Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доказать мужу свою правоту

Приняли мы с сыном бывшего мужа обратно в семью спустя 5 лет отсуствия.А он теперь изводит меня вопросами как жили и с кем общались, был-ли любовник.Без комментариев ответ не устраивает.Может ему наврать, что был любовник,да ушел,чтоб отстал со своими вопросами,да врать не хочется. Правде категорически не верит.Что мне делать?
Саша Леонтьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
MenInLove
Да, лучше сказать, что вы с кем-то встречались, а потом сами его бросили,т.к. он в подметки не годится вашему мужу. Так и он нормально эту инфу примет, и к вам будет относиться как в востребеванной женщине и будет стараться, чтобы вам было хорошо!
Галина Кочержинская
Мой совет-не врать.Начнет изводить другими дурацкими вопросами.Лучше сесть и поговорить и вычеркнуть из памяти эти 5 лет, ничего не обьясняя.Если бы интересовало,что было, был бы рядом и знал, что едят, за что живут,не болеют л и и т.д.А сейчас вам не за что оправдываться: было-не было.Пусть не ищет причин для нервотрепки, если хочет быть рядом сейчас.
Наталья Романова
Согласна с Галиной на 100%. Видимо сейчас для реабилитации вашему мжу надо в вас и вашей жизни изъян найти. Чтобы не чувствовать вины за 5 лет отсутствия, чтобы был контраргумент. Не врите про то что кто-то был, не поддавайтесь на провокации с вопросами и даже на вопросы с рассказами. Его не было в вашей жизни пять лет, как и в жизни сына, а потому и права знать об этих годах у него нет.
Римма Суховая
Я согласна с Наташей и Галиной!Я с мужем расталась всего-навсего неделю назад.Всё из-за его долгов,которые появились год назад,в ето время мы не жили вместе.Хотя виделись,встречались,занимались любовью,а я незнала что он играет,спит с другими барышнями.Помирились, прожили ещё год и вот растались!А теперь он приходит и ноет,что ето я его бросила из-за другого,ето не так я ему не с кем не изменяла и у меня никого нет.Ему бедному ну никак недоходит что во всём виноват он сам,так и в Вашем случае, Александра,просто ваш муж пытается переложить все свои внутрение пробломы на Вас ,чтобы вы чуствовали себя виноватой.У мужчин ето просто напросто средство защиты!!!
Светлана Бурмистрова
Если ему так нужен отчет за время отсутствия - значит его зря обратно приняли. Все начинается с начала, а что было за эти 5 лет - не важно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем