Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добраться?

Народ, подскажите! Весь инет перерыли, нет инфы. Как добраться из Дубны в Москву после 23,00?? Электрички уже не идут, такси дорого. Хостелы на одну ночь запредельные! От 2000 тр и выше. Да и то не найдешь. Может кто знает варианты с пересадками там, ну не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна Иншакова
На такси до МЦК или метро.. Возможно есть экспрессы ночные..
Друг
и ты по шпалам
опять по шпалам
иди
домой
по привычке
Юлия-я
бла бла кар
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
бла бла кар
СсылкаПожаловаться
Никогда не пользовались, боязно как-то. Или ничего?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не пользовались, боязно как-то. Или ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездила, все нормально..
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не пользовались, боязно как-то. Или ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный вариант
koza derezaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
бла бла кар
СсылкаПожаловаться
Мне кажется единственный вариант
Юлия-яВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне кажется единственный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на метле еще можно..
koza derezaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на метле еще можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно) если погода будет летная)
ЧеПоЧемВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
бла бла кар
СсылкаПожаловаться

Единственный вариант
Аноним
До МЦК часа два пилить, дорого. А экспрессов ночных в расписании нет( Прям беда!
Крокодил Хуфу
Автобусы посмотрите междугородние. Они тоже на каком-то автобусном сайте есть. Там даже билет на них по интернету купить можно, они ночью как раз могут ходить.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Автобусы посмотрите междугородние. Они тоже на каком-то автобусном сайте есть. Там даже билет на них по интернету купить можно, они ночью как раз могут ходить.
СсылкаПожаловаться
Спачибо, буду смотреть
Ирина Лебедева
Все те дорого...деньги копи тогда.
аноним
как то странно,паспорт уфмс,типа когда родился был иммигрант,до 16 дет. вы издеваетесь.
Захария
А вариант уехать раньше или позже, рано утром никак нельзя? Тогда попутчики,видимо...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А вариант уехать раньше или позже, рано утром никак нельзя? Тогда попутчики,видимо...
СсылкаПожаловаться
Да там так получается, что только после 11 вечера можем уехать, не раньше. Вечерние электрички до 22 последняя. А утренние с 4-х идут. Вот и непонятно, как быть.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да там так получается, что только после 11 вечера можем уехать, не раньше. Вечерние электрички до 22 последняя. А утренние с 4-х идут. Вот и непонятно, как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидеть в кабаке?)))но это тоже деньги...попутчики тогда..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Посидеть в кабаке?)))но это тоже деньги...попутчики тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Дубне? В кабаке? Что то сомневаюсь, тихий научный городок, ни черта там нет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В Дубне? В кабаке? Что то сомневаюсь, тихий научный городок, ни черта там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще? Жуть
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вообще? Жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Сплошь НИИ, калайдеры и все такое)). Едем за своей любимой группой, к черту на рога
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Сплошь НИИ, калайдеры и все такое)). Едем за своей любимой группой, к черту на рога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не..есть там..вот сейчас гуглила...но пока только один до 2-х открытый нагла..но это тоже деньги...
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Сплошь НИИ, калайдеры и все такое)). Едем за своей любимой группой, к черту на рога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну когда едете за группой, можете поспать на улице. Всегда считала что чиканутые фанаты вообще не заморачиваются
Главное - группа любимая. Во людям делать по жизни нечего реально....... мрак..
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Ну когда едете за группой, можете поспать на улице. Всегда считала что чиканутые фанаты вообще не заморачиваются
Главное - группа любимая. Во людям делать по жизни нечего реально....... мрак..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря Вы так, Кира) Мы не чеканутые фанаты, нам с мужем под 50. Комфорт ценим и всегда путешествуем с ним. Но в данном случае подстаиваемся под расписание группы. А группа действительно Любимая. Ни с чем несравнимое удовольствие) Всего Вам доброго)
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так, Кира) Мы не чеканутые фанаты, нам с мужем под 50. Комфорт ценим и всегда путешествуем с ним. Но в данном случае подстаиваемся под расписание группы. А группа действительно Любимая. Ни с чем несравнимое удовольствие) Всего Вам доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам всего доброго. Путешествуйте дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем