Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как договориться с сыном мужа

Совсем мне тоскливо. Второй триместр беременности, не все гладко. У мужа от первого брака сын, он сейчас живет с нами и будет жить еще два месяца, пока его мама в командировке. Ему 15 лет. Меня ненавидит и нашу дочку, которая должна родиться.когда мы с ним одни хамит, говорит, что я подстилка, а его мама лучшая, что наша дочка никому не нужна и никогда не будет ему сестрой. Быт на мне. Готовка, уборка, все. Он свинячит. Приводит друзей, которые подчищают холодильник. Боюсь жаловаться мужу. Если он узнает, то устроит сыну порку. Это я знаю точно. Тогда тот возненавидит меня еще больше. Из семьи я никого не уводила. Познакомились оба уже разведенными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Татьяна К
главное пережить это время без скандалов. перетерпеть...
Лиза Шницель
ну пусть дальше вам третирует, родится ребенок, удушит его..молчите дальше
Лиза Шницель
ну пусть дальше вам третирует, родится ребенок, удушит его..молчите дальше
СсылкаПожаловаться
Блииин, вот и меня первая мысль была о безопасности новорожденной...
Баба Яга в молодости
Он уже ненавидит - куда больше? Снимите себе квартиру и живите спокойно пока сын будет с отцом.
****
никак , сама бы врезала и мужу нажаловалась и сделала бы все, чтоб он свалил жить в другое место, вы че у него единственные родственники?
Татьяна Р.
Расскажите все мужу. Безнаказанность развратила сына. Дальше будет только хуже. Не боитесь, что он вас изобьет или столкнет с лестницы, чтобы ваша дочь не родилась?
Anonym
Посадить мальчика и в строгой форме с ним поговорить.Раставить точки над i.Ребёнка настроили это понятно.Просто в 15 лет мозги по другому работают.Жаловаться мужу без смысла.Это ещё больше обозлит его.
Тёмная Сторона
Рассказывать опасно, муж может не поверить, начнутся разборки, дойдет до БЖ, а та уж быстро против вас все вывернет, еще и в клевете обвинит. Нужно сделать запись, желательно видео. Показать мужу спокойненько, без истерик, сказать: посмотри, что я выслушиваю когда тебя нет рядом. Мне как реагировать?
После берете попкорн и наслаждаетесь развязкой
Тёмная Сторона
Рассказывать опасно, муж может не поверить, начнутся разборки, дойдет до БЖ, а та уж быстро против вас все вывернет, еще и в клевете обвинит. Нужно сделать запись, желательно видео. Показать мужу спокойненько, без истерик, сказать: посмотри, что я выслушиваю когда тебя нет рядом. Мне как реагировать?
После берете попкорн и наслаждаетесь развязкой
СсылкаПожаловаться

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Рассказывать опасно, муж может не поверить, начнутся разборки, дойдет до БЖ, а та уж быстро против вас все вывернет, еще и в клевете обвинит. Нужно сделать запись, желательно видео. Показать мужу спокойненько, без истерик, сказать: посмотри, что я выслушиваю когда тебя нет рядом. Мне как реагировать?
После берете попкорн и наслаждаетесь развязкой
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Рассказывать опасно, муж может не поверить, начнутся разборки, дойдет до БЖ, а та уж быстро против вас все вывернет, еще и в клевете обвинит. Нужно сделать запись, желательно видео. Показать мужу спокойненько, без истерик, сказать: посмотри, что я выслушиваю когда тебя нет рядом. Мне как реагировать?
После берете попкорн и наслаждаетесь развязкой
СсылкаПожаловаться


ZaraZa
Будете молчать дальше, он потом удавит сестру. Социопат хренов. Никакого табу на беременную женщину. Чем раньше отец узнает, тем меньше впереди проблем.
Ирина Шулятьева
Записать все разговоры на диктофон и дать послушать мужу.
Мисска
все разговоры записывать на диктофон. это ЖелЕзОбеТОННО!!! потом решить что с этими записями делать. лучше перебдеть, чем недобдеть
Anonym
Сын моего бывшего ррисылал смски моей дочери.Обзывая её ш... и тдл.Я показала эти смски его отцу так как не было возможности с ним самим поговорить.Так мальчик потом маме жаловался что моя дочь везде его заблокировала и папа наругал.Я попросила бывшего тогда не привозить больше его сына к нам а встречаться с ним на нейтральной територии.Дочь его тоже козни строила(она поменьше была)так и сказала мама сказала слушать и запоминать о чём у вас говориться:)
Avrora
Да он и так вас ненавидит дальше некуда, чего боитесь мужу-то сказать?! А еще лучше, заснять втихую на телефон это все и показать!
Ольга
Удивляюсь вашему терпению.Я бы сразу рассказала мужу.Обалдеть сыночек((( Травить беременную женщину (((Пусть муж срочно решает вопрос с сыном-или к бабушкам его или еще куда,так нельзя жить.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Удивляюсь вашему терпению.Я бы сразу рассказала мужу.Обалдеть сыночек((( Травить беременную женщину (((Пусть муж срочно решает вопрос с сыном-или к бабушкам его или еще куда,так нельзя жить.
СсылкаПожаловаться
Или сами на время к родителям,если муж не поможет.
Татьяна Иванова
и вы тепрпите? пендаля б дала и больше ни когда не увидела б
Королева. Марго
Укажите ему на дверь и всё. Вам себя беречь надо, а не его. Запишите на диктофон его поведение.
Джессика Альба
Попросите мужа, не рассказывая истинную причину почему, а сообщив, что просто хотите понимания его сыном ситуации, поговорить с сыном, в вашем присутствии, и объяснить ему, почему он разошёлся с его мамой, как относится к вам и как бы хотел, чтобы сын к вам относился, и что будет если сын нарушит правила общения..
Любовь Орлова
А с мужем поговорить все-таки надо...
kat_ch
Правильно говорят про диктофон и мужу рассказать, пусть по мужски сам решает, у вас детка все ваши переживания чувствует, себя берегите, а мужа настойте на спокойный разговор с сыном, пусть об,яс6яет что к чему...
Lala Mur
В век современной техники.... )))
В момент сыновьего откровения просто набрать номер мужа... Пусть послушает.
Самой даже и говорить ничего не надо.
Пусть берет сыночка за ручку и перебирается в их квартиру на время отсутствия бж. Вместе втроём жить нельзя.
Королева. Марго
15 лет уже достаточно взрослый чтобы прожить безконтрольно у себя дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем