Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго можно любить на расстоянии?

Не позволяя себе сблизиться, потому что мужчина чужой? Ну да! На сколько может растянуться платоническая любовь?
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
нет любви на расстоянии
привязанность- может,
но это не любовь...
СсылкаПожаловаться
Леш, я а что такое эта любовь... все привязанность и зависимость, как ни крути
Аннушка АнниковаВ ответ на Фике
Фике
Леш, я а что такое эта любовь... все привязанность и зависимость, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это не привязанность. Это можно сравнить с тем, как любить кинозвезду. Т.е. фактически любишь не реального, живого человека, а его образ или воспоминание о нем.
Аннушка Анникова
Да нет, это не привязанность. Это можно сравнить с тем, как любить кинозвезду. Т.е. фактически любишь не реального, живого человека, а его образ или воспоминание о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооть!умничка!
Аннушка Анникова
Да нет, это не привязанность. Это можно сравнить с тем, как любить кинозвезду. Т.е. фактически любишь не реального, живого человека, а его образ или воспоминание о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда предлагаю разделить понятия, любовь на расстоянии (разлука с любимым), любовь к образу, воспоминанию
АлексВ ответ на Фике
Фике
Леш, я а что такое эта любовь... все привязанность и зависимость, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
но- близкий контакт!!!
глаза, тепло, объятия и...))

может не для всех,кто то может так- искусственно поддерживать,хз.. просто мое мнение- нет!
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
да
но- близкий контакт!!!
глаза, тепло, объятия и...))

может не для всех,кто то может так- искусственно поддерживать,хз.. просто мое мнение- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она каждый день его видит довольно близко, насколько я поняла
АринаВ ответ на Фике
Фике
так она каждый день его видит довольно близко, насколько я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день. Он -её непосредственный начальник.
ФикеВ ответ на Арина
Арина
Каждый день. Он -её непосредственный начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что дело не в расстоянии, а в безответности, либо он заметит и все изменится, либо она признается и все изменится, все будет так как будет...
люди сами делают свой выбор, как бы мы не желали им добра (на наш взгляд), наставляя на путь истинный (на наш взгляд)
вы же примите подругу и в горе и в радости?
АринаВ ответ на Фике
Фике
так что дело не в расстоянии, а в безответности, либо он заметит и все изменится, либо она признается и все изменится, все будет так как будет...
люди сами делают свой выбор, как бы мы не желали им добра (на наш взгляд), наставляя на путь истинный (на наш взгляд)
вы же примите подругу и в горе и в радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начальник давно и счастливо женат, там у моей подруги шансов ноль. Не хочется давать ей право делать этот самый свой выбор, но надо, Вы правы.
АлексВ ответ на Фике
Фике
так она каждый день его видит довольно близко, насколько я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо???
надо- быть рядом
вместе
а видеть... хоть каждый день- это все фигня!
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
и чо???
надо- быть рядом
вместе
а видеть... хоть каждый день- это все фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, что фигня, понятно что НАДО быть взаимно любимым, богатым, здоровым и т.п. ..а иначе фигня
а если человеку очень хочется попереживать, то для него это "святая" фигня
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекс
Алекс
нет любви на расстоянии
привязанность- может,
но это не любовь...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Как можно любить того, кого нет?
Аннушка Анникова
Согласна. Как можно любить того, кого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- как бэ он(она) есть...
но по сути то- там!
а в голове.мыслях- не его поступки,не её голос,
слова. движения. эмоции... а лишь
свои фантазии на тему....
короче фигня
виртсекс....)))
АринаВ ответ на Алекс
Алекс
нет любви на расстоянии
привязанность- может,
но это не любовь...
СсылкаПожаловаться
Сейчас, с высоты прожитых лет, потраченных на безответную любовь, я тоже так думаю. Любовь может быть только взаимной. Всё остальное - не она.
ФикеВ ответ на Арина
Арина
Сейчас, с высоты прожитых лет, потраченных на безответную любовь, я тоже так думаю. Любовь может быть только взаимной. Всё остальное - не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему потраченных? вы стали богаче на столько эмоций, наверное мудрее и добрее, и возможно таки научились любить себя?
АринаВ ответ на Фике
Фике
почему потраченных? вы стали богаче на столько эмоций, наверное мудрее и добрее, и возможно таки научились любить себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, соглашусь. Что-то полезное в этом было.) Научилась дорожить тем, что меня любят и стала внимательнее к другим людям.
*****
а смысл от таких пес..остраданий? мужчина чужой, сближаться не хотите - забудьте, как кошмарный сон
АринаВ ответ на *****
*****
а смысл от таких пес..остраданий? мужчина чужой, сближаться не хотите - забудьте, как кошмарный сон
СсылкаПожаловаться
Так понятно, что смысла - ноль, но любят же! Это как искуственное дыхание делают на истерике: человек уже давно умер, а они в отчаянии всё "вдох-выдох"...
*****В ответ на Арина
Арина
Так понятно, что смысла - ноль, но любят же! Это как искуственное дыхание делают на истерике: человек уже давно умер, а они в отчаянии всё "вдох-выдох"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерика быстро заканчивается, а не длится месяцами
АринаВ ответ на *****
*****
истерика быстро заканчивается, а не длится месяцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у каких -нибудь истериков, может, и может долго длиться.)
*****В ответ на Арина
Арина
Ну у каких -нибудь истериков, может, и может долго длиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не истерите )))
АринаВ ответ на *****
*****
не истерите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят же доктора, что при приступах острой влюблённости валерьянка помогает. 20 капель.)
*****В ответ на Арина
Арина
Говорят же доктора, что при приступах острой влюблённости валерьянка помогает. 20 капель.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, если неожиданно нагрянет, буду знать )))
Людмила Карелина
Если долго любить не сближаясь, то идеализируешь этого человека, любишь в основном внешность, не зная его человеческой сущности, которая может быть очень поганая.
Людмила Карелина
Если долго любить не сближаясь, то идеализируешь этого человека, любишь в основном внешность, не зная его человеческой сущности, которая может быть очень поганая.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. В основном так и бывает. Мне приятно, что хоть хорошего человека столько лет любила. Его все обожают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем