добровольное отцовство!))
Надо что бы отец давал письменное согласие на ребенка. И нес ответственность по содержанию ребенка. А в случае отказа привлекался бы к уголовной ответственности, то есть реально бы получал срок!
А если мужчина, не важно муж он или нет, не дает согласие на ребенка, конечно женщина может его родить, но не алиментов, не содержания требовать не в праве. И в графе отец будет прочерк, и она будет считаться матерью одиночкой!
Тогда и браков по залету не будет. И предохраняться женщины наконец научатся, и мужиков научат. Поймут , наконец, что ребенком не привязать и не удержать. Думать тоже будут беременея, смогут ли вырастить ребенка не на кого не надеясь!
Может быть и брошенных детишек меньше будет, и детдомов тоже))))
И мужик сто раз подумает прежде чем сказать " рожай"
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Надо что бы отец давал письменное согласие на ребенка. И нес ответственность по содержанию ребенка. А в случае отказа привлекался бы к уголовной ответственности, то есть реально бы получал срок!
А если мужчина, не важно муж он или нет, не дает согласие на ребенка, конечно женщина может его родить, но не алиментов, не содержания требовать не в праве. И в графе отец будет прочерк, и она будет считаться матерью одиночкой!
Тогда и браков по залету не будет. И предохраняться женщины наконец научатся, и мужиков научат. Поймут , наконец, что ребенком не привязать и не удержать. Думать тоже будут беременея, смогут ли вырастить ребенка не на кого не надеясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вам на сайт правительства это написать или куда там для внесения в семейный кодекс. Мне нравится, тоже уже задумываюсь - надо с этим что-то делать. Я прям вот подписываюсь.
Елена ПоповаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с головой то дружите, мадам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем