Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго я вытерплю?

Дорогу на любимую работу . Офис переехал . А жильё там где было, там и осталось у меня. До этого добиралась за час от квартиры до работы (ну может 1 ч10). Сейчас от квартиры до работы почти 2ч. Это дорога 5 мин до остановки, минут 7-10 до станции маршрутка , электричка минут 35-40. Пешком до мцк, пока минут 10-15,может откроют переход меньше будет , ехать 2 остановки и потом ещё 15 минут пешком до офиса ( офис ближе к центру Москвы). Хорошо,что без метро в час пик хотя бы. Рядом с домом работа намного хуже ибо условиям и по зарплате, на больничные тут отпускают . Сдавать тут/снимать там - ребёнок тут ходит в сад, неудобно . Вот как долго я выдержу?
Если бы мне кто-то раньше сказал ,что я так буду ездить до работы - не поверила бы. Для меня общественный транспорт в час пик это что -то с чем-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
XENIA
Привыкнешь.
Ирина
жуть какая...4 часа жизни из суток просто выброшено. Оно вам надо? жизнь у вас одна. Хотя может есть у вас другая про запас, тогда тратьте
cтилет 1
да пофиг! Мож прям сейчас в окно прыгать
Бастет_Bȝstt
да кто знает
может надолго и не хватит. 2 часа это очень много.
cтилет 1В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да кто знает
может надолго и не хватит. 2 часа это очень много.
СсылкаПожаловаться
пфффф! привыкаешь
Бастет_BȝsttВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пфффф! привыкаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. я на завод добиралась 1,5 часа. спокойно. спала в электричке. сейчас до работы - 15 минут езды и минут 10 ходьбы по красивой аллее.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
возможно. я на завод добиралась 1,5 часа. спокойно. спала в электричке. сейчас до работы - 15 минут езды и минут 10 ходьбы по красивой аллее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, и я так же. На одном заводе работаем? или у всех заводов есть красивые аллеи?
Бастет_BȝsttВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
О, и я так же. На одном заводе работаем? или у всех заводов есть красивые аллеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, эт щас красивая аллея. а завод это промзона была. хотя по территории гоняли лисы и лоси))))
Екатерина
Не знаю, я не в Москве, но меня и 20 минут на общественном транспорте дорога очень утомляет!
Tatyana V
пришло время сменить работу.
АнонимВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
пришло время сменить работу.
СсылкаПожаловаться
Рядом нет хорошей работы . Я как-то попробовала, с зп ниже в два раза, но рядом с домом, такой гадюшник попался, все нервы вымотали, что езда показалась манной небесной . Я бы с удовольствием поменяла на хорошую работу
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Рядом нет хорошей работы . Я как-то попробовала, с зп ниже в два раза, но рядом с домом, такой гадюшник попался, все нервы вымотали, что езда показалась манной небесной . Я бы с удовольствием поменяла на хорошую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пока отпустите ситуацию. кто знает, может само собой все и разрулится. или работа новая будет или поездки не так будут утомлять
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Може машину купить по такому случю и разработать самый короткий маршрут?
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Може машину купить по такому случю и разработать самый короткий маршрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маштна есть, на ней дороже и дольше
black soul
Я б не смогла. Только в крайних случаях и зная, что это закончится.
bonnic
Это последняя хорошая работа на этой земле?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Это последняя хорошая работа на этой земле?
СсылкаПожаловаться
Ну для меня на данный момент- лучший вариант . И по зп и по условиям. Рядом печально все с работой
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Ну для меня на данный момент- лучший вариант . И по зп и по условиям. Рядом печально все с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чо тогда ноешь. Думаешь поноешь здесь, что-то изменится? Работа ближе к тебе переедет? Я не понимаю таких тем
ЗвездафшокеВ ответ на bonnic
bonnic
Ну и чо тогда ноешь. Думаешь поноешь здесь, что-то изменится? Работа ближе к тебе переедет? Я не понимаю таких тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа уже один раз переехала. Может опять переедет. )))
Анна Петрова
А ребёнок сам по себе?)
cтилет 1В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А ребёнок сам по себе?)
СсылкаПожаловаться
ну а как у РСП то бывает?
Анна ПетроваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну а как у РСП то бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сабже не написано, что женщина разведена) Но вот, кто занимается ребёнком, непонятно: мамы нет дома 13 часов из 24)
Анна Петрова
В сабже не написано, что женщина разведена) Но вот, кто занимается ребёнком, непонятно: мамы нет дома 13 часов из 24)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо уметь между строк читать))
Анна ПетроваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
надо уметь между строк читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас между строк только "РСП" всегда)))
Анна Петрова
У вас между строк только "РСП" всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деточка! Все легко как 2*2, Если бы аноним была не РСп, то не было бы
Сдавать тут/снимать там - ребёнок тут ходит в сад, неудобно

тем более без упоминания о муже! То есть она сама думает и решает)))
Так что все просто - РСП!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем