Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как договориться с мужем?

всем привет! помогите разрулить ситуацию: с мужем собираемся покупать недвижимость с использованием маткапитала.(это к тому что всяко придется его мнение учитывать), остальные средства у нас совсем невелики. Так вот я предлагаю купить пусть небольшой, но  более благоустроенный домик, куда можно сразу въехать и жить.А он настаивает на большом, но требующем хорошей реконструкции(чтоб самому там все под себя переделать), но понятно что тогда мы туда минимум год как не переедем+ потребуются большие средства которые придется брать в кредит.Как вот мне его упрямого  направить в нужное русло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Друг
(это к тому что всяко придется его мнение учитывать)

полнейшая чушь
Машка
если вы вдвоем, то маленький, а если семья с 2 и более, то большой...
МашкаВ ответ на Машка
Машка
если вы вдвоем, то маленький, а если семья с 2 и более, то большой...
СсылкаПожаловаться
у вас 1 ребенок?
Енотик ФиляВ ответ на Машка
Машка
у вас 1 ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мат капитал же за 2х детей дают
Енотик Филя
так мат капитал же за 2х детей дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(( я не знала((
СашаВ ответ на Машка
Машка
у вас 1 ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маткапитал на 2го дается
МашкаВ ответ на Саша
Саша
маткапитал на 2го дается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, ща буду знать...
Элла АникинаВ ответ на Машка
Машка
ок, ща буду знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто за второго, а за вторые РОДЫ. Падчерица родила близнецов - пошли узнавать и ... очень удивились!
Николай ТрофимовВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Не просто за второго, а за вторые РОДЫ. Падчерица родила близнецов - пошли узнавать и ... очень удивились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во попадос, хотели одним махом захапать))) Наше государство не проведешь)))
Элла АникинаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Во попадос, хотели одним махом захапать))) Наше государство не проведешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! ))) Но нам-то ладно, они уже и за второй парой близнецов сходили - а вот если небольшой доход у семьи?
Светлана КлимоваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Во попадос, хотели одним махом захапать))) Наше государство не проведешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж(
Элла Аникина
Не просто за второго, а за вторые РОДЫ. Падчерица родила близнецов - пошли узнавать и ... очень удивились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

как у вас !((
Элла АникинаВ ответ на Машка
Машка

как у вас !((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы обалдели! Через год, правда они еще решили рискнуть... все получилось - еще близнецы. Но у нас как бы есть средства, а вот если... проблемы с финансами?
Элла Аникина
Мы обалдели! Через год, правда они еще решили рискнуть... все получилось - еще близнецы. Но у нас как бы есть средства, а вот если... проблемы с финансами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


бедные, как вы с ними справляетесь? и разница маленькая! а кто, девочки, мальчики?))
Элла АникинаВ ответ на Машка
Машка


бедные, как вы с ними справляетесь? и разница маленькая! а кто, девочки, мальчики?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нормально! Там мамки, няньки... Сын и дочь и дочь и сын.
А у пасынка, вы только не смейтесь - два сына и две дочери! Семья мутантов - сами-то они тоже близнецы!
Элла Аникина
Да нормально! Там мамки, няньки... Сын и дочь и дочь и сын.
А у пасынка, вы только не смейтесь - два сына и две дочери! Семья мутантов - сами-то они тоже близнецы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каких еще мутантов! это так здорово!!!)) я бы тож се так хотела, правда токо двух, отстрелялся за один раз и все)) мне кажется, вам повезло, я сама люблю детей)) растите большие, умненькие и здоровенькие! )))
Элла АникинаВ ответ на Машка
Машка
каких еще мутантов! это так здорово!!!)) я бы тож се так хотела, правда токо двух, отстрелялся за один раз и все)) мне кажется, вам повезло, я сама люблю детей)) растите большие, умненькие и здоровенькие! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не жалуюсь, что вы! Рассказываю подробно ))). У меня близнецы от первого мужа. Четверо близнецов, сыновья - опека. У мужа близнецы от первого брака. У них по две пары близнецов. Старшие четверо выросли и в Новой Зеландии женились... на близняшках, маори. Так что, когда собираемся всей семьей... Спасибо за пожелания!
Элла Аникина
Я не жалуюсь, что вы! Рассказываю подробно ))). У меня близнецы от первого мужа. Четверо близнецов, сыновья - опека. У мужа близнецы от первого брака. У них по две пары близнецов. Старшие четверо выросли и в Новой Зеландии женились... на близняшках, маори. Так что, когда собираемся всей семьей... Спасибо за пожелания!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ах!

Элла АникинаВ ответ на Машка
Машка
ах!

СсылкаПожаловаться
История переписки12

Элла Аникина
Не просто за второго, а за вторые РОДЫ. Падчерица родила близнецов - пошли узнавать и ... очень удивились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за второго РЕБЕНКА!!! Полно знакомых с двойнями получили, причем у соседки один из двойни умер. Маткапитал НА ДЕТЕЙ дают.
Элла АникинаВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
за второго РЕБЕНКА!!! Полно знакомых с двойнями получили, причем у соседки один из двойни умер. Маткапитал НА ДЕТЕЙ дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам отказали. Это было 4 года назад.
Элла Аникина
Не просто за второго, а за вторые РОДЫ. Падчерица родила близнецов - пошли узнавать и ... очень удивились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что- ей не дали? это неправильно! ведь детей -то по факту 2-е? значит положено на второго!надо разбираться по всем правилам.
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что- ей не дали? это неправильно! ведь детей -то по факту 2-е? значит положено на второго!надо разбираться по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не дали. Мы не стали упираться. У меня был сумасшедший троюродный дед в Дании, он мне денег оставил много и мы не стали. Маткапитал они получили, когда вторую пару близнецов родили.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Нет, не дали. Мы не стали упираться. У меня был сумасшедший троюродный дед в Дании, он мне денег оставил много и мы не стали. Маткапитал они получили, когда вторую пару близнецов родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и зря. закон для всех.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Не просто за второго, а за вторые РОДЫ. Падчерица родила близнецов - пошли узнавать и ... очень удивились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чему удивились? если двойня родилась, то им положен маткапитал, и никак иначе. потому что сначала один родился, через несколько минут второй. не туда они узнавать ходили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем