Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доказать парню что любишь? Как донести свою любовь?

Как доказать парню что любишь? Как донести свою любовь?

Как девушка может доказать парню свою любовь? На мужском языке так сказать. Парень не верит что я люблю его. Сказал - давно уже не верю твоим слезам
stillkid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Гном БельведерскийВ ответ на stillkid
stillkid
работа это тоже важно. но без него - никак. по другому не получалось, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как мне всё это видится: либо женщина строит карьеру и состояние, и потом покупает, кого хочет, либо женщина строит семью, а мужик это всё "безобразие" обеспечивает. Исключения конечно есть, но они единичны
Гном Бельведерский
Как мне всё это видится: либо женщина строит карьеру и состояние, и потом покупает, кого хочет, либо женщина строит семью, а мужик это всё "безобразие" обеспечивает. Исключения конечно есть, но они единичны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда увиделись в последний раз , недавно, убежал через 10 секунд общения-говорит я не тот наивный мальчик, ты постоянно кокетничаешь не надо так со мной и т.д
Гном БельведерскийВ ответ на stillkid
stillkid
когда увиделись в последний раз , недавно, убежал через 10 секунд общения-говорит я не тот наивный мальчик, ты постоянно кокетничаешь не надо так со мной и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видимо всё и все меняются в этой жизни. Тем более за такой срок. Упущенная возможность это повод найти новую)
Гном Бельведерский
Видимо всё и все меняются в этой жизни. Тем более за такой срок. Упущенная возможность это повод найти новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот мне кажется тогда бы он спокойнее среагировал. к чему все это сказано было? обвинение что постоянно кокетничаю, и это "со мной не надо так"
Гном БельведерскийВ ответ на stillkid
stillkid
вот мне кажется тогда бы он спокойнее среагировал. к чему все это сказано было? обвинение что постоянно кокетничаю, и это "со мной не надо так"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Соотношения силы и слабости изменились. Это чисто ИМХО из ваших рассказов. Возможно ваши старые ассоциации к партнёру тянут, а всё изменилось... это так, гепотетически...
Гном Бельведерский
Соотношения силы и слабости изменились. Это чисто ИМХО из ваших рассказов. Возможно ваши старые ассоциации к партнёру тянут, а всё изменилось... это так, гепотетически...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Изменилось у него внутри? Соотношение силы в его пользу то есть? Возможно ОН ХОЧЕТ представить ситуацию в таком ключе.
Гном БельведерскийВ ответ на stillkid
stillkid
Изменилось у него внутри? Соотношение силы в его пользу то есть? Возможно ОН ХОЧЕТ представить ситуацию в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По вашему описанию соотношение сил НЕ в его пользу. Возможно он вас просто боится.
Гном БельведерскийВ ответ на stillkid
stillkid
Изменилось у него внутри? Соотношение силы в его пользу то есть? Возможно ОН ХОЧЕТ представить ситуацию в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я просто не знаю всех нюансов, поэтому однозначных советов давать не возьмусь.
ОльгаВ ответ на stillkid
stillkid
бросала несколько раз. говорит что не думаю о нем, а просто хочу его. просто похоть но не люблю. и что я мастер манипуляций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он мастер манипуляций,и своим ,,неверием,, хочет добиться,чтоб вы еще больше перед ним стелились и угождали.
Элина
не надо доказывать, он не любит тебя, разворачивайся и уходи
Гном БельведерскийВ ответ на Элина
Элина
не надо доказывать, он не любит тебя, разворачивайся и уходи
СсылкаПожаловаться
Все незамужние так говорят)
Гном Бельведерский
Все незамужние так говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замужние по-другому говорят?
Гном БельведерскийВ ответ на Элина
Элина
А замужние по-другому говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не такие резкие)))
Гном Бельведерский
Они не такие резкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем 3 браком
Гном БельведерскийВ ответ на Элина
Элина
Я замужем 3 браком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Количество ваших браков мне мало интересно. Счастья в ваших речах не ощущается.
Гном Бельведерский
Количество ваших браков мне мало интересно. Счастья в ваших речах не ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я счастлива, я живу как хочу
Гном Бельведерский
Они не такие резкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От характера зависит, я с 2 мужьями резко рвала, но это был плод долгих раздумий, не жалею, всё сделала правильно
Гном БельведерскийВ ответ на Элина
Элина
От характера зависит, я с 2 мужьями резко рвала, но это был плод долгих раздумий, не жалею, всё сделала правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы мне это рассказываете?
Гном Бельведерский
Зачем вы мне это рассказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы вы нос не задирали, что Вы такой крутой психолог
Гном БельведерскийВ ответ на Элина
Элина
Чтобы вы нос не задирали, что Вы такой крутой психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад за вас, но останусь при своем мнении и о себе и о вас. А ваше мнение мне ваще безразлично.
Гном Бельведерский
Я рад за вас, но останусь при своем мнении и о себе и о вас. А ваше мнение мне ваще безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне на ваше мнение наплевать и растереть, я о вас вообще никакого мнения, мне лень о вас думать
Гном БельведерскийВ ответ на Элина
Элина
Мне на ваше мнение наплевать и растереть, я о вас вообще никакого мнения, мне лень о вас думать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И слава богу)
Владимир В ответ на Элина
Элина
Чтобы вы нос не задирали, что Вы такой крутой психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
элина, вы несчастливы...
Элина В ответ на Владимир
Владимир
элина, вы несчастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо, еще один...Как рука?
Владимир В ответ на Элина
Элина
Оооо, еще один...Как рука?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы же видите, что все с маленькой буквы. я не издеваюсь над вами, я сочувствую... искренне... вы умная, адекватная, порядочная,, эрудированная, образованная... эх, попалась бы лет 20 назад,,, живой бы не ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем