Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как договориться о встрече

Привет,форумчане!яНужен совет.Около года переписываюсь смужчиной из Бельгии.,но до сих пор не встретились.как быть?Свернуть переписку или договориться о встрече?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Максим
ща погоди..раскинем карты..
E_Sh
Вы оба этой встречи хотите?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
Хочу
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите только Вы, а на счет собеседника сомневаетесь, то стоит стать инициатором встречи.
Лучше попробовать, чем сомневаться, стоило ли делать...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Если хотите только Вы, а на счет собеседника сомневаетесь, то стоит стать инициатором встречи.
Лучше попробовать, чем сомневаться, стоило ли делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что надо самой.я ничего не теряю,зато увижу реального человека.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю,что надо самой.я ничего не теряю,зато увижу реального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерзайте. Моя тетя тоже когда-то думала, приглашать ли на встречу собеседника, с которым познакомилась через интернет (он француз)...В итоге решилась и сейчас замужем за ним)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Дерзайте. Моя тетя тоже когда-то думала, приглашать ли на встречу собеседника, с которым познакомилась через интернет (он француз)...В итоге решилась и сейчас замужем за ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречались на нейтральной территорииили
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они встретились на нейтральной территории или она летала к нему?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они встретились на нейтральной территории или она летала к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой хочет,чтобы я к нему прилетела.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Мой хочет,чтобы я к нему прилетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первая встреча - была у нее.
А как Вы поступите - решать только Вам.
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Первая встреча - была у нее.
А как Вы поступите - решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
С его слов-он тоже хочет.
Ольга Левушкина
Своих разве мало?извращенцев заграничных нам не хватает.
... ибо
Не женское это дело - предлагать. Он вам сам предложил встречу? Нет? Тогда сворачивайте, тем более если с ним скучно и переписываться.
антипипецВ ответ на ... ибо
... ибо
Не женское это дело - предлагать. Он вам сам предложил встречу? Нет? Тогда сворачивайте, тем более если с ним скучно и переписываться.
СсылкаПожаловаться
а можно встретится на улице Красных фонарей
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
Переписываться -нормально.всегда интересуется,рассказывает правда о себе немногословно.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Переписываться -нормально.всегда интересуется,рассказывает правда о себе немногословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пишите от нечего делать, как и он
Камелия К
Пусть он первый предложит! Сами не навязывайтесь!
Natali Fomenko
почему бы не спросить прямо?
редкостная дрянь
не, еще лет пять попереписывайтесь
Empress Ki
Если встреча не состоялась в первый месяц виртуального знакомства, не стоит дальше терять свое время
Ирина Шумакова
Если нет любви,то не нужно встречаться. Эта игра. Меня зовут, я не соглашаюсь. Нашел фильм обо мне на моем сайте,но мое сердце уже в это время принадлежало другому. Если соглашусь, то смело спрошу ЕГО,отпускает ли ОН меня к НЕМУ. Конечно отпустит, подумав,,Наконец-то отвязалась!!!!!"
АнонимВ ответ на Ирина Шумакова
Ирина Шумакова
Если нет любви,то не нужно встречаться. Эта игра. Меня зовут, я не соглашаюсь. Нашел фильм обо мне на моем сайте,но мое сердце уже в это время принадлежало другому. Если соглашусь, то смело спрошу ЕГО,отпускает ли ОН меня к НЕМУ. Конечно отпустит, подумав,,Наконец-то отвязалась!!!!!"
СсылкаПожаловаться
Не поняла.вы о себе сейчас?
rainbow unicorn
Вообще в международных отношениях принято, чтобы мужчина первым приехал вас навестить. Зайдет об этом разговор, скажите, что вы хотели бы его видеть в своем городе, первой ездить не следует. Походите на свидания, узнаете друг друга получше, там можно и к нему съездить, если предложит. А не захочет к вам ехать - сворачивайте переписку без сожаления, там есть масса товарищей, которые только писать любят, а большего им и не надо - хотя говорить о браке любят!
Ирина ШумаковаВ ответ на rainbow unicorn
rainbow unicorn
Вообще в международных отношениях принято, чтобы мужчина первым приехал вас навестить. Зайдет об этом разговор, скажите, что вы хотели бы его видеть в своем городе, первой ездить не следует. Походите на свидания, узнаете друг друга получше, там можно и к нему съездить, если предложит. А не захочет к вам ехать - сворачивайте переписку без сожаления, там есть масса товарищей, которые только писать любят, а большего им и не надо - хотя говорить о браке любят!
СсылкаПожаловаться
Правильно.Но нужно добавить. Когда к тебе едут, а ты останавливаешь,это уже говорит о многом, в конце концов врешь, так как ложные называешь причины.Переписку,конечно,советую автору сократить,как я. Прислал поздравление-ответил,потом все само собой растворится,да и праздники раз-два в году. Ну, а если спросят сами,а почему голову забивала, я,что звонил,посылки присылал,которые ты без сожаления раздавала другим(пасхальных зайцев),ответь честно-Язык живой иностранный нужен был,проверить,насколько ты овца.Но автор пусть решает по-своему.Моя подруга познакомилась ( у нее дети,внуки) на СЗ,живут.Я рада за нее. Я там тоже была,как комп купили,вот годы летят!!!Не понравилось.Отвечать сразу всем,неизвестно кому-не мое хобби.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем