Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доказать что не изменяла

мой гражданский муж подозреває меня в изменє с моїм бившим парнем. как его переубидить ведь ето не правда
иванна кравчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
nataly osa
а зачем его переубеждать?тот кто не хочет верить, не поверит, никогда,так что пустая трата времени,да и унижаться не стоит.это его проблемы, если он не верит, пускай, подлечит,своё самооценку.
Julia
Ну наверное надо вскрыть себе вены или выйти из окна 7 этажа чтобы даказать что вы не верблюд ))) никогда не надо оправдываться.. Ревнивцам повод не нужен.. Делайте ноги пока не поздно если беспочвенно. Иначе вам все равно вынесут мозг не по теме.. Это не лечится..
Dieselist
Подробности пжлста.
иванна кравчукВ ответ на Dieselist
Dieselist
Подробности пжлста.
СсылкаПожаловаться
он всьо время ревнуєт .когда я иду с роботи он свтричаєт и потом вопроси:почему к тебе сигналила машина почему тебя кто то позвал .а иногда :то с кем ти там должна била встретитса но сказала что не сможеш.хотя всьо ето не правда и гукали и сигналили не мне.єстественно каждий день проверка телефона. когда он приходит с роботи била ситуация :ми общались по телефону и я вижу что с его настроением что то не то и у мене розряжялса телефон я ему не сказала он просто виклучилса то мой муж залетел в квартиру и сказал что я специально его виключила что би он не слишил як я в маршрутке еду от любовника. то ему при розговоре когда я глатнула слюну послишалось что я комуто делаю минет.
иванна кравчук
он всьо время ревнуєт .когда я иду с роботи он свтричаєт и потом вопроси:почему к тебе сигналила машина почему тебя кто то позвал .а иногда :то с кем ти там должна била встретитса но сказала что не сможеш.хотя всьо ето не правда и гукали и сигналили не мне.єстественно каждий день проверка телефона. когда он приходит с роботи била ситуация :ми общались по телефону и я вижу что с его настроением что то не то и у мене розряжялса телефон я ему не сказала он просто виклучилса то мой муж залетел в квартиру и сказал что я специально его виключила что би он не слишил як я в маршрутке еду от любовника. то ему при розговоре когда я глатнула слюну послишалось что я комуто делаю минет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Может вы сами провоцируете его? Но это тоже не надо исключать.

А что с РУССКИМ ЯЗЫКОМ проблемы?
иванна кравчукВ ответ на Dieselist
Dieselist
Понятно. Может вы сами провоцируете его? Но это тоже не надо исключать.

А что с РУССКИМ ЯЗЫКОМ проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
украхнський в школі учила руский ни.провоцируєт його моя прошла жизнь
иванна кравчук
украхнський в школі учила руский ни.провоцируєт його моя прошла жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учи ))))))))
JethВ ответ на Dieselist
Dieselist
Понятно. Может вы сами провоцируете его? Но это тоже не надо исключать.

А что с РУССКИМ ЯЗЫКОМ проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто она в жизни говорит на украинском, а русский никогда не учила. Я тоже не учил, говорю в большей степени на украинском, но при этом большинство мыслей на русском. :)
Штирлиц
..через ДНК!!
иванна кравчукВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..через ДНК!!
СсылкаПожаловаться
всмисли .в мене дітей нема
ШтирлицВ ответ на иванна кравчук
иванна кравчук
всмисли .в мене дітей нема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так когда будут!!!!
Маленькая Бусинка
а почему он такой безумно ревнивый? это же ненормально на столько ревновать!
Lbp
Никак. Не нравится - пусть идет лесом.
Дикая Кошка.
Никак не доказывать, это все без толку! Как говорили в "Брильянтовой руке" "Если человек идиот, то это надолго"! Не трепите себе нервы и расходитесь с ним. Дальше будет еще хуже!
Ася Ионова
А как можно доказать то, чего не было, лично я бы ничего не доказывала, не верит, не доверяет, значит совместно жить дальше будет очень сложно.
бляха муха
скоро трусы после работы у вас будет проверять!! мош там не иво сперма!! а на украине русский язык учят в школе
Ася Ионова
А зачем кому-то что-то доказывать? Не верит, ну и флаг ему в руки. Ведь если человек ревнует и не верит, то он не в вас, он в себе сомневается.
Красная Шапочка
железные трусы верности и ключ у него всё сами скажут за вас!
Мария Дунаева
Ревность нередко - средство манипуляции. Чтобы поставить вас на колени и чуть что - сразу раком нагибать, за провинность(которую всегда можно найти). Бегите от него, он самоутверждается за ваш счет,неуверенный в себе мужчина всю жизнь на вас выезжать будет - это нездорово.
Мария Дунаева
Ревность нередко - средство манипуляции. Чтобы поставить вас на колени и чуть что - сразу раком нагибать, за провинность(которую всегда можно найти). Бегите от него, он самоутверждается за ваш счет,неуверенный в себе мужчина всю жизнь на вас выезжать будет - это нездорово.
СсылкаПожаловаться
+,+
ничего и никогда не докажешь человеку, который хочет тебя "нагнуть" )))
Nik
да, пусть себе подозревает на здоровье. Наблюдайте, это почти кино - видеть как он прокручивает себя.
novembe89@gmail.com
может не знает к чему еще придраться... нашел повод
Jalena
а зачем?
Просто Пух
Никак.Это фантазии в голове об измене ,которые он в уме позицирует на жзизнь.Опоздала-была с любовником,не хочешь ужинать-была с ним в кафе,новые духи-для него и так постоянно,а если вдруг одела джинсы без трусов-сразу за советом к друзям-они насоветуют))).Он тебя любит и оч боиться ,что ты уйдёшь.Просто почаще с ним общайся и не уходи от острых вопросов,наоборот поднимай их-убеди ,что секс только с ним и никого не рассматриваешь взамен.Но предупреди-я верная когда мне доверяют и уважают и ничего менять не хочу.Ну как то так.И не забудь у тебя должны быть и свои секреты-если ты не клуша.)))))
Наталія Сукач
Хорошему мужу жена изменять не будет никогда. Ничего не надо доказывать. Я пословицу " Ревнует значит любит"понимаю немного по другому. Любит но себя и боится потерять потому что себя жаль.Подумайте нужен Вам этот человек или нет. Проходят лутшие годы Вашей жизни. такая ревность -это , Вы меня извините,ДИАГНОЗ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем