Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добыть доказательства?

Мне надо добыть доказательства измены.
Мое отношение к этому вопросу - однозначно: если изменил, пошел к черту, а вдруг я ошибаюсь, вдруг я просто ошалевшая от маленького ребенка и закисшая на кухне домохозяйка, которой нечем заняться и которая высасывает из пальца проблемы? Мужик работает, заботится, а я его еще и подозреваю в чем-то???

Меня мучают сомнения уже 2,5 месяца. Началось все с того, что приехали его родители из другого города, и они с папашей-алкашом надрались до белой горячки. Я категорически не выношу пьяных, а уж алкоголиков да еще и в собственной семье...
Короче, я устроила скандал, папашу выгнала, а муж жутко обиделся. В принципе, я его чувства понимаю, а вот он моих - нет. Для него алкоголь - если не норма жизни, то уж точно ничего криминального, к сожалению. Так что, судя по всему, он затаив обиду, где-то нашел себе утешение. Или мне отмщение...

Меня мучали подозрения, что пока мы с дитем на даче тусуемся, он дома не ночует...
Теперь мы с дачи вернулись, он явно звонит кому-то, потом аккуратно стирает инфо о звонках с мобильного (каюсь, один раз не удержалась, просмотрела). Все разговоры вполголоса и в другой комнате. Блин, а может у меня паранойя?
Вроде как "признаки измены" налицо, но есть одно обстоятельство... В общем, у него была семья, и бывшая жена, когда мы с ним сошлись, очень меня начала доставать (расчитывала на его доходы). Меня это так бесило, что он начал с ней и с сыном общаться, стараясь, чтобы я этого не замечала. МОжет быть, он с сыном в 11 вечера перезванивается, когда выходит переставить машину, а? :)

Короче, просто я боюсь поверить в очевидное. И мне нужен совет, как его "засечь", т.к. по всяким косвенным признакам я не могу 100% себе сказать, что это измена. Поделитесь опытом, подруги!
Nataly Sun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
В.С.Б.
Вариант с паранойей, думаю, мы сразу отбросим как неосновательное антикокетство. Признаки измены в таком поведении, конечно, присутствуют, да и наследственный бытовой алкоголизм - тоже не подарок, не забывайте, что он с годами прогрессирует и приобретает самые уродливые формы. Если Вам финансовое состояние позволяет, наймите частного детектива. Если нет - попробуйте поговорить с ним. Только не в обвинительной форме, а сочувственной: "Я понимаю, что тебе со мной в последнее время не так хорошо и комфортно, что тебя тянет к другим женщинам - ты не представляешь, как это бросается в глаза... бла-бла-бла и всё такое. И по его реакции всё будет очевидно: начнёт испуганно блеять, что ни-ни, даже в мыслях и т.п. - 99% гарантии вранья. Если удивится и растеряется - 99% в его пользу...
Евгения КоноплеваВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Вариант с паранойей, думаю, мы сразу отбросим как неосновательное антикокетство. Признаки измены в таком поведении, конечно, присутствуют, да и наследственный бытовой алкоголизм - тоже не подарок, не забывайте, что он с годами прогрессирует и приобретает самые уродливые формы. Если Вам финансовое состояние позволяет, наймите частного детектива. Если нет - попробуйте поговорить с ним. Только не в обвинительной форме, а сочувственной: "Я понимаю, что тебе со мной в последнее время не так хорошо и комфортно, что тебя тянет к другим женщинам - ты не представляешь, как это бросается в глаза... бла-бла-бла и всё такое. И по его реакции всё будет очевидно: начнёт испуганно блеять, что ни-ни, даже в мыслях и т.п. - 99% гарантии вранья. Если удивится и растеряется - 99% в его пользу...
СсылкаПожаловаться
Удивится и растеряется? А если он готов к подобным вопросам и тщательно подготовился? Меня прижми к стенке - и я вполне достоверно удивлюсь и растеряюсь. И упрекну в паранойе. НЕ ВЕРЮ!
Евгения Коноплева
Удивится и растеряется? А если он готов к подобным вопросам и тщательно подготовился? Меня прижми к стенке - и я вполне достоверно удивлюсь и растеряюсь. И упрекну в паранойе. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моё предложение, и Ваша реакция на него - всего лишь версии и предположения, поэтому они могут быть как достоверными, так и несоответствующими действительности. Всё зависит от индивидуальных качеств мужчины, его психологии и т.п. Лично я в любом случае отличила бы притворное удивление и наигранную растерянность от искренних и естественных реакций.
Катюша Чернецкая
очень Вас понимаю... Сама прошла через это... Если интересно, то пишите koshechka_K@bk.ru
Санечка
Все равно все всплывет. Подождите
Марина
Не обращать внимания!
Багира
А может не надо быть такой однозначной. Все что нужно держать себя в форме чтобы его к тебе тянуло, а не к другой, много ласки, сладкого для него (после сладкого пить не хочется, водка противна).И если ты его любиш то все будет хорошо, а если нет то и причина для разрыва не нужна. Совместная жизнь это компромис, а не -Я хочу!
Саным Шарипова
кто ищет тот всегда найдет!!! а Вы уверены что Вам это надо? очень больно не стоит...
КРАСКА
Конечно изменяет, и сомневаться не стоит. На собственном опыте знаю. Решите для себя, нужен вам этот человек или нет. И уже после этого начинайте действовать. Но не грубо, напором. Вспомните, что вы женщина, а не замученная домохозяйка. И больше ласки. Ну и что, что пьет. А кто сейчас не пьет? И в постель его! Больше секса. Ему, скорее всего, от вам этого и не достает. Когда последний раз мужа ласкали?
В.С.Б.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Конечно изменяет, и сомневаться не стоит. На собственном опыте знаю. Решите для себя, нужен вам этот человек или нет. И уже после этого начинайте действовать. Но не грубо, напором. Вспомните, что вы женщина, а не замученная домохозяйка. И больше ласки. Ну и что, что пьет. А кто сейчас не пьет? И в постель его! Больше секса. Ему, скорее всего, от вам этого и не достает. Когда последний раз мужа ласкали?
СсылкаПожаловаться
Не стОит транслировать собственный опыт на всех. Не все мужчины скрывают от жён именно измены, не все пьют, не все - особенно во втором браке и при возрасте под и за 40 - склонны требовать от супруги постоянной и непреходящей сексуальности.
с к
Вы действительно должны решить для себя: хотите вы дальше жить с этим человеком или нет. Для разрывов причин искать не надо, а если хотите сохранить семью, то ищите компромис в себе и не ищите доказательств.
евгения долгова
Проверьте его звонки через интернет. Зайдите на сайт его мобильного оператора Мегафон,Билайн и т.д. Закажите детализацию счетов,там все подробно описано как это сделать. Вы же хотите знать с кем он перезванивается. Если больше никаких зацепок нет,то только так. Возможно ничего там особенного и нет. Женщинам всегда мерещится измена. Главное никого не слушать,особенно подруг,которые настраивают на это.
ninelli Savga
Ищи , если сомневаешься! Чем раньше тем лучше. Если ничего не найдешь - извинись перед ним и скажи что любишь.. Но, сердце женщины не обманешь!! Желаю счастья.
Nata
А вот придайте себе тоже загадочности,ну внешний вид конечно на первом плане,а в остольном делайте тоже самое,и при этом загадочно улыбайтес,,можно и цветочков себе купить-пусть думает что кто то подарил,не бросаться на его звонки как угорелая а сделать вид что не слышала,пусть понервничает чем вы там на даче занимаетесь
Мария Пескова
Однажды мне одна моя знакомая сказала..."Когда хочешь найти доказательства....Ищешь повод расстаться!!!" Не доказательства ищите, а МЕГЕРУ выключите....и может наладиться!!! Где это видано чтобы мужик под тотальным контролем был!!!!И кем вообще себя возомнила с сыном общаться не даешь!!!!Обалдела совсем!!!!ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!С чето ты вообще решила что с отцом(который для него всяко разно ближе и роднее) можешь так поступить????Я на месте твоего мужика давноб от такой МЕГЕРЫ свалила!!!Ни чего личного!
Татьяна
Ну не ты первая- не ты последняя. Мужики вообще стремятся туда где их любят. Когда вы просто встречались ты "вылизывала" его. В смысле предугадывала его желания, щадила его самолюбие, сочувствовала его страданиям-терзаниям по поводу первого брака. А теперь он твоя собственность, и можно не напрягаться. Занята своими проблемами- кастрюльками, пеленочками, сопельками и т.д. Ему неинтересно все это. Вот он пошел на поиски идеала. Потерять то, что не имеешь невозможно. Советов не даю. Просто проанализируй, что ты хочешь и что можешь. Будь счастлива
alina filipova
пелёнки-распашонки-памперсы-кастрюли- это хорошо , но и за собой нужно в любом случае следить . Вы же ЖЕНЩИНА и это прежде всего. Сделайте прическу, маникюр встречайте его в сексуальном халатике, уделяйте побольше времени по ночам. Только ласка , тепло и уют в доме и всё наладится. Во всяком случаем мне помогло. Желаю и вм того же.
Светлана Дудникова
Сам на чем нибудь крупно проколется и получите доказательства
Наталья
Уважаемая, Натали Sun!
Для начала решите для себя, что Вы потом, с этими доказательствами будете делать. Потому как, результат может быть, весьма и весьма неожиданным. Если он Вам не нужен такой в принципе, то это одно дело, прицидент налицо - вот Вам и повод расстаться. Сложнее, если он Вам всё же дорог, во всех отношениях, и расставаться с ним не входит в Ваши планы. Не зная Вашей ситуации, трудно сказать, что происходит на самом деле. Это ведь только Ваша субъективная точка зрения, возможно, только Ваши домыслы и фантазии. А может быть и правда, затаил обиду и нашел себе отдушину, пока супруге не досуг. Ну, устроите Вы ему сцену со всеми вытекающими условиями, а он возмет, да и уйдет к отдушине. А Вам разгребай потом. Мужчины вообще не любят когда их "грузят"!!!,чего бы это не касалось, проблемами, разговорами, детьми, родителями, бытом, выяснениями отношений. Любят они женщин, и отношений с ними, легких без обещаний и обязательств, и уж еже ли чего, то инициатива должна исходить от него. Не устраивайте сцен, ведите себя достойно, будте сама нежность и забота, и придумывайте регулярно как его в семью приобщить. Не оставляйте той другой шанса, пусть она!!!заброшенная и покинутая устраивает ему сцены. Верните в свой дом покой, доверие и любовь!!!
М.А.
Как говорят, глупая женщина ищет доказательства измены, умная - следит за собой...Я не сразу поняла мудрость этой фразы.. Ложный это путь - только приведет к разрыву или охлаждению... Заставьте уважать себя тем, что он вновь восхитится Вами... и тогда не нужно ни скандалов, ни слежки - он никуда не уйдет
Sasha Wind
Покажи фото и я скажу тебе Да или нет!
Катерина Максимова
Клин клином вышибают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем