Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго длится ваша ваша любовь?

Часто читала в книгах такие фразы: он (она) любил(а) его (ее) всю жизнь! Не могу понять, почему кто то способен любить одного человека всю жизнь?
Оглядываюсь на свою жизнь: первой сильной любовью был мой муж!
Через лет 7 лет замужества познакомилась с мужчиной старше себя на 15 лет. Бурный роман, страсть, любовь. Он был женат. Я была замужем. Решили семьи не разрушать. Любовь длилась 5 лет. Убедила себя, что мне не нужны такие отношения. разлюбила. Сейчас смотрю на этого человека и не испытываю ничего: ни страсти, ни нежности, ни ненависти. Ничего.
Вскоре встречаю другого человека. Снова бурный роман, страсть. Снова оба не свободны. Мой муж уже не выдержал моего второго сильного увлечения (как оказалось он знал и про первое) предложил развестись. Разошлись. Жена моего любовника простила и терпела. Я убедила себя , что мне не нужны такие отношения. Разлюбила. Сейчас смотрю на этого человека, и не могу понять, КАК я могла его любить. Никаких чувств к нему, даже остаточка какого-то, даже сожаление или воспоминания. Ничего.
Сейчас у меня начинается новый роман. На этот раз мы оба свободны. Не знаю даже, на долго ли моя любовь в этот раз!
Что это? Разочарование в мужчинах, неспособность любить всю жизнь? А как долго длится ВАША любовь?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
maln
Родители, дети есть? Какие к ним чувства и как надолго?
ЮленькаВ ответ на maln
maln
Родители, дети есть? Какие к ним чувства и как надолго?
СсылкаПожаловаться
Конечно, очень люблю родителей. Есть дочь, очень близкие отношения с ней, мы как сестры( родила ее в 17 лет) , не можем друг без друга прожить и дня ( она уже взрослая, замужем)
malnВ ответ на Юленька
Юленька
Конечно, очень люблю родителей. Есть дочь, очень близкие отношения с ней, мы как сестры( родила ее в 17 лет) , не можем друг без друга прожить и дня ( она уже взрослая, замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как долго длится ВАША любовь к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫМ? 5 лет? 7? )) Согласитесь, вопрос: "Неужели возможно любить их всю жизнь?" нелеп ))
Не всякой женщине дано полюбить мужчину. То, что описали Вы: обычная влюбленность.
Кот ВаськаВ ответ на Юленька
Юленька
Конечно, очень люблю родителей. Есть дочь, очень близкие отношения с ней, мы как сестры( родила ее в 17 лет) , не можем друг без друга прожить и дня ( она уже взрослая, замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты просто потаскуха....
Галка Галкина
Как оказалось, долго. За 20 лет стал таким же родным человеком, как отец и сын. Не могу обидеться адекватно его проступкам.
Юлия
по моему вы вообще никого не любили.
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
по моему вы вообще никого не любили.
СсылкаПожаловаться
по моему вы вообще никого не любили.
Зато у ней страсть управляема :-))
Завидуй...
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
по моему вы вообще никого не любили.
Зато у ней страсть управляема :-))
Завидуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была б управляемая, муж бы не заметил.
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
по моему вы вообще никого не любили.
Зато у ней страсть управляема :-))
Завидуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему? насмешил
для меня любовь и страть к единственному мужчине -вот что ценно.собственно и его такое же отношение ко мне)
ЮленькаВ ответ на Юлия
Юлия
чему? насмешил
для меня любовь и страть к единственному мужчине -вот что ценно.собственно и его такое же отношение ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вопрос, как долго любовь и страсть ваша длится? 10 лет, 20 лет??? Если 5 лет- этим гордится еще не стоит!
ЮлияВ ответ на Юленька
Юленька
Мой вопрос, как долго любовь и страсть ваша длится? 10 лет, 20 лет??? Если 5 лет- этим гордится еще не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы еще молодые что бы 20))))))))))).но восемь уже есть)
Галка ГалкинаВ ответ на Юленька
Юленька
Мой вопрос, как долго любовь и страсть ваша длится? 10 лет, 20 лет??? Если 5 лет- этим гордится еще не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои "20" тоже не с первого раза получились.) И у Вас ещё получится.)
И вообще, лучше хоть недолго, но любить, чем не любить никогда. (Я к тому "Песню о маленькой любви" процитировала.)
ЮленькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мои "20" тоже не с первого раза получились.) И у Вас ещё получится.)
И вообще, лучше хоть недолго, но любить, чем не любить никогда. (Я к тому "Песню о маленькой любви" процитировала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю) Тем более любовь делает женщину счастливой и помогает сохранить молодость и привлекательность!
Ник Валуев
Не так надо. Проще убедить себя, что НОВЫЕ отношения не нужны.
ЮленькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не так надо. Проще убедить себя, что НОВЫЕ отношения не нужны.
СсылкаПожаловаться
В этом себя убедить невозможно! Опишу свои чувства, когда влюбляюсь: страшное взаимное притяжение, общаемся целыми днями! Проводим выходной вместе, расходимся, и через полчаса снова общаемся в онлайне. Говорим, говорим, нам все интересно. Химия безумная, страсть... Примерно так!
Единственно, что могу сказать: никогда не было безответной любви. Если видела, что человека ко мне не тянет, просто не влюблялась и не думала об этом человеке вообще.
Ник ВалуевВ ответ на Юленька
Юленька
В этом себя убедить невозможно! Опишу свои чувства, когда влюбляюсь: страшное взаимное притяжение, общаемся целыми днями! Проводим выходной вместе, расходимся, и через полчаса снова общаемся в онлайне. Говорим, говорим, нам все интересно. Химия безумная, страсть... Примерно так!
Единственно, что могу сказать: никогда не было безответной любви. Если видела, что человека ко мне не тянет, просто не влюблялась и не думала об этом человеке вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ещё проще! Убедить себя, что данный мужчина не интересуется , а просто хочет тра....ть.
ЮленькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда ещё проще! Убедить себя, что данный мужчина не интересуется , а просто хочет тра....ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем меня себя в этом убеждать? Куча мужчин в моем окружении меня хотят трахнуть. Внешностью, слава богу, не обижена!
НО такие же чувства к ним я испытываю не так часто. А если испытываю, то подчиняюсь им. Жизнь одна, зачем себе отказывать в удовольствии ЛЮБИТЬ?
Ник ВалуевВ ответ на Юленька
Юленька
А зачем меня себя в этом убеждать? Куча мужчин в моем окружении меня хотят трахнуть. Внешностью, слава богу, не обижена!
НО такие же чувства к ним я испытываю не так часто. А если испытываю, то подчиняюсь им. Жизнь одна, зачем себе отказывать в удовольствии ЛЮБИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда всё замечательно. А.П.Чехов "Душечка".
незабудка
Мне больше всего понравилось то,что с какой легкостью Вы себя убеждаете разлюбить))
Поняла,что ловить нечего и решила разлюить!)))))
Не любовь это была,не обманывайтесь....
ЮленькаВ ответ на незабудка
незабудка
Мне больше всего понравилось то,что с какой легкостью Вы себя убеждаете разлюбить))
Поняла,что ловить нечего и решила разлюить!)))))
Не любовь это была,не обманывайтесь....
СсылкаПожаловаться
Мои романы длились 4-5 лет.
Нет, не с легкостью. Бессонные ночи, безумная боль, слезы, страдание...
Я через какое -то время, когда понимала, что не могу быть с этим человеком, начинала убеждать себя, что мне это не нужно. Видимо, со временем, такой самотренинг помогал!
незабудкаВ ответ на Юленька
Юленька
Мои романы длились 4-5 лет.
Нет, не с легкостью. Бессонные ночи, безумная боль, слезы, страдание...
Я через какое -то время, когда понимала, что не могу быть с этим человеком, начинала убеждать себя, что мне это не нужно. Видимо, со временем, такой самотренинг помогал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я влюблялась,то это помогало,а когда полюбила мне этот способ не помог...
До сих пор люблю!
ЮленькаВ ответ на незабудка
незабудка
Когда я влюблялась,то это помогало,а когда полюбила мне этот способ не помог...
До сих пор люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, видимо, счастливы в своей любви и вы вместе!
А если у отношений нет будущего, зачем такие отношения?
незабудкаВ ответ на Юленька
Юленька
Вы, видимо, счастливы в своей любви и вы вместе!
А если у отношений нет будущего, зачем такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас да,а пять лет были не вместе...и надежды на совместное будущее у меня не было никакой,но любила...Любовь-это когда любишь вопреки всему и несмотря ни на что.
ЮленькаВ ответ на незабудка
незабудка
Сейчас да,а пять лет были не вместе...и надежды на совместное будущее у меня не было никакой,но любила...Любовь-это когда любишь вопреки всему и несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не могу! я не мазохистка! я хочу быть счастливой!
незабудкаВ ответ на Юленька
Юленька
я так не могу! я не мазохистка! я хочу быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут как говорится-ничего не сделаешь))Любовь сама живет в сердце...А когда Вы можете руководить своими чувствами,то это не любовь,а удобство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем