Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доказать, что ЛЮБЛЮ?

Впервые здесь. Почитал комменты и решил вынести на судь честной свою проблему. А проблема моя заключается в том, что люблю женщину по-настоящему впервые, у нас полное совпадение. Мне за 40. Женат, есть ребенок маленький. Она замужем, взрослый сын. Красива, умна, самодостаточна, независима. Живем в разных городах. "Накрыло" нас взаимно.У нее тоже семейная жизнь, как в морозильной камере, на грани развода. Хочу быть с ней рядом, хочу, чтобы переехала ко мне. Не знаю,как это осуществить. Живу на съемной квартире с семьей, вторую не потяну. Бизнес из-за кризиса в ...опе почти. Из долгов не вылезаю. Будете смеяться, но не было даже лишних денег на билет, чтобы приехать к ней за последние полгода. Она не поверила мне, сказав что ставит точку и что мужчина ценен своими поступками. Знаю, что идиот! Не хочу ее терять! Как доказать ей, что я люблю её и что только она одна мне нужна? Помогите советом!
Артем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Юлиана Лисовская
Если ВЫ полгода не можете на билет собрать,то это патология,а не любовь.за полгода я бы пешком дошла . Тут почему то никто на вопросе о дочке не акцентировалвнимание...а зря....Жена за границей...вы любовь крутите ,а кто занимается волспитание ребенка...?Одну семью вы уже создали и ребенка сделали и теперь вторую надо ...Доказать ...Вот если бы мне мужчина взял и оплатил полностью учебу ребенка в вузе ...этим самым доказав...что я для него самое важное и дорогое ,а значит и будущее моего ребенка...и бы подумала....ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА....а вы среднестатистический мужиченка....и это еще комлимент вам ...
СсылкаПожаловаться
Если ВЫ полгода не можете на билет собрать,то это патология,а не любовь.за полгода я бы пешком дошла . Тут почему то никто на вопросе о дочке не акцентировалвнимание...а зря....Жена за границей...вы любовь крутите ,а кто занимается волспитание ребенка...?Одну семью вы уже создали и ребенка сделали и теперь вторую надо ...Доказать ...Вот если бы мне мужчина взял и оплатил полностью учебу ребенка в вузе ...этим самым доказав...что я для него самое важное и дорогое ,а значит и будущее моего ребенка...и бы подумала....ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА....а вы среднестатистический мужиченка....и это еще комлимент вам ...

Полностью согласна! + 10000))))
Маська Масяськина
Что же вы все такие жестокие,пусть даже 40,но ведь любит,продайте остатки бизнеса,и ехайте к любимой.счастье строить ни когда не поздно.всего хорошего.
Маська Масяськина
Что же вы все такие жестокие,пусть даже 40,но ведь любит,продайте остатки бизнеса,и ехайте к любимой.счастье строить ни когда не поздно.всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
бизнес тоже хоцца...
Маська Масяськина
Что же вы все такие жестокие,пусть даже 40,но ведь любит,продайте остатки бизнеса,и ехайте к любимой.счастье строить ни когда не поздно.всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
А кой он ей без бизнеса?
mail2000
Вот странный Вы товарищ автор все-таки! Зачем спрашивать ЛИЧНОГО совета у ЧУЖИХ людей??!!Скажите мне на милость, а??!!Это же Ваша СОБСТВЕННАЯ жизнь, что хотите с ней, то и делайте. И подозрительно еще: закрадывается мысль о несамостоятельности какой-то. Инфантильности....Эх....А любовь вообще-то не доказывают. Это либо есть. либо нет. Вспомните классика, помните там что с королем Лиром было?? А мадам Ваша Вас не любит. Или любит, но не Вас. А Вашу состоятельность. Вот понимаю бы - Вы гол как сокол и она с Вами в шалаше. Вот это любовь. А это....Так, позёрство и игра с ее стороны....А вообще-то Вы и сами это в глубине души сами знаете. Вот поэтому и написали, потому что боитесь потерять хотя бы это чувство. Те кто ждут от своих возлюбленных ПОДВЕРЖДЕНИЯ - просто циничен и к любви это не имеет отношения. Тогда это не любовь, а ТОРГ какой-то... Вроде - ты - мне, я - тебе... Пустое это. Скажите ей что Вы разорены. Если она захочет быть с Вами, то можете плюнуть мне виртуально в мои наглые глаза... Удачи!
12345 12345
Попинали тему и все довольны.
Анастасия
Хочу быть с ней рядом, хочу, чтобы переехала ко мне. Не знаю,как это осуществить. Живу на съемной квартире с семьей, вторую не потяну. Бизнес из-за кризиса в ...опе почти. Из долгов не вылезаю. Будете смеяться, но не было даже лишних денег на билет, чтобы приехать к ней за последние полгода. Она не поверила мне, сказав что ставит точку и что мужчина ценен своими поступками. Знаю, что идиот! Не хочу ее терять! Как доказать ей, что я люблю её и что только она одна мне нужна? Помогите советом!

Поговорите с ней, лучше при личной встрече, объясните все, попросите отсрочку для решения мат.проблем ( время реальное, не более года). Не слушайте выпады со стороны про непокупание колготок и т.д.
Подобная история, крисиз его дело катится под откос. С женой в состоянии развода, общий бизнесс на самом деле трудно поделить. Он уезжает в Питер (пытается там что-то наладить), оставляет жене все (кв, маш, дача и проч).
А, она (не жена) взяла и не поддержала его в этой ситуации, потому что дура была. Тоже что-то там говорила про отсутствие внимания, мат. трат и т.д. Но он -молодец вытерпел все заскоки, объяснил без лишних соплей. И теперь все нармализировалось. Они вместе. И ей очень стыдно за свое тогдашнее поведение.
Alexander
Все зависит от Вас. Если любимая условия поставила точка и баста, то отпусти ее и ненадо доказывать никому ничего. Если девушка любит изнутри, то она тебя простит и подождет сколько надо Вам.
Оксана Жавнерова
ДАААААА, КАК У ВАС ВСЕ СЛОЖНО!
olesea melinic
)))))))))))))))
во попал мужик
olesea melinic
да любит она вас сильна сильнаааааааааааааааааааааа
все замечательно .
olesea melinic
и верит!
Людмила
Автора можно понять. Многие из нас (вне зависимости от пола) боятся кардинально менять свою жизнь. Но если повезло встретить свою любовь, и кажется на данный момент , что это она и есть, то надо принимать решение и не замедлительно. Вы не решительны, потому, что не уверены в её чувствах, не уверены, что все сложится именно так как вам хотелось бы. Ведь можно потерять и семью и её не заполучить((((. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Когда ЛЮБИШЬ, то горы свернешь на своем пути. Я бы на все пошла ради того, чтобы быть рядом со своим любимым мужчиной! Если бы он меня только позвал...))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем