Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2009, Главная форумов

Как добыть доказательства?

Мне надо добыть доказательства измены.
Мое отношение к этому вопросу - однозначно: если изменил, пошел к черту, а вдруг я ошибаюсь, вдруг я просто ошалевшая от маленького ребенка и закисшая на кухне домохозяйка, которой нечем заняться и которая высасывает из пальца проблемы? Мужик работает, заботится, а я его еще и подозреваю в чем-то???

Меня мучают сомнения уже 2,5 месяца. Началось все с того, что приехали его родители из другого города, и они с папашей-алкашом надрались до белой горячки. Я категорически не выношу пьяных, а уж алкоголиков да еще и в собственной семье...
Короче, я устроила скандал, папашу выгнала, а муж жутко обиделся. В принципе, я его чувства понимаю, а вот он моих - нет. Для него алкоголь - если не норма жизни, то уж точно ничего криминального, к сожалению. Так что, судя по всему, он затаив обиду, где-то нашел себе утешение. Или мне отмщение...

Меня мучали подозрения, что пока мы с дитем на даче тусуемся, он дома не ночует...
Теперь мы с дачи вернулись, он явно звонит кому-то, потом аккуратно стирает инфо о звонках с мобильного (каюсь, один раз не удержалась, просмотрела). Все разговоры вполголоса и в другой комнате. Блин, а может у меня паранойя?
Вроде как "признаки измены" налицо, но есть одно обстоятельство... В общем, у него была семья, и бывшая жена, когда мы с ним сошлись, очень меня начала доставать (расчитывала на его доходы). Меня это так бесило, что он начал с ней и с сыном общаться, стараясь, чтобы я этого не замечала. МОжет быть, он с сыном в 11 вечера перезванивается, когда выходит переставить машину, а? :)

Короче, просто я боюсь поверить в очевидное. И мне нужен совет, как его "засечь", т.к. по всяким косвенным признакам я не могу 100% себе сказать, что это измена. Поделитесь опытом, подруги!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
В.С.Б.
Вариант с паранойей, думаю, мы сразу отбросим как неосновательное антикокетство. Признаки измены в таком поведении, конечно, присутствуют, да и наследственный бытовой алкоголизм - тоже не подарок, не забывайте, что он с годами прогрессирует и приобретает самые уродливые формы. Если Вам финансовое состояние позволяет, наймите частного детектива. Если нет - попробуйте поговорить с ним. Только не в обвинительной форме, а сочувственной: "Я понимаю, что тебе со мной в последнее время не так хорошо и комфортно, что тебя тянет к другим женщинам - ты не представляешь, как это бросается в глаза... бла-бла-бла и всё такое. И по его реакции всё будет очевидно: начнёт испуганно блеять, что ни-ни, даже в мыслях и т.п. - 99% гарантии вранья. Если удивится и растеряется - 99% в его пользу...
СсылкаПожаловаться
В.С.Б.
Вариант с паранойей, думаю, мы сразу отбросим как неосновательное антикокетство. Признаки измены в таком поведении, конечно, присутствуют, да и наследственный бытовой алкоголизм - тоже не подарок, не забывайте, что он с годами прогрессирует и приобретает самые уродливые формы. Если Вам финансовое состояние позволяет, наймите частного детектива. Если нет - попробуйте поговорить с ним. Только не в обвинительной форме, а сочувственной: "Я понимаю, что тебе со мной в последнее время не так хорошо и комфортно, что тебя тянет к другим женщинам - ты не представляешь, как это бросается в глаза... бла-бла-бла и всё такое. И по его реакции всё будет очевидно: начнёт испуганно блеять, что ни-ни, даже в мыслях и т.п. - 99% гарантии вранья. Если удивится и растеряется - 99% в его пользу...
СсылкаПожаловаться
Удивится и растеряется? А если он готов к подобным вопросам и тщательно подготовился? Меня прижми к стенке - и я вполне достоверно удивлюсь и растеряюсь. И упрекну в паранойе. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Удивится и растеряется? А если он готов к подобным вопросам и тщательно подготовился? Меня прижми к стенке - и я вполне достоверно удивлюсь и растеряюсь. И упрекну в паранойе. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моё предложение, и Ваша реакция на него - всего лишь версии и предположения, поэтому они могут быть как достоверными, так и несоответствующими действительности. Всё зависит от индивидуальных качеств мужчины, его психологии и т.п. Лично я в любом случае отличила бы притворное удивление и наигранную растерянность от искренних и естественных реакций.
СсылкаПожаловаться
очень Вас понимаю... Сама прошла через это... Если интересно, то пишите koshechka_K@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Санечка
Все равно все всплывет. Подождите
СсылкаПожаловаться
Марина
Не обращать внимания!
СсылкаПожаловаться
Багира
А может не надо быть такой однозначной. Все что нужно держать себя в форме чтобы его к тебе тянуло, а не к другой, много ласки, сладкого для него (после сладкого пить не хочется, водка противна).И если ты его любиш то все будет хорошо, а если нет то и причина для разрыва не нужна. Совместная жизнь это компромис, а не -Я хочу!
СсылкаПожаловаться
Саным Шарипова
кто ищет тот всегда найдет!!! а Вы уверены что Вам это надо? очень больно не стоит...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Конечно изменяет, и сомневаться не стоит. На собственном опыте знаю. Решите для себя, нужен вам этот человек или нет. И уже после этого начинайте действовать. Но не грубо, напором. Вспомните, что вы женщина, а не замученная домохозяйка. И больше ласки. Ну и что, что пьет. А кто сейчас не пьет? И в постель его! Больше секса. Ему, скорее всего, от вам этого и не достает. Когда последний раз мужа ласкали?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Конечно изменяет, и сомневаться не стоит. На собственном опыте знаю. Решите для себя, нужен вам этот человек или нет. И уже после этого начинайте действовать. Но не грубо, напором. Вспомните, что вы женщина, а не замученная домохозяйка. И больше ласки. Ну и что, что пьет. А кто сейчас не пьет? И в постель его! Больше секса. Ему, скорее всего, от вам этого и не достает. Когда последний раз мужа ласкали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не стОит транслировать собственный опыт на всех. Не все мужчины скрывают от жён именно измены, не все пьют, не все - особенно во втором браке и при возрасте под и за 40 - склонны требовать от супруги постоянной и непреходящей сексуальности.
СсылкаПожаловаться
с к
Вы действительно должны решить для себя: хотите вы дальше жить с этим человеком или нет. Для разрывов причин искать не надо, а если хотите сохранить семью, то ищите компромис в себе и не ищите доказательств.
СсылкаПожаловаться
евгения долгова
Проверьте его звонки через интернет. Зайдите на сайт его мобильного оператора Мегафон,Билайн и т.д. Закажите детализацию счетов,там все подробно описано как это сделать. Вы же хотите знать с кем он перезванивается. Если больше никаких зацепок нет,то только так. Возможно ничего там особенного и нет. Женщинам всегда мерещится измена. Главное никого не слушать,особенно подруг,которые настраивают на это.
СсылкаПожаловаться
ninelli Savga
Ищи , если сомневаешься! Чем раньше тем лучше. Если ничего не найдешь - извинись перед ним и скажи что любишь.. Но, сердце женщины не обманешь!! Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
Nataly Sun
Спасибо всем, кто ответил...
Наверное, разговор в моем случае - это был наилучшй вариант. Но чессказать, почему-то после ного у меня мысли появились, что все-таки я что-то лишнее себе надумываю... Так что подождем с решительными действиями, понаблюдаем (в смысле, постараемся жить как раньше, доверяя и т.п. :) ).
СсылкаПожаловаться
Nata
А вот придайте себе тоже загадочности,ну внешний вид конечно на первом плане,а в остольном делайте тоже самое,и при этом загадочно улыбайтес,,можно и цветочков себе купить-пусть думает что кто то подарил,не бросаться на его звонки как угорелая а сделать вид что не слышала,пусть понервничает чем вы там на даче занимаетесь
СсылкаПожаловаться
Мария Пескова
Однажды мне одна моя знакомая сказала..."Когда хочешь найти доказательства....Ищешь повод расстаться!!!" Не доказательства ищите, а МЕГЕРУ выключите....и может наладиться!!! Где это видано чтобы мужик под тотальным контролем был!!!!И кем вообще себя возомнила с сыном общаться не даешь!!!!Обалдела совсем!!!!ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!С чето ты вообще решила что с отцом(который для него всяко разно ближе и роднее) можешь так поступить????Я на месте твоего мужика давноб от такой МЕГЕРЫ свалила!!!Ни чего личного!
СсылкаПожаловаться
Мария Пескова
Однажды мне одна моя знакомая сказала..."Когда хочешь найти доказательства....Ищешь повод расстаться!!!" Не доказательства ищите, а МЕГЕРУ выключите....и может наладиться!!! Где это видано чтобы мужик под тотальным контролем был!!!!И кем вообще себя возомнила с сыном общаться не даешь!!!!Обалдела совсем!!!!ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!С чето ты вообще решила что с отцом(который для него всяко разно ближе и роднее) можешь так поступить????Я на месте твоего мужика давноб от такой МЕГЕРЫ свалила!!!Ни чего личного!
СсылкаПожаловаться
Что Вы, что Вы! Контроля у нас никогда не было! Контролировать глупо - свинья везде грязь найдет, к тому же я привыкла, что надо друг друга уважать, что у каждого бывает личное пространство, и т.п. Но измена - это уже проявление неуважение КО МНЕ, вот я и напрягаюсь. Началось с того, что почему-то меня резанули какие-то вещи, и появились подозрения...
По поводу папаши-алкаша (по-другому даже назвать его не могу): Вы правы, именно поэтому у него обида и возникла. Как так! какой ни есть, а любимый отец, а я на него наезжаю. А с моей точки зрения (которую муж даже принять не хочет) этот самый папаша - деградировавший человек, у него, к сожалению, произошел полный распад личности за те годы, что муж живет в другом городе. У меня был пример перед глазами всю жизнь: человек учился до самой смерти, стремился к самосовершенствованию. Человек из очень простой семью, достигший достаточно высокого карьерного уровня (папаше-алкашу и не снилось) и очень приятный в общении.
А тут - как в анектоде: вырастил сына, посадил дерево и построил дом - и запил от потери смысла жизни... Типа все, потолок достигнут, стремиться не к чему. Какое нафиг уважение. Да еще и сына (моего мужа) склоняет к пьянству, да еще и на глазах моего сына, да еще и в моем доме. Короче, это МОЕ дело. Я за мужа буду бороться, если он хочет со мной остаться, а не с папашей. А еще за то, чтобы мой сын не считал, что выпивать - это нормально. Для него алкаши, выляющиеся под забором не должны ассоциироваться с любимым папой или дедушкой (который, слава те господи, живет далеко и ни с чем не будет ассоциироваться, я надеюсь).
Со старшым сыном я мужу общаться не запрещаю... Он у нас кучу времени тусуется. По-моему, со мной общается больше, чем с отцом. А вот с бывшей женой общение меня напрягает. Она себя ведет в соответствии с рекомендациями женских журналов: звонки чуть не среди ночи, что кран течет и т.п. А сантехника вызвать взрослая самостоятельная женщина не в состоянии... Да и денег вечно с мужа стрижет помимо алиментов...
Вот такая я МЕГЕРА :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну не ты первая- не ты последняя. Мужики вообще стремятся туда где их любят. Когда вы просто встречались ты "вылизывала" его. В смысле предугадывала его желания, щадила его самолюбие, сочувствовала его страданиям-терзаниям по поводу первого брака. А теперь он твоя собственность, и можно не напрягаться. Занята своими проблемами- кастрюльками, пеленочками, сопельками и т.д. Ему неинтересно все это. Вот он пошел на поиски идеала. Потерять то, что не имеешь невозможно. Советов не даю. Просто проанализируй, что ты хочешь и что можешь. Будь счастлива
СсылкаПожаловаться
alina filipova
пелёнки-распашонки-памперсы-кастрюли- это хорошо , но и за собой нужно в любом случае следить . Вы же ЖЕНЩИНА и это прежде всего. Сделайте прическу, маникюр встречайте его в сексуальном халатике, уделяйте побольше времени по ночам. Только ласка , тепло и уют в доме и всё наладится. Во всяком случаем мне помогло. Желаю и вм того же.
СсылкаПожаловаться
Сам на чем нибудь крупно проколется и получите доказательства
СсылкаПожаловаться
Наталья
Уважаемая, Натали Sun!
Для начала решите для себя, что Вы потом, с этими доказательствами будете делать. Потому как, результат может быть, весьма и весьма неожиданным. Если он Вам не нужен такой в принципе, то это одно дело, прицидент налицо - вот Вам и повод расстаться. Сложнее, если он Вам всё же дорог, во всех отношениях, и расставаться с ним не входит в Ваши планы. Не зная Вашей ситуации, трудно сказать, что происходит на самом деле. Это ведь только Ваша субъективная точка зрения, возможно, только Ваши домыслы и фантазии. А может быть и правда, затаил обиду и нашел себе отдушину, пока супруге не досуг. Ну, устроите Вы ему сцену со всеми вытекающими условиями, а он возмет, да и уйдет к отдушине. А Вам разгребай потом. Мужчины вообще не любят когда их "грузят"!!!,чего бы это не касалось, проблемами, разговорами, детьми, родителями, бытом, выяснениями отношений. Любят они женщин, и отношений с ними, легких без обещаний и обязательств, и уж еже ли чего, то инициатива должна исходить от него. Не устраивайте сцен, ведите себя достойно, будте сама нежность и забота, и придумывайте регулярно как его в семью приобщить. Не оставляйте той другой шанса, пусть она!!!заброшенная и покинутая устраивает ему сцены. Верните в свой дом покой, доверие и любовь!!!
СсылкаПожаловаться
М.А.
Как говорят, глупая женщина ищет доказательства измены, умная - следит за собой...Я не сразу поняла мудрость этой фразы.. Ложный это путь - только приведет к разрыву или охлаждению... Заставьте уважать себя тем, что он вновь восхитится Вами... и тогда не нужно ни скандалов, ни слежки - он никуда не уйдет
СсылкаПожаловаться
Sasha Wind
Покажи фото и я скажу тебе Да или нет!
СсылкаПожаловаться
Клин клином вышибают....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru