Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться самостоятельности мужа

Любимый вопрос ГДЕ мои ...часы....и так далее . Я отшучиваюсь или наезжаю....но в основном и воз ныне там....
Viktoriya Lesnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
OlgaOlga
а при чём здесь самостоятельность? жена-это тыл, простейшие знаки внимания, вам тяжело,неприятно или раздражает?
Viktoriya LesnovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а при чём здесь самостоятельность? жена-это тыл, простейшие знаки внимания, вам тяжело,неприятно или раздражает?
СсылкаПожаловаться
Я считаю что взрослый человек иногда может найти свои ключи, мобильный , паспорт без подсказки любимой жены....он меня умиляет своим детством)))) Где ...да !Этот вопрос меня иногда раз в месяц раздражает))))
ns2483@mail.ru
зайдите в тему раздражение, она в топе... там таких жен как вы и таких мужей полно. заодно может и рецептик найдете ))))
Viktoriya LesnovaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
зайдите в тему раздражение, она в топе... там таких жен как вы и таких мужей полно. заодно может и рецептик найдете ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо , белая и пушистая!))))
Анонимно
Единственный способ добиться самостоятельности человека - полностью забить на его проблемы. Пусть сам решает, сам ошибаецца.
Viktoriya LesnovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Единственный способ добиться самостоятельности человека - полностью забить на его проблемы. Пусть сам решает, сам ошибаецца.
СсылкаПожаловаться
ну вообщем то да ...веселее к всему что ли относиться надо)))
Изумрудинка
мальчик от мамы плавно перешел в руки жены...привык спрашивать вот и спрашивает...сынулька)))
Viktoriya LesnovaВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
мальчик от мамы плавно перешел в руки жены...привык спрашивать вот и спрашивает...сынулька)))
СсылкаПожаловаться
Угу, так как мой муж грек , то здесь это принятая практика, мамочки опекают и балует сыновей))))....не все конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем