Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доходчиво объяснить понять коллеге, что он меня совершенно не интересует?

адекватных слов он не понимает и наличие у меня любимого человека его не смущает?!
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Двоюрная Тетка
Признайтесь ему в пылкой и страстной любви до гроба- сам сбежит)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Признайтесь ему в пылкой и страстной любви до гроба- сам сбежит)))
СсылкаПожаловаться
Точно, хотела то же самое посоветовать.
Анна +++
у меня была подобная ситуация... прекратила общаться, он сука, мстить мне начал..падла(((
КАМА*В ответ на Анна +++
Анна +++
у меня была подобная ситуация... прекратила общаться, он сука, мстить мне начал..падла(((
СсылкаПожаловаться
ну так....ты должна была.. упастьна капот и крикнуть ..-Ура! я счастлива безмерно , что ты меня заметил, возьми меня прямо тут!
А ты типа не заценила..))
Анна +++В ответ на КАМА*
КАМА*
ну так....ты должна была.. упастьна капот и крикнуть ..-Ура! я счастлива безмерно , что ты меня заметил, возьми меня прямо тут!
А ты типа не заценила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камешек, если честно - не смешно....ведь все, паскуде объяснила, паскуда не понял, паскуда мстит....
КАМА*В ответ на Анна +++
Анна +++
Камешек, если честно - не смешно....ведь все, паскуде объяснила, паскуда не понял, паскуда мстит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гад (
Анна +++В ответ на КАМА*
КАМА*
гад (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признавайся!!! у тебя подобных истории полно....)). ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мЯчты)
КАМА*В ответ на Анна +++
Анна +++
признавайся!!! у тебя подобных истории полно....)). ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мЯчты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу.. знаю.. это очень тяжело (((((( И напрягает сильно ;-(
Анна +++В ответ на КАМА*
КАМА*
скажу.. знаю.. это очень тяжело (((((( И напрягает сильно ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напрягает здорово, хочется охуячить чем нить тяжелым, чтобы не встал больше....все намного легче было, если бы он был не коллегой по работе....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анна +++
Анна +++
Камешек, если честно - не смешно....ведь все, паскуде объяснила, паскуда не понял, паскуда мстит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каким именно образом мстит?
Фарш Виевич Ужастиков
И каким именно образом мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, грубит всегда или отвечает резко (а мне приходиться к нему обращаться по работе), во-вторых, он программист, и если неполадки с моей орг. техникой должен чинить, а он просто игнорирует или говорит "Потерпишь, ничего с тобой не случится".
Галя Галис В ответ на Анна +++
Анна +++
Во-первых, грубит всегда или отвечает резко (а мне приходиться к нему обращаться по работе), во-вторых, он программист, и если неполадки с моей орг. техникой должен чинить, а он просто игнорирует или говорит "Потерпишь, ничего с тобой не случится".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых все просьбы к нему подавать в письменном виде. Просто пишите , визируете у руководства, и все)))
И пусть он директору объясняет почему у вас оргтехника не работает))
Анна +++В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Во первых все просьбы к нему подавать в письменном виде. Просто пишите , визируете у руководства, и все)))
И пусть он директору объясняет почему у вас оргтехника не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже на этом попался вчера))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анна +++
Анна +++
Во-первых, грубит всегда или отвечает резко (а мне приходиться к нему обращаться по работе), во-вторых, он программист, и если неполадки с моей орг. техникой должен чинить, а он просто игнорирует или говорит "Потерпишь, ничего с тобой не случится".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты посмотри, какой гадёныш! А я бы с таким тоже исключительно холодным официальным тоном разговаривала, и с ехидной и злорадной улыбочкой на лице... Подумаешь, фу ты - ну ты, лапти гнуты...
Фарш Виевич Ужастиков
Ты посмотри, какой гадёныш! А я бы с таким тоже исключительно холодным официальным тоном разговаривала, и с ехидной и злорадной улыбочкой на лице... Подумаешь, фу ты - ну ты, лапти гнуты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тварь высшей степени, а корчил и себя черте знает кого....Надо вести себя достойно и отказы принимать спокойно. Редко кому это дано.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анна +++
Анна +++
Да, тварь высшей степени, а корчил и себя черте знает кого....Надо вести себя достойно и отказы принимать спокойно. Редко кому это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы ему это скажите. Конкретно- что теперь, когда он. наконец, показал своё настоящее лицо, Вы тем более рады, что ему отказали. Пусть глотает добавку, мерзавец... Ишь, какой мститель выискался!
Фарш Виевич Ужастиков
А Вы ему это скажите. Конкретно- что теперь, когда он. наконец, показал своё настоящее лицо, Вы тем более рады, что ему отказали. Пусть глотает добавку, мерзавец... Ишь, какой мститель выискался!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черт с ним, единственное, что его приходится лицезреть каждый день.
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
у меня была подобная ситуация... прекратила общаться, он сука, мстить мне начал..падла(((
СсылкаПожаловаться
У меня с начальником такая хрень. Теперь сижу как на вулкане уволит или не уволит из мести думаю.
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
У меня с начальником такая хрень. Теперь сижу как на вулкане уволит или не уволит из мести думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. У меня тоже с начальником, но ток другая хрень....Хотя он ведет себя более-менее достойно, так как пока не хочет, чтобы я увольнялась. Да есче и упрямый он вдобавок, мечтает добиться рано или поздно....
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
Привет. У меня тоже с начальником, но ток другая хрень....Хотя он ведет себя более-менее достойно, так как пока не хочет, чтобы я увольнялась. Да есче и упрямый он вдобавок, мечтает добиться рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и у меня упрямый. Я тоже пока работаю вроде. Но на всякий случай не расслабляюсь - мало ли чего в мозг стукнет ему
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну вот и у меня упрямый. Я тоже пока работаю вроде. Но на всякий случай не расслабляюсь - мало ли чего в мозг стукнет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже значит сидишь как на пороховой бочке.((( Надо начинать работу искать.
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
Тоже значит сидишь как на пороховой бочке.((( Надо начинать работу искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне 9 числа сказали позвонить начальнику в одну контору может обломится чего хорошего
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
да мне 9 числа сказали позвонить начальнику в одну контору может обломится чего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже свалить хочешь)) Я вот заполняла тут резюме на сайте и шеф увидел (любит лезть в мой комп, смотреть, что я тута делаю), короче позвал в свой кабинет и сказал, что не позволит уйти и все резюме мои будет удалять, потом два дня после этого разговора на меня не рыкал...смешно...
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
Тоже свалить хочешь)) Я вот заполняла тут резюме на сайте и шеф увидел (любит лезть в мой комп, смотреть, что я тута делаю), короче позвал в свой кабинет и сказал, что не позволит уйти и все резюме мои будет удалять, потом два дня после этого разговора на меня не рыкал...смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это не отпустит? Имеешь право две недели отработать и уйти а трудовую он по закону отдать обязан если проблем на жопу не хочет. Да я хочу свалить потому как и график сменный хочется и работу поживее - с людьми то есть
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
как это не отпустит? Имеешь право две недели отработать и уйти а трудовую он по закону отдать обязан если проблем на жопу не хочет. Да я хочу свалить потому как и график сменный хочется и работу поживее - с людьми то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кадровый работник, так что фсе трудовые книжки у меня))) А тебе же работу предлагали уже, ты думала уходить или остаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем