Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться того, что хочешь?

Привет всем. Хотела бы посоветоваться.
Мне 25 лет, симпатичная девушка, добрая, милая... можно еще много чего написать. Вопрос не в этом. У меня никогда не было проблем с сексом, сексуальными партнерами и так далее.
Всегда были те, кто меня удовлетворял. Я понимала и знала, что не хотела отношений, не хотела привязанностей, не хотела быть обязанной ставить свою жизнь под контроль другого 
человека, не хотела перед кем-то отчитываться. Всегда хотела быть свободной, ходить туда, куда я захочу и когда я захочу.
А недавно ехала с подружкой, и что-то так захотелось любви, постоянного, нежного, страстного. И подружка сказала, что не так: я не даю своим мужчинам возможность задуматься о том, 
что со мной можно встречаться и развивать отношения, а не только секс и удовольствие.
Возможно, так происходило потому, что я сама этого не хотела; всегда хотела быть сильной и не нуждаться в чьей-либо помощи.
Видимо, наконец-то созрела)))
И вот возник вопрос, а точнее, просьба: как дать понять мужчине, что ты хочешь не просто с ним проводить ночи, а именно развивать долгосрочные отношения с перспективой дальнейшего
 брака и рождения ребенка?

P. S. Когда я говорю про секс, то не имею ввиду, что ложусь в постель сразу. Просто даже если мы до этого и встречаеся какое-то время, то все равно потом все сводится к одному
 единственному сексу.

Заранее всех благодарю.
Maylin Frost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вован Иванов
Прочти лекцию,коротенько,минут на 40, перед тем как в кровать лезть.)))
Манюня
Вам надо сесть и во всех красках представить ситуацию, которую боитесь. Проживите ее мысленно от и до. Так Вы сможете снять внутренние запреты. Потом и к мужчинам будете относиться по-другому. Только при условии, что Вам понравится результат "прожитой мысленно ситуации". Может, наоборот, поймете, что так как Вы живете, Вам комфортнее всего
Melissa Red
Выбирать не тех мужчин, которых выбирали до этого, а выбирать тех, кто готов на что-то более серьёзное, а не мотыльков...
Nobody's wife
значит Ваше ПОВЕДЕНИЕ говорит мужчинам ,что Вы-девушка для секса(уж не знаю на каком уровне говорит: сознательном ,подсознательном или еще каком. Итог один: мужчины с Вами только хотят во время секса быть..)
об жтом уже море статей написано: чтоб с тобой захотели строить долгие отношения,и НЕ только заыпать,но и ПРОСЫПАТЬСЯ,нужно и вести себя соответственно,и ,как ни странно прозвучит,ОДЕВАТЬСЯ соответственно(я не хочу Вас обидеть и поставить под сомнение Ваш вкус в одежде,ни в коем случае!)
еще по мелочам не размениваться: ну видите,мужчинКа не Вашего типа,уходите на фиКК,чем жить в состоянии ЛЧН(лучше,чем ничего), в состоянии ПОЛУотношений.
удачи!
Xnd
вдуть?
Maylin Frost
Относительно одежды, я редко ношу короткие юбки, вызывающие кофты, декольтированные коротенькие платьеца. Все довольно сдержанно. Иногда, конечно, могу одеть кофту с вырезом на спине, но это не выглядит вульгарно. К тому же одежда всегда подбирается к месту и ко времени.
Я просто не совсем понимаю, как подать то, что мне нужно. Некоторые мои подружки встречаются с ребятами и находятся за ними замужем, хоть и переспали с ними в первый же вечер после знакомства. Кто-то встречается с тем, с которым год за ручку только держались, и любят друг друга до безумия.
Как думаете, мужчины действительно чуувствуют, на что настроена девушка? Точнее, стоит ли с ней связываться, если хочешь только секса или же серьезных отношений?
Maylin Frost
Спасибо большое. Надежда уже родилась)
Евгения
Попытайтесь увидеть в мужчине человека со своими слабостями, переживаниями, со своим внутренним миром, научитесь любить его сердцем. Тогда он это почувствует и будет тянуться к Вам не только для секса, но и для глубоких взаимоотношений.
Insaria
А секс единственный потому что Вы так хотите или потому что они так поступают?
Радио Радио
Может, Вы позиционируете себя слишком независимой, слишком свободной и дорожащей этой свободой, поэтому мужчинам просто в голову не приходит, что такая девушка способна пожертвовать своей свободой ради них?
Кстати, если аватарка - это Ваша реальная фотография, то у Вас очень интересная, яркая внешность. Красавица!
Maylin Frost
Спасибо большое.
Действительно, я раньше, наверно, давала понять, что не хочу ничего серьезного и действительно держалась независимо.
В принципе, я раньше искала секса и ничего более. Меня напрягали созвоны по вечерам, рассказы о прошедшем дне и так далее.
Может, в этом и была проблема?!
Dmitry SergeevВ ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
Спасибо большое.
Действительно, я раньше, наверно, давала понять, что не хочу ничего серьезного и действительно держалась независимо.
В принципе, я раньше искала секса и ничего более. Меня напрягали созвоны по вечерам, рассказы о прошедшем дне и так далее.
Может, в этом и была проблема?!
СсылкаПожаловаться
Нет блин. Любой мужчина посчитает за счастье выслушивать истерики, обращение с собой как второсортной вещью и настойчивое ваше желание, чтобы он вел себя так, как вам хочется.
Maylin FrostВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет блин. Любой мужчина посчитает за счастье выслушивать истерики, обращение с собой как второсортной вещью и настойчивое ваше желание, чтобы он вел себя так, как вам хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, это они звонили по вечерам, спрашивали, как прошел день и так далее. Меня это-то как раз и напрягало!
Dmitry SergeevВ ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
Вообще-то, это они звонили по вечерам, спрашивали, как прошел день и так далее. Меня это-то как раз и напрягало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть они хотели общаться и как-то быть в вашей жизни. А для вас это неудобное поведение тех, на кого вам в общем-то плевать.
aliska2989
А ты попробуй сразу поговорить с мужчиной. Скажи ему, что хочешь серьезных отношений, и посмотри как он на это отреагирует! Такие вещи лучше обсуждать сразу, чтобы потом не было недоразумений!
Елена ЖосанВ ответ на aliska2989
aliska2989
А ты попробуй сразу поговорить с мужчиной. Скажи ему, что хочешь серьезных отношений, и посмотри как он на это отреагирует! Такие вещи лучше обсуждать сразу, чтобы потом не было недоразумений!
СсылкаПожаловаться
Ага. И будут они бежать от нее огородами)))) Мало кого вначале интересует семья и дети, все хотят банального секса, нужно просто уметь заинтересовывать мужика. Мозги нужно иметь короче,чтоб ему потом, после секса захотелось вас с мамой познакомить))))
xRom
Ты холодная и скучная: никак.
Клёва Я!
щас прийдет к нам на ленинградку цену сбивать...
паубивала бы!!!!
Елена Жосан
Я никогда не двила на мужиков. Хочешь только секса???Ради Бога, на тебе только сеск. Только вот почему-то эти самые мужики потом сами хотели большего, хотели отношений, а я как-то нет)))) Просто нужно в перерывах между сексом заинтересовывать мужчину , проявлять характер, ум, юмор, короче,чтобы мужик убыло с вами интересно в любом аспекте,тогда даже самый заядлый холостяк захочет со временем от вас чего-то большего,чем просто секс
Maylin FrostВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я никогда не двила на мужиков. Хочешь только секса???Ради Бога, на тебе только сеск. Только вот почему-то эти самые мужики потом сами хотели большего, хотели отношений, а я как-то нет)))) Просто нужно в перерывах между сексом заинтересовывать мужчину , проявлять характер, ум, юмор, короче,чтобы мужик убыло с вами интересно в любом аспекте,тогда даже самый заядлый холостяк захочет со временем от вас чего-то большего,чем просто секс
СсылкаПожаловаться
Так и это есть: мы общаемся, у нас всегда есть темы для разговора, причем не только на рабочие темы, но и вообще.
Я слишком мягкая. Как говорят мои друзья и знакомые, мне не хватает элементарной "сучности";)))
Я часто иду на уступки, стараюсь понять его, не закатываю истерик и скандалов, не требую объяснений, не выспрашиваю: где был? с кем? что делал? почему не позвонил? не приехал?
Воть!
Елена ЖосанВ ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
Так и это есть: мы общаемся, у нас всегда есть темы для разговора, причем не только на рабочие темы, но и вообще.
Я слишком мягкая. Как говорят мои друзья и знакомые, мне не хватает элементарной "сучности";)))
Я часто иду на уступки, стараюсь понять его, не закатываю истерик и скандалов, не требую объяснений, не выспрашиваю: где был? с кем? что делал? почему не позвонил? не приехал?
Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без сучности тяжело жить, на мягкости далеко не уедешь. Сучка может заделаться под мягонькую, а вот мягонькая зимой и летом одним цветом -как правило серого. Так что давай,нагуливай характер, вереть ими надо и крутить, а то только и будут плевть и ноги вытирать
Maylin FrostВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
без сучности тяжело жить, на мягкости далеко не уедешь. Сучка может заделаться под мягонькую, а вот мягонькая зимой и летом одним цветом -как правило серого. Так что давай,нагуливай характер, вереть ими надо и крутить, а то только и будут плевть и ноги вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду учиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем